Перейти к содержанию

Некорректная работа форума


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Почему то не создается опрос. Если не хватает прав, то надо бы сделать предупреждение. По моему в этой версии форума есть такая возможность.

Опросы работают, права есть, темы создаются.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=1654Опишите как Вы пытаетесь создать опрос?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Опросы работают, права есть, темы создаются.http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=1654Опишите как Вы пытаетесь создать опрос?

Описание в личке.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Продублировал.Подскажите, при написании одного сообщения, цепляются сразу два одинаковых. Пример: в разделе "Оружие и боеприпасы", в теме "масло баллистол". Также подскажите пожалуйста, как удалить неправильно вставленное сообщения. Пробывал разобрать самостоятельно- не получилось. Прошу прощение за дилетантство.С уважением, Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите, при написании одного сообщения, цепляются сразу два одинаковых. Пример: в разделе "Оружие и боеприпасы", в теме "масло баллистол". Также подскажите пожалуйста, как удалить неправильно вставленное сообщения. Пробывал разобрать самостоятельно- не получилось. Прошу прощение за дилетантство.С уважением, Алексей.

Видимо Вы два раза нажали на отправить.Удалить или изменить свое сообщение можно нажав на "Удалить" или "Изменить" внизу справа, под сообщением.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо Вы два раза нажали на отправить.Удалить или изменить свое сообщение можно нажав на "Удалить" или "Изменить" внизу справа, под сообщением.

Окно "изменить", под моими сообщениями, высвечивается, окна "удалить" - нет. Под моими сообщениями три окна: "изменить", "цитата", "ответить"С уважением, Алексей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окно "изменить", под моими сообщениями, высвечивается, окна "удалить" - нет. Под моими сообщениями три окна: "изменить", "цитата", "ответить"С уважением, Алексей.

(( Да, действительно.Надо что удалить напишите, будет время разберусь что там с настройками.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Господа модераторы, прошу удалить одно из моих сдвоенных сообщений в разделе "оптика".P.S. Посмотрите пожалуйста, что с моим окном "удалить"С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Господа модераторы, прошу удалить одно из моих сдвоенных сообщений в разделе "оптика".P.S. Посмотрите пожалуйста, что с моим окном "удалить"С уважением, Алексей

Сообщение отредактировано. Han, посмотри что не так, у меня тоже не видно кнопок приклепнения фото например.

post-2992-1245348599_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Han, посмотри что не так, у меня тоже не видно кнопок приклепнения фото например.

.Да да, тоже самое! Пытаюсь наугад нажимать. Вот сейчас спроси меня куда нажать -> не знаю. Вроде последняя, которая зелёным проступает. Ещё умудриться надобно попась на неё.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение отредактировано. Han, посмотри что не так, у меня тоже не видно кнопок приклепнения фото например.

Посмотрел, на разных компах с кнопками вроде все нормально, подозвеваю что у Вас что то в настройками безопасностиОтображается не все меню и в результате кнопки уезжают фото1Если я захожу просто пользователем то у меня отображается так фото2

post-2-1245516397_thumb.jpg

post-2-1245516401_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Окно "изменить", под моими сообщениями, высвечивается, окна "удалить" - нет. Под моими сообщениями три окна: "изменить", "цитата", "ответить"С уважением, Алексей.

Я ввел Вас в заблуждение возможность удалять посты есть только у модераторов.Если кому то потребуется что то удалить сообщите, сделаем.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я ввел Вас в заблуждение возможность удалять посты есть только у модераторов.Если кому то потребуется что то удалить сообщите, сделаем.

А собственные?С уважением, Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А собственные?С уважением, Алексей

Именно собственные, это может нарушить структуру поста.Вы можете только отредактировать сообщение или написать модераторам что бы удалили повторные
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемые модераторы. Прошу удалить 2 из 3 моих сообщений(к сожалению, не первый раз) в разделе "Оружие и боеприпасы", в теме "СКС, кто что может сказать". Заранее благодарен.С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы. Прошу удалить 2 из 3 моих сообщений(к сожалению, не первый раз) в разделе "Оружие и боеприпасы", в теме "СКС, кто что может сказать". Заранее благодарен.С уважением, Алексей

Сделано. 2 из 3 удалено.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, опять повторилась такая же ситуация в этом же разделе. Сначала оставил 1 сообщение, а потом решил изменить(быстрое редактирование). После редактирования появились еще два. Наверно что то с режимом "быстрое редактирование" ?

P.S. 2 из 3 сообщений прошу удалить. Пока буду применять режим "полное редактирование", после этого применения все вроде в порядке.

С уважением, Алексей

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые модераторы, опять повторилась такая же ситуация в этом же разделе. Сначала оставил 1 сообщение, а потом решил изменить(быстрое редактирование). После редактирования появились еще два. Наверно что то с режимом "быстрое редактирование" ?

P.S. 2 из 3 сообщений прошу удалить. Пока буду применять режим "полное редактирование", после этого применения все вроде в порядке.

С уважением, Алексей

Когда вызывается быстрое редактирование, то форма открывается с использованием JAVA приложений, JAVA исполняется на стороне клиента.

Поэтому Вам надо смотреть настнойки или глюки Вашего броузера.

Это точно проблемае не на сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда вызывается быстрое редактирование, то форма открывается с использованием JAVA приложений, JAVA исполняется на стороне клиента.Поэтому Вам надо смотреть настнойки или глюки Вашего броузера.Это точно проблемае не на сервере.

Спасибо, будем проверять.С уважением, Алексей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Если можно ответ на такой вопрос: в личном профиле есть функция установки фотографии. Загрузил фото, объем и размер вроде соответствуют, в личных данных в профиле она вроде есть (т.е. я ее вижу), а на форуме в моем профиле ее нет... В чем причина?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если можно ответ на такой вопрос: в личном профиле есть функция установки фотографии. Загрузил фото, объем и размер вроде соответствуют, в личных данных в профиле она вроде есть (т.е. я ее вижу), а на форуме в моем профиле ее нет... В чем причина?

Установка фотографии большего размера возможна именно для раздела личные данные, если хотите видеть фото в постах , то это называется установка аватара.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Уважаемый Стечкин, форум меня просто отказывается запоминать, каждый раз и галочку ставлю запомнить и все равно стоит выйти и зайти вновь требует вводить логин и пароль, ну просто измучил меня уже... нельзя как то насильно форум заставить меня запомнить, может сделаете это своей сильной модераторской рукой, раз меня он не воспринимает?

К сожалению модераторская рука не поможет, тут нужна сильная админская рука, у меня нет доступа к администратированию. Админа Вы я думаю знаете.Напишите еще в раздел работа форума.

Сильная Админская рука, ПОМОГИИИИИииии....!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Стечкин, форум меня просто отказывается запоминать, каждый раз и галочку ставлю запомнить и все равно стоит выйти и зайти вновь требует вводить логин и пароль, ну просто измучил меня уже... нельзя как то насильно форум заставить меня запомнить, может сделаете это своей сильной модераторской рукой, раз меня он не воспринимает?Сильная Админская рука, ПОМОГИИИИИииии....!!!

Админская рука со стороны форума здесь бессильна.Все галочки в форуме стоят и в основной массе всех запоминает.Это проблемма на стороне компа, настройки броузера, фаервола, антивируса, кто-то слишком умный запрешает писать-изменять "кукисы".
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Попробуйте переустановить JAVA http://www.java.com/ru/ и использовать в качестве браузера Mozilla FireFox http://mozilla-russia.org/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Уважаемый H_A_N!Пользователи не могут скачать с сайта Индивидуальные карточки отстрела вальдшнепа в весеннем сезоне 2010 г. Если есть возможность, помогите охотникам.С уважением, Suzdal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...