Перейти к содержанию

Некорректная работа форума


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А у меня регулярно подвисает комп на разных страницах этого сайта. :(И лечится все только перезагрузом.Suzdal, а на кой эти карточки нужны? Во Франции и Бельгии их никто не заполняет, а валюша бьют в 20 раз больше, чем у нас. Я, конечно, готов помочь ученым-орнитологам, но уж больно эта затея смахивает на лечение чужого эго.P.S. На пенсии буду - открою клуб "Серая ворона и бродячая собака". Размещу здесь пару пдф-файлов: проверю как коллеги-охотники "наблюдают". :)А отчеты буду в макулатуру сдавать, т.к. пенсия, чувствую, будет скромной. Мечты, мечты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...
  • Ответов 75
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Почему не во всех темах можно редактировать свои сообщения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему не во всех темах можно редактировать свои сообщения?

Обычно редактируют ошибки, добавляют информацию чтобы не создавать новый пост, утром исправляют то что вечером было написано "под пиво" и т.д.Несколько раз были спорные ситуации "он сказал это, нет я говорил другое" и т.д. сейчас сообщения можно редактировать в течении 12 часов, дальше редактировать могут только модераторы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сегодня сайт какое то время не загружался(днём).....инет работал..другое всё загружалось а наш сайт нет....потом всё заработало...это я просто для "галочки" сообщил..что бы ты H.A.N. в курсе был....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а сегодня сайт какое то время не загружался(днём).....инет работал..другое всё загружалось а наш сайт нет....потом всё заработало...это я просто для "галочки" сообщил..что бы ты H.A.N. в курсе был....

Я вкурсе, с 12 до 15 были проблемы на тех площадке где размещен сервер.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Опять сервак падает?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Опять сервак падает?!

Сейчас дело не в сервере, отваливается база данных, разбираемся почему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, умеющий пользоваться компьютером, не смог зарегистрироваться на форуме на прошлой неделе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, умеющий пользоваться компьютером, не смог зарегистрироваться на форуме на прошлой неделе.

Пускай попробует еще раз, сейчас должно получится.На днях боты снова напали на форум, пришлось менять контрольный вопрос, может в нем было дело.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, в ту тему написал или нет...Перенисите пожалуйста фото с ника папа_паша на этот.А тот ник мне больше не нужен- заблокируйте.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, в ту тему написал или нет...Перенисите пожалуйста фото с ника папа_паша на этот.А тот ник мне больше не нужен- заблокируйте.Спасибо.

Да подожди уж блокировать старый, может статься завта этот ник не понадобится.....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, в ту тему написал или нет...Перенисите пожалуйста фото с ника папа_паша на этот.А тот ник мне больше не нужен- заблокируйте.Спасибо.

Перенести фотографии крайне сложно.Загрузи самостоятельно желаемые фотографии со своего компьютера.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

не получается ответить на сообщение №20 в теме http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=5790 - форум не пропускает. Пытался 4 раза.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые модераторы. Сегодня не мог зайти на форум минут 20. Ввожу имя, пароль,а мне типа ваш профиль заблокирован на энное время ...Что это?С уважением Алексей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы никаких глюков не было...Возможно несколько раз был введен неверный пароль или логин. После нескольких ошибочных попыток профиль блокируется на некоторое время в целях безопасности. По количеству ошибочных попыток и о времени последующей блокировки просветит Антон (HAN) или можно установить опытным путем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вроде бы никаких глюков не было...Возможно несколько раз был введен неверный пароль или логин. После нескольких ошибочных попыток профиль блокируется на некоторое время в целях безопасности. По количеству ошибочных попыток и о времени последующей блокировки просветит Антон (HAN) или можно установить опытным путем.

Вроде все правильно набирал .Ну ладно буду внимательней.Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Доброго дня,уважаемые модераторы.Появилась следующая проблема,а может две.:D Первое!Решил сменить фото в профиле,загрузил со своего ноута,нажал сохранить.При входе на форум в правом верхнем углу появилась это фото,потом решил его сменить,в углу сменилось,а при заходе в профиль висит старая...И никак не меняется...Второе.С аватарой.Также сменил,загрузил с ноута,в профиле как бы новая,а на странице с сообщением старая...Менял несколько раз на другие-эффекта нет.Попробовал выбрать из галереи форума-сменилась нормально,а с ноута опять нет.Опять появляется таже-первая...Ну вот такой вот косяк.;)-----------------------------------------------Не прошло и двух часов после поста-обстановка изменилась.Всё встало на свои места.Не знаю,само ли,или помог кто,но СПАСИБО.:D

Изменено пользователем Qraft
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго дня,уважаемые модераторы.Появилась следующая проблема,а может две.:D Первое!Решил сменить фото в профиле,загрузил со своего ноута,нажал сохранить.При входе на форум в правом верхнем углу появилась это фото,потом решил его сменить,в углу сменилось,а при заходе в профиль висит старая...И никак не меняется...Второе.С аватарой.Также сменил,загрузил с ноута,в профиле как бы новая,а на странице с сообщением старая...Менял несколько раз на другие-эффекта нет.Попробовал выбрать из галереи форума-сменилась нормально,а с ноута опять нет.Опять появляется таже-первая...Ну вот такой вот косяк.;)-----------------------------------------------Не прошло и двух часов после поста-обстановка изменилась.Всё встало на свои места.Не знаю,само ли,или помог кто,но СПАСИБО.:D

Видимо дело в кэше на Вашем ноуте.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Видимо дело в кэше на Вашем ноуте.

Ага.кеш за пару часов обьновился...И всё остальное обновил и в автомате почистился...А до этого двое суток ему по барабану всё было...Короче хрен поймёшь.Главное работает и фиг с ним,с ружом.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не могу обновить фото в профиле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил такую странность.Жму на ссылку и получаю второе окно (по ссылке,как положено),но первое,с форумом,тоже переключается на ссылку ,как и второе...Не очень удобно.;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё заметил такую странность.Жму на ссылку и получаю второе окно (по ссылке,как положено),но первое,с форумом,тоже переключается на ссылку ,как и второе...Не очень удобно.;)

Глюк броузера на Вашем компе.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глюк броузера на Вашем компе.

Но на других то форумах нет такого,ссылка как положено открывается в новой вкладке,а страница остаётся в исходном состоянии.А на этом форуме и новая вкладка и исходная страница обе переключаются...Так что это не браузер...Хотя...Ну да хрен с ним,напрягает,но не особо...Пусть его!:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, :)у меня фотка на телефоне поменялась, а на компе не меняется, что такое?:), хотя грузилась с компа.

Изменено пользователем Андрюха_Верная Рука
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здрасьте, :)у меня фотка на телефоне поменялась, а на компе не меняется, что такое?:), хотя грузилась с компа.

Это кэш в броузере.Время хранения можно или уменьшить или удалить целиком весь кэш или подождать пока сам обновится.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...