Перейти к содержанию

Вступление в Общество


Кмициц
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Друзья, вопрос возник. Сам я в МООиР уже 12 лет, но в связи с возможной сменой места жительства возможно придётся переходить в другой Район. А можно ли сохранить прежнее членство, и вступить в Общество нового района? То есть завести второй Охотбилет, а взносы платить и там и там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вступить в другое общество можно, но Вы наверно имели ввиду не район, а регион?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В любое ..Плати вступительный взнос сдай охот минимум и получай охотбилет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос возник. Сам я в МООиР уже 12 лет, но в связи с возможной сменой места жительства возможно придётся переходить в другой Район. А можно ли сохранить прежнее членство, и вступить в Общество нового района? То есть завести второй Охотбилет, а взносы платить и там и там?

А нужно ли это?Если они трещат,что будет единый о/х билет.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вопрос возник. Сам я в МООиР уже 12 лет, но в связи с возможной сменой места жительства возможно придётся переходить в другой Район. А можно ли сохранить прежнее членство, и вступить в Общество нового района? То есть завести второй Охотбилет, а взносы платить и там и там?

Привет! В пределах МООиР можно с билетом из любого районного общества покупать путевки по одинаковой цене и два билета делать не надо, можно и в старом обществе остаться и в новое перейти, хрен редьки не слаще :rolleyes: У меня когда-то было 2 билета, но один МООиР а другой Владимирский. Сейчас оставил только наш, с такими взносами и путевками.... Не жадный я и не в деньгах дело, просто предел должен быть разумным...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая специфика работы, что мне годятся только "сезонки", а их-то в другом районе дадут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая специфика работы, что мне годятся только "сезонки", а их-то в другом районе дадут?

А почему НЕТ?Плати бабосы и бери сизонку.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что я "Отработку" плачу в другом районе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А то, что я "Отработку" плачу в другом районе?

Все просто. В любом гругом охот.обществе(хозяйстве) ты просто будешь платить в два три раза дороже. Вот и все отработки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такая специфика работы, что мне годятся только "сезонки", а их-то в другом районе дадут?

Не важно, где ты платишь, в переделах МООиР конечно, отработку и членские взносы, путевки по области должны стоить одинаково. Остальное все самодеятельность. Будут конечно предлагать перейти в новое общество под любыми предлогами, например , я в своё время каких только сказок не наслушался, чтобы перейти из П-Посадского общества в Ногинское. Какая разница? Путевку на месяц по перу все равно по нормальной цене брал. Я уже говорил, что как спросишь, так и получишь. Может мы сами повод даем для выдумок?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не важно, где ты платишь, в переделах МООиР конечно, отработку и членские взносы, путевки по области должны стоить одинаково. Остальное все самодеятельность. Будут конечно предлагать перейти в новое общество под любыми предлогами, например , я в своё время каких только сказок не наслушался, чтобы перейти из П-Посадского общества в Ногинское. Какая разница? Путевку на месяц по перу все равно по нормальной цене брал. Я уже говорил, что как спросишь, так и получишь. Может мы сами повод даем для выдумок?

+1Состою в можайском, а путевки беру в москворецком без проблем
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Mobius @ 22 October 2008, 22:04)

Не важно, где ты платишь, в переделах МООиР конечно, отработку и членские взносы, путевки по области должны стоить одинаково. Остальное все самодеятельность. Будут конечно предлагать перейти в новое общество под любыми предлогами, например , я в своё время каких только сказок не наслушался, чтобы перейти из П-Посадского общества в Ногинское. Какая разница? Путевку на месяц по перу все равно по нормальной цене брал. Я уже говорил, что как спросишь, так и получишь. Может мы сами повод даем для выдумок?

----------------------------------------------------------------------

Если ехать по знакомству предоставят по цене как для своих

Многое зависит от местного председателя общества и егерей.

Где берут вдвойне, где нет.

Сами виноваты, начинаем пичкать их то водкой, патронами, деньгами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цитата(Mobius @ 22 October 2008, 22:04)

Не важно, где ты платишь, в переделах МООиР конечно, отработку и членские взносы, путевки по области должны стоить одинаково. Остальное все самодеятельность. Будут конечно предлагать перейти в новое общество под любыми предлогами, например , я в своё время каких только сказок не наслушался, чтобы перейти из П-Посадского общества в Ногинское. Какая разница? Путевку на месяц по перу все равно по нормальной цене брал. Я уже говорил, что как спросишь, так и получишь. Может мы сами повод даем для выдумок?

----------------------------------------------------------------------

Если ехать по знакомству предоставят по цене как для своих

Многое зависит от местного председателя общества и егерей.

Где берут вдвойне, где нет.

Сами виноваты, начинаем пичкать их то водкой, патронами, деньгами...

А если спросят 3 цены? Тоже отдадите? А скажут всем с гостевыми путевками после охоты на расстрел, как стадо соберетесь в шеренгу и белые рубашки оденете. Испортили вы людей своей мягкотелостью, в прошлом году в Кировской области, правда лично сам не видел, за предложение на 1,5 цены за гостевую (охотник из той же области) егерь без слов по морде получил и больше вопросов не было. Понаехали тут блин всякие, последние нормальные человеческие отношения скоро растеряем. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если спросят 3 цены? Тоже отдадите? А скажут всем с гостевыми путевками после охоты на расстрел, как стадо соберетесь в шеренгу и белые рубашки оденете. Испортили вы людей своей мягкотелостью, в прошлом году в Кировской области, правда лично сам не видел, за предложение на 1,5 цены за гостевую (охотник из той же области) егерь без слов по морде получил и больше вопросов не было. Понаехали тут блин всякие, последние нормальные человеческие отношения скоро растеряем. :(

Понаехали тут блин всякие, последние нормальные человеческие отношения скоро растеряем.

Если это ко мне-зря.

Я тут родился и несколько поколений моих предков...

Артем не зарывайся.

А то может получится как егерю... :angry:

За такие суждения нужно банить...

На форумах все равны, каждый имеет свое ИМХО.

при переходе на личности есть ПМ.

................................................................................

город Электросталь появился в 1928 г. До этого был: Затишье

В 1928 году Затишье было преобразовано в поселок Электросталь районного значения, а 26 декабря 1938 года Указом Президиума Верховного Совета РСФСР Электростали присвоен статус города областного подчинения. Как свидетельствует первый паспорт города, в нем было 445 (в основном одноэтажных) деревянных и каменных домов, общей площадью 120 тыс. кв. м, в которых проживало 43 тыс. человек...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вместо бузы лучше бы мне на вопрос ответили. На теме "Оружие для новичка".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друзья, вместо бузы лучше бы мне на вопрос ответили. На теме "Оружие для новичка".

Точно тебе ни кто не ответит, это кому что нравится. Походи по магазинам, подержи в руках и бери что понравится. Полуавтомат МР-153 и бекас. У Бекаса есть модификация с двумя стволами, но мне он не приглянулся например. Цена от 15500 до 22000 если я правильно помню. Если есть денежка бери Бенелли. Два ствола ИЖ-27 куча модификаций. Бери для начало самое простое, они и по качеству получше вроде, чем дороже тем кривее почемуто. Два курка, постоянные дульные сужения приблизительно 15500 денег стоит. Стрелять придется подкалиберной пулей, особенно с нижнего ствола. Есть еще ТОЗ, но с ним магазины не особо дружат и выпускать его вроде перестали, зато коммисионных море. Видел за 9000 на м. Площадь Ильича, не знаю что с ним делали, но у него аж стволы побелели. Хозяин бывший работает в том-же магазине, расскажет тебе как в болото его ронял, но всегда старательно чистил. Есть и новые. Сразу купи чехол, набор для чистки, масло и езжай на стрельбице обкатывать покупку. Только сними консервацию и смажь обновку. Патроны проще покупать прям на стрельбище, пачка 300 рублей. Если хочешь опробовать пулей, то купи патроны в магазине. На стрельбище пулю не продают. Если приобретешь полуавтомат возьми пару пачек магнума для притирки, спортивный патрон слабоват и по первости может несколько огорчить нового владельца. Бери оружие калибра 12\76. Выстрел в тире 20 рублей, по тарелке от 12 до 14. 14 с инструктором. Я стреляю в Кузьминках и цены оттуда. Как опробуешь неси его в ОВД и жди разрешение. Ну а потом если решишь что готов охотиться, на охоту.Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...