Перейти к содержанию

Подпишусь на охоту на зайца


Viktor
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Народ, кто желает эти выходные 18 - 19  октября съездить на охоту за ушастым и знает место, готовы составить компанию на наших "колесах", нас с товарищем двое, собаки нет.

Сезон на ушастых открыт, жуть как хочется добыть зайчика ) и не сидеть дома...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я б тоже поехал 18, только без собаки по чернотропу делать не чего.... :cray:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда с егерем и его собакой?

Едем?

Изменено пользователем Viktor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То же поехал бы! Но сейчас ни транспорта ни собаки!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может тогда с егерем и его собакой?

Едем?

А что по цене? И куда ехать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что по цене? И куда ехать?

  Цена путевки приблизительно от 1т.р./день в МООИРовских ОХ. А ехать практически некуда, т.к. заяц почти везде отсутствует или имеется в большом дефиците и обнаружить его весьма проблематично. У меня имеется и собака и машина, но по прибытии к месту охоты, пока я заряжаюсь - собака поднимает лису и последующие 3-6 часов я наблюдаю их перемещения по прибору слежения на удалении 800-1600м. Отстреливать лис я не желаю и всячески пытаюсь поймать собаку, которая всячески ускользает. Получается чисто спортивно-оздоровительное мероприятие.Путевка у меня бесплатная, расход бензина и др. ресурсов - около 1т.р/день.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена путевки приблизительно от 1т.р./день в МООИРовских ОХ. А ехать практически некуда, т.к. заяц почти везде отсутствует или имеется в большом дефиците и обнаружить его весьма проблематично. У меня имеется и собака и машина, но по прибытии к месту охоты, пока я заряжаюсь - собака поднимает лису и последующие 3-6 часов я наблюдаю их перемещения по прибору слежения на удалении 800-1600м. Отстреливать лис я не желаю и всячески пытаюсь поймать собаку, которая всячески ускользает. Получается чисто спортивно-оздоровительное мероприятие.Путевка у меня бесплатная, расход бензина и др. ресурсов - около 1т.р/день.

Гоняете в Коломенском о/х?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенью ездил в Пензенскую область на уток (охочусь в основном там т.к. родом от туда), звали по зайцу там и гончая и дичь и цены отличные, но расстояние в 600 км. не накатаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гоняете в Коломенском о/х?

  Да, гоняю в Коломенском. Имеется намерение попробовать в Белоомутском ОХ, ищу компаньйонов адекватных в поведении и технически экипированных. Этот вопрос ранее ставил в др.теме, почему-то он заглох. Белоомутское ОХ - это Мещера, это мощный смешанный и дремучий лес, торфяные болота, заливные пойменные озера и луга. И, к сожалению, пожары... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, гоняю в Коломенском. Имеется намерение попробовать в Белоомутском ОХ, ищу компаньйонов адекватных в поведении и технически экипированных. Этот вопрос ранее ставил в др.теме, почему-то он заглох. Белоомутское ОХ - это Мещера, это мощный смешанный и дремучий лес, торфяные болота, заливные пойменные озера и луга. И, к сожалению, пожары...

Да , видел вашу тему . У вас нива не синяя? Напишите в личку , пообщаемся , в Коломне дача , часто там , правда не в коломенском ох.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

есть хороший рабочий ягд (лиса, енот,барсук, кабан, даже лосей гоняет)

по зайца не знаю как себя он вести будет...

если пригласите - поеду - даже просто погулять в лесу без ружья

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни кто в Костромской в Калогривском районе не охотился?Как там дела с зайцем ,чьи угодья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Очень хочется сходить на зайчика но некуда и нескем. Буду очень благодарен если пригласите кто нибудь.

Транспорт есть правдо городской всетаки не на электричке. Живу на юге Москвы. Разговоры раговаривать лутше по телефону

эта шайтан машина не всегда доступна 8-903-720-16-25 Валерий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...