Перейти к содержанию

Продам аксессуары легашатника.


Леонид00108
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1.Ягдташ,кожа серии "Сеттер",СССР.2.Кофр,кожа,78см,две части ружья вставляются с разных сторон,сторона для приклада закрывается на замок,компактный,Франция.3.Шляпа,фетер,раз.58-60,значок олень,сост.новой,Чехия.Продаю комплектом 15т.р.Аксессуары продаются за те деньги,за которые были куплены.Кофр куплен на eBay за 150 евро+пересыл 45евро.Ягдташ искал год, именно кожаный а не кож.зам из Советской серии "Сеттер",был куплен в Измайловском Эрмитаже в Москве за 5т.р. Шляпу презентовали. С высказываниям что цена 2-3тыс.руб в базарный день-согласен,вот только на базаре у старого дедушки с пенсией в 5 тыс.руб,такой фигнёй я не занимаюсь. т.89251932951.С Уважением.

 post-12002-0-15969500-1409248359_thumb.jpg

Изменено пользователем Леонид00108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогонах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТС передумает и будет по частям продавать

- ягдташ возьму.) Не торгуясь))

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ТС передумает и будет по частям продавать - ягдташ возьму.) Не торгуясь))

 

Володя  НЕ  ТОРОПИСЬ ! 

Он  НОВЫЙ  стоит  4 400 р. 

Ты  же  видел  у  меня  такой .

Брал  тут  : http://www.stich.su/catalog/snaryazhenie_dlya_okhoty/yagdtashi-ryukzaki-i-podveski-dlya-dichi/4025/

 

Изображение

Изменено пользователем HUNTER69
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Андрей., мне показалось, в том есть сеточка для птицы дополнительно- нужная вещь.

У меня просто есть отдельно сетчатый и отдельно кожаный, а этот выглядит как два в одном. Я таких давно не видел)) В твоем есть сеточка?

Володя  НЕ  ТОРОПИСЬ ! 

Он  НОВЫЙ  стоит  4 400 р. 

Ты  же  видел  у  меня  такой .

Брал  тут  : http://www.stich.su/catalog/snaryazhenie_dlya_okhoty/yagdtashi-ryukzaki-i-podveski-dlya-dichi/4025/

 

Изображение

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В твоем есть сеточка?

Нет ,  но  я  уже  купил  мелкоячеистую  плетёную  сеть  2 м  (ячейка 1см х 1см)

Сейчас  подыскиваю  в  "цвет"  тесьму  с  бахромой

Буду  делать  "хенд  мейд"  :p

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть этих вещей винтажность,старый,добрый ягдташ времён СССР,на ремне штамп 14руб,на лицевой стороне выдавлен сеттер,на фото не видно пришлось снизить разрешение картинки для загрузки,сетка для птицы и два кармана под патроны.В своё время смотрел новые копии,выглядят смешно как дамские сумки с подвесами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Суть этих вещей винтажность,старый,добрый ягдташ времён СССР,на ремне штамп 14руб,на лицевой стороне выдавлен сеттер,на фото не видно пришлось снизить разрешение картинки для загрузки,сетка для птицы и два кармана под патроны.В своё время смотрел новые копии,выглядят смешно как дамские сумки с подвесами.

мое предложение по ягдташу в силе ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предложение по ягдташу в силе ))

Ok.Как пристрою тубус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ok.Как пристрою тубус.

Ок. пишите в личку. Время есть на 2 недели уехал на охоту. Вернусь, думаю, тубус уже пристроите, надеюсь без  ягдташа. )))))))))

Изменено пользователем vdpatrol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мое предложение по ягдташу в силе ))

Володь,основное - функционал ,а вся винтажность - по борту,.. изделие времен СССР хоть и сетка есть ,но наверное уже все нитки - на ладан дышат :D ,у меня и кожанный и простой с сеткой ,но ей ни разу не пользовался или на подвязках или внутрь,с сеткой - если по высокой траве или в подросте за все цепляется - не айс....хотя конечно если сеттер на лицевой стороне выдавлен ,то я молчу. :D.. Ни пуха на югах!!!!

Изменено пользователем Bob
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

К сведению, на кожаных ягдташах ставилась капроновая сетка,на данном экземпляре  прочная до сих пор.Был у меня ягдташ из кож.зама.СССР(см.фото) там  сетка , типа авоськи. Ваша правда,при ходьбе бахрома цепляется за траву на обоих.

post-12002-0-22988500-1409323632_thumb.jpg

Изменено пользователем Леонид00108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Володь,основное - функционал ,а вся винтажность - по борту,.. изделие времен СССР хоть и сетка есть ,но наверное уже все нитки - на ладан дышат :D ,у меня и кожанный и простой с сеткой ,но ей ни разу не пользовался или на подвязках или внутрь,с сеткой - если по высокой траве или в подросте за все цепляется - не айс....хотя конечно если сеттер на лицевой стороне выдавлен ,то я молчу. :D.. Ни пуха на югах!!!!

)) Спасибо, Сереж, как уже сказал есть два ягдташа-  ни одним не пользуюсь- а этот куплю, если хозяин продаст))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кофр 8 т.р.

Изменено пользователем Леонид00108
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем спасибо.Продано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...