Перейти к содержанию

Охота в Ярославской области


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Богородское охотхозяйство приветствует всех охотников и рыболовов!

Мы находимся в Ярославской области, д. Глинино, Мышкинского района.

Предлагаем охоту на лося, кабана, лисиц, зайцев, бобров, различные виды болотной и боровой дичи.

 

Проживание на территории базы отдыха "Лесной Ручей" в коттедже (2-х местные и 3-х местные номера) и в домике Егеря (4-местный), в каждом номере удобства.

Готовы принять до 20 человек, в стоимость номеров входят завтраки, также имеется полностью оборудованная кухня для самостоятельного приготовления пищи.

Для расслабления после охоты у нас есть баня, построенная в традиционно-русских традициях.

 

Опытные егеря сопроводят вас на охоте. Имеется транспорт.

 

Если Вы желаете, перед сезоном ознакомится с местом вашей будущей охоты или просто отдохнуть, приглашаем Вас на базу отдыха "Лесной Ручей"

Чистый воздух, великолепная природа, пруд с карасями и карпами, мини-зоопарк ( олени, косули, лоси, кролики-гиганты, пара лебедей).

 

Более подробная информация на сайте: www.oxota76.ru или по телефону: 8-910-666-2-333

 

Ждем Вас в гости!

post-11772-0-11287500-1401956567_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в правилах написано что у нетрезвых охотников охота не производится и деньги не возвращаются.Это все правильно. Меня другое смутило. А вы что деньги вперед перед загоном берете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, усадьба с минизоопарком плохой быть не может! Уверен, отличное место для семейного выезда какого-нибудь. Вопрос в толщине папкиного лопатника.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас в правилах написано что у нетрезвых охотников охота не производится и деньги не возвращаются.Это все правильно. Меня другое смутило. А вы что деньги вперед перед загоном берете?

Добрый день, вы платите деньги только за обслуживание! Оплата трофея происходит только по факту его добычи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вообще, усадьба с минизоопарком плохой быть не может! Уверен, отличное место для семейного выезда какого-нибудь. Вопрос в толщине папкиного лопатника.

приезжайте в гости, к 12 июня акция, подробнее http://www.oxota76.ru/lesnoj-ruchej/about/news/1118/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я прошу не обижаться на меня, но более бестолкового предложения на форум Охотников даже предположить не мог.

Стрельба из пневматической винтовки  30 мин.-300 р. 60 мин.-500 р.

 

Одно это, Ну честно! Я могу понять пост с контентом, парни, приезжайте к нам, у нас есть пяточки по 10 рублей. Стукнули поздравляем, не стукнули ждем вас завтра.......

Тут бойцы ошкуривают за 3 минуты а им из винтовки пневматической (условно) по пулять предложено.

Изменено пользователем Irbis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я прошу не обижаться на меня, но более бестолкового предложения на форум Охотников даже предположить не мог.

Стрельба из пневматической винтовки  30 мин.-300 р. 60 мин.-500 р.

 

Одно это, Ну честно! Я могу понять пост с контентом, парни, приезжайте к нам, у нас есть пяточки по 10 рублей. Стукнули поздравляем, не стукнули ждем вас завтра.......

Тут бойцы ошкуривают за 3 минуты а им из винтовки пневматической (условно) по пулять предложено.

 

+1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стрельба из пневматической винтовки

Можно ещё пращу предложить,не менее штуки! И камней халявных навалом-сплошная прибыль!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я прошу не обижаться на меня, но более бестолкового предложения на форум Охотников даже предположить не мог.

Стрельба из пневматической винтовки  30 мин.-300 р. 60 мин.-500 р.

 

Одно это, Ну честно! Я могу понять пост с контентом, парни, приезжайте к нам, у нас есть пяточки по 10 рублей. Стукнули поздравляем, не стукнули ждем вас завтра.......

Тут бойцы ошкуривают за 3 минуты а им из винтовки пневматической (условно) по пулять предложено.

Добрый день, ну вообще-то стрельба из пневматики - развлечение для гостей базы отдыха Лесной ручей, охотников заставлять и принуждать никто не будет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота с подхода на кабана у вас открыта в этом сезоне, и если не затруднит цены выложите. На сайте не нашел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охота с подхода на кабана у вас открыта в этом сезоне, и если не затруднит цены выложите. На сайте не нашел.

Добрый день, к сожалению, в этом сезоне охоты с подхода не будет, так как кабана очень мало. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Приглашаем на охоту лось загоном, открытие с 1 октября! Лось от 35 000 руб.

Вы можете бесплатно получить лицензию на лося сеголетка - Приобретая у нас продукцию Dedal-NV* вы получаете в подарок лицензию на лося сеголетка!

Если в течении 3-х охот вы не добудете свой трофей, мы вернем Вам его стоимость (35 000 руб.)!

​Список товаров участвующих в акции: http://www.oxota76.ru/about/actions/1100/

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...