Перейти к содержанию

Nekeda

Участники
  • Постов

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Nekeda

  1. Всех приветствую! Являюсь начинающим охотником и имею огромное желание составить компанию. Все для охоты в наличии)) Готов рвануть почти в любой день. Человек я адекватный, алко не злоупотребляю, не судимый ))) P.S. Имею дачу в Бронницах, д. Бояркино. Несколько раз слышал выстрелы, видел фонари , собачек . Никто там не охотился?
  2. Возможно я не правильно выразился) предположим не зачетная рыбалка, а просто хорошая и душевная . Написал ведь, что мы исключительно любители.
  3. Всем доброго времени суток) Собираюсь в сентябре вывезти деда на зачетную рыбалку. Хочется найти хорошую базу, в живописном месте, с арендой лодок, нормальным персоналом. Присматриваюсь к Нижегородской и Ярославской обл. . Мы не профессионалы, просто любители со стажем. Планируем выбраться дней на 5 , думаю достаточно. Охотник.ру с базой хозяйств изучил, выбор достаточно велик, поэтому и пишу сюда, чтобы найти проверенный вариант. Буду очень признателен за ответы по теме. Всем больших щук!
  4. А можно более по-подробнее узнать, как добраться? Дача в том районе.
  5. Дача находится под бронницами. Несколько раз куропатки на участке садились зимой . Если тема еще актуальна, готов составить компанию. ps Недавно всем курам на участке, ночью, надкусили горло. В прошлом году собаки приходили на участок, но они их просто разорвали. А тут только следы зубов на горле. Кто это может быть? Лиса?
  6. Всем доброго времени суток. Хочется найти человека с которым можно ездить на охоту. Увлекаюсь охотой более года, но практики не было. Начать хочу с птицы. Стреляю нормально, был несколько раз на стрельбище, последний раз неделю назад. Ружье Armsan. Авто есть. Желание огромное есть. Человек адекватный. Так сложилось что знакомые и друзья не разделяют моего интереса. Есть пару охотников знакомых, но выезжают они куда либо очень редко последнее время. Буду очень рад предложениям сходить на охоту!)
  7. Приобрел турецкое ружье Armsan phenoma synetic . Бюджет составлял до 40 т.р. Ружьем доволен. На стрельбище проявило себя отлично. У кого есть подобное ? Что скажите?
×
×
  • Создать...