Перейти к содержанию

Обновление форума 18 апреля 2014г


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Хоть я и не тот Антон :D  к которому обращались, но... Слева от кнопок "Цитата" и "Ответить" (если туда навести мышью) появляются кнопки "Изменить" и "Жалоба", но они еле-еле заметные на светлом фоне. Очень было бы не плохо их перекрасить!

Антон и Вам доброго! Теперь заметил:)Но эти кнопочки такие бледные, что на белом фоне их практически не видно. Во всяком случае с iPad. Может им добавить контрастности? Спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Хоть я и не тот Антон  :D  к которому обращались, но... Слева от кнопок "Цитата" и "Ответить" (если туда навести мышью) появляются кнопки "Изменить" и "Жалоба", но они еле-еле заметные на светлом фоне. Очень было бы не плохо их перекрасить!

Перекрасим.

 

 

И еще в личной переписке панелька (где находятся список участников, папки с письмами и состояние заполнености ящика), которая раньше была слева теперь находится над самым первым письмом. 

Данная колонка и должна быть слева, проверил в Хроме и Эксплорере.

Подозреваю что виноват Ваш броузер или тот софт который вырезает рекламную строку. 

post-2-0-31957300-1398148406_thumb.jpg post-2-0-56435900-1398148416_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали письмо в личку.

Зайдя на форум, у меня не отображается сообщение о пришедшем новом письме.

Это можно исправить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только у меня не работает переход к последнему не прочтенному сообщению при входе в тему?

Очень не удобно каждый раз искать откуда начинать читать, а темы целиком каждый раз перечитывать не хочется =)

Напиши по шагам, как ты осуществляешь этот переход. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне прислали письмо в личку.

Зайдя на форум, у меня не отображается сообщение о пришедшем новом письме.

Это можно исправить?

Какие уведомления, куда выводить и как оповещать, каждый  настраивает сам.

Делается это так:

- В правом верхнем углу нажимаете на НИК

- В появившемся меню выбираете Настройки

- В меню справа выбираете пункт Настройки уведомлений

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напиши по шагам, как ты осуществляешь этот переход. 

Раньше ни как, просто нажимал на тему и она сама переводила меня к последнему не прочитанному посту.

 

И еще, снизу есть кнопочка, пометить все как прочитанное, при нажматии на нее всплывает окно ниже видимого поля, в котором выбераешь раздел прочитанного, не лчень удобно, возможно сделать что б окно вверх всплывало?

Скрин

post-2992-0-15543900-1398189908_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше ни как, просто нажимал на тему и она сама переводила меня к последнему не прочитанному посту.

Так и сейчас вроде так, я вот заходил в темы, где пару дней не был и  меня автоматически кидает на первое не прочитанное сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-й день нет новых уведомлений.

Пишет -  У вас нет уведомлений.

Открываю "просмотр новых публикаций" и вижу что есть темы на  которые я подписан, есть новые ответы, а уведомлений нет.

В настройках всё в норме, галочки стоят.

Изменено пользователем FUR-HUNTER
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3-й день нет новых уведомлений.

Пишет -  У вас нет уведомлений.

Открываю "просмотр новых публикаций" и вижу что есть темы на  которые я подписан, есть новые ответы, а уведомлений нет.

В настройках всё в норме, галочки стоят.

Речь идет про уведомления значок которых выводится в правом верхнем углу?

Какие именно галочки в Настройках - Настройки уведомлений ?

 

Я сейчас подписался на эту тему и установил там галочки, уведомления и на почту и в раздел Уведомления на форуме, пришли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранше нажимал на "просмотр новых публикаций",и сразу выплывали все не прочитаные ответы.

А сейчас уже 3 день пишет,что их нет.А прогуляфшись по форуму вижу что есть.

Вроде всё правильно настроено.

Подскажите почемутак.

.И как правильно настроить,мож у меня не так.

 

 

http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранше нажимал на "просмотр новых публикаций",и сразу выплывали все не прочитаные ответы.

А сейчас уже 3 день пишет,что их нет.А прогуляфшись по форуму вижу что есть.

Вроде всё правильно настроено.

Подскажите почемутак.

И как правильно настроить,мож у меня не так.

 

http://www.mooir.ru/forum/index.php?app=core&module=search&do=viewNewContent&search_app=forums

Раньше вроде всплывали тоже не ответы, а темы в которых есть ответы и при нажатии на тему совершался переход к первому непрочитанному сообщению, про это идет речь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,совершенно верно.

А сейчас ,чтоб посмотреть новые не прочитаные ответы в темах,надо по новой заходить на главную стр.

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да,совершенно верно.

А сейчас ,чтоб посмотреть новые не прочитаные ответы в темах,надо по новой заходить на главную стр.

Постараюсь сегодня поправить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет про уведомления значок которых выводится в правом верхнем углу?

Какие именно галочки в Настройках - Настройки уведомлений ?

 

Я сейчас подписался на эту тему и установил там галочки, уведомления и на почту и в раздел Уведомления на форуме, пришли.

 

Вот сейчас в правом верхнем кнопка -- Отменить подписку на тему. Значит я подписан. Вот Вы ответили -а значок в правом верхнем не высветился. Как минимум цифра - 4 - должна выскочить.

Зашел в "настройки уведомлений" - все галочки что ставил - на месте.

 

Так же в -  Автоматически подписываться на темы при ответе. Режим уведомлений: -- стоит  НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас в правом верхнем кнопка -- Отменить подписку на тему. Значит я подписан. Вот Вы ответили -а значок в правом верхнем не высветился. Как минимум цифра - 4 - должна выскочить.

Зашел в "настройки уведомлений" - все галочки что ставил - на месте.

 

Так же в -  Автоматически подписываться на темы при ответе. Режим уведомлений: -- стоит  НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО.

Чудеса, вижу только такой вариант, я сейчас меняю Ваш пароль, захожу под Вами и все сам смотрю (думаю что причину найду)

Потом Вы заправшиваете восстановление пароля и получаете новый пароль.

Согласны?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антон подожди. Пришло 2 уведомления. Правда раза 3 комп перегрузил, и сам форум.

Вроде пошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Действительно - мистика какая то.

Хотя вспомнил, когда там, где я модератором, платформу меняли - то же такие же проблемы были, но всё восстановилось.

То что здесь сейчас происходит - штатный режим.

Спасибо за помощь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тексте сообщений, когда пишется цифра 80 (восемьдесят) происходит автозамена и вместо цифры появляется смайлик стреляющий себе в висок

Изменено пользователем JIELLIuu'
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В тексте сообщений, когда пишется цифра 80 (восемьдесят) происходит автозамена и вместо цифры появляется смайлик стреляющий себе в висок

Ух ты...

Вот ведь...

80 80 80 

:80

 

Поправил, теперь чтобы текст заменился на это смайл надо поставить двоеточие перед цифрой 80 (думаю случайно такая комбинация на нашем форуме вряд ли встретится) . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда захожу на форум со смартфона и набираю сообщение, в форме для ввода текста не появляется сверху строка с настройками шрифта, смайлами и т. д.Это только у меня так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Когда захожу на форум со смартфона и набираю сообщение, в форме для ввода текста не появляется сверху строка с настройками шрифта, смайлами и т. д.Это только у меня так?

В каком стиле оформления Основной, Дополнительный, Мобильный (какой цвет форума Бежевый, Серый или Синий)?

Какой смартфон?

Какая операционка (Андройд)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В каком стиле оформления Основной, Дополнительный, Мобильный (какой цвет форума Бежевый, Серый или Синий)?Какой смартфон?Какая операционка (Андройд)?

Стиль основой (бежевый). Смарт НТС, Андроид 2.3.5
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха... какие прикольные статусы у форумчан над аватарками появились. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...