Перейти к содержанию

Для Интернет-магазинов и других организаций


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На базе имеющихся ресурсов (склады, офисы, выдача, курьеры, водители, диспетчера, кладовщики и т.д.) могу предложить Интернет-магазинам и другим организациям услуги по:

доставке заказов, товаров, посылок и подарков, забор товара, прием платежей, кассовое обслуживание, хранение товаров, забор «отказных» товаров у ваших получателей после доставки, возврат денежных средств получателю, диспетчерские услуги.

Цены готов обсуждать индивидуально, так как это на базе не полностью задействованных ресурсах, то думаю договоримся.

Естественно несу 100% материальную ответственность за сохранность и полностью контролирую процессы.

За одно, могу проконсультировать по вопросам интернет торговли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Учебная заявка на расчет.Фрезы и сверла с твердосплавными пластинами. Вес 5-7 кг. Производство Италия. Торговая марка Metall World или LIDER-TOOL. 1 место. Карт. коробка размером 30х30х30 см. Поставщик сам сможет отправить посылку на склад консолидации. Стоимость по инвойсу 1400 ЕВРО. Забираете товар, платите поставщику и доставляете в Москву, с таможенным оформлением. Платим естественно на российскую компанию в рублях, непосредственно перед получением. Документы обязательны. Цена и сроки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Артем привет, только сейчас увидел сообщение(лучше в личку или на телефон).

Мы не транспортная компания, и не таможенный оформитель, у нас просто есть свободные ресурсы которые перечисленны выше.

Если бы просто сьездить выкупить товар, похранить и выдать, то без проблем. Проплатить за бугор могу, но этот отдельный разговор.

Забыл указать, что мы работаем только по Москве.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...