Перейти к содержанию

щенки курцхаара


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ощенилась сука курцхаар, плановая вязка, отец Юник отличный кобель и титулованный и экстерьер отличный, мать с отличными данными. Может кто-то ищет курцхаара, звоните по тел. 89096455496 Юрий. Цена 40000 р.

post-11420-0-37955400-1393878059_thumb.jpg

post-11420-0-48860900-1393878073_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощенилась сука курцхаар, плановая вязка, отец Юник отличный кобель и титулованный и экстерьер отличный, мать с отличными данными. Может кто-то ищет курцхаара, звоните по тел. 89096455496 Юрий. Цена 40000 р.

А кто родился то :blink: ?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное описание, а главное цена соответствующая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Классное описание, а главное цена соответствующая.

Все-таки это внуки Самурая!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все-таки это внуки Самурая!

Дайте две! :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и со СКОРовскими документами ....

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В помете 11 щенков 6 сук 5 кобелей, осталось 4суки 4 кобеля. Читал о Самурае разное, но от него кобель Юник охотится и очень хорошо, а это действительно внуки Самурая, главное кровь хорошая, дальше как воспитается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это паспорт матери щенков.

post-11420-0-10000800-1394438818_thumb.jpg

post-11420-0-74294500-1394438857_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и со СКОРовскими документами ....

Угадал :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я дико извиняюсь....но эта родословная фальшивая...как минимум : вязки Бохотца и Геры не было в природе

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

и со СКОРовскими документами ....

А что с ними не так?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какое значение имеют СКОРовские документы, хозяин кобеля смотрел, о фальши родословной речи не было. Из этих щенков будут отличные собаки, документ какой дала мне предыдущая хозяйка такой я вам предоставил. Не думаю что у неё была нужда фальшивую родословную давать. Понять какая разница СКОРОовских родословных, да и собак тоже пробую, вывод на первый взгляд- конкуренция. Может я не прав, постепенно пойму. Может вы знаете родословную Самурая? Ведь мать щенков сестра Самурая, и не могу сказать что собака " диванная".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый, если я что то утверждаю. то имею на то веские основания:

post-2668-0-21829900-1394459123_thumb.jpg

post-2668-0-49893100-1394459141_thumb.jpg

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что с ними не так?

Вот что такое скоровские документы!Любая лажа будет выглядеть убедительно.Интересно как хозяин собаки с такими документами участвовал в выставках и испытаниях.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда брал щенка в мооире получил 3 бумаги.1) приложение 1 акт вязки2) приложение 2 акт обследования3) справка о происхождении охотничьей собаки.Причем можно было приехать все и проверить.4) инструкция по эксплуатации в ввиде как содержать щенка :) 5) 2 крыла коростеля6) кусок покрывала с запахом мамаши чтоб не скулил7) сам щенок :D Примерный перечень чего надо получить от заводчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот что такое скоровские документы!Любая лажа будет выглядеть убедительно.Интересно как хозяин собаки с такими документами участвовал в выставках и испытаниях.

Евгений,выставки проводит тот же СКОР и там же идёт раздача титулов и званий для "своих", а полевых мероприятий СКОР вообще не проводит.... зачем они нужны шоу-собакам? :)Добавлю, что владельцы СКОРовских собак не имеют права, как все нормальные легашатники, открывать охотничьий сезон с 25 июля, и не имеют права на скидки на путёвки в угодиях МООиР, так как их собаки не являются племенными. Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я когда брал щенка в мооире получил 3 бумаги.1) приложение 1 акт вязки2) приложение 2 акт обследования3) справка о происхождении охотничьей собаки.Причем можно было приехать все и проверить.4) инструкция по эксплуатации в ввиде как содержать щенка :) 5) 2 крыла коростеля6) кусок покрывала с запахом мамаши чтоб не скулил7) сам щенок :D Примерный перечень чего надо получить от заводчика.

Сегодня отдавал щенка в придачу к нему:1)Метрика щенка.2)Копия акта вязки.3)Копия акта обследования щенка.4)Инструкция по выращиванию щенка.5)Мешок корма 15 кг.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не знаю какое значение имеют СКОРовские документы, хозяин кобеля смотрел, о фальши родословной речи не было. Из этих щенков будут отличные собаки, документ какой дала мне предыдущая хозяйка такой я вам предоставил. Не думаю что у неё была нужда фальшивую родословную давать. Понять какая разница СКОРОовских родословных, да и собак тоже пробую, вывод на первый взгляд- конкуренция. Может я не прав, постепенно пойму. Может вы знаете родословную Самурая? Ведь мать щенков сестра Самурая, и не могу сказать что собака " диванная".

Без лоха-жизнь плоха!Вы не туда объяву кинули. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня отдавал щенка в придачу к нему:1)Метрика щенка.2)Копия акта вязки.3)Копия акта обследования щенка.4)Инструкция по выращиванию щенка.5)Мешок корма 15 кг.

+100плюсики закончились :rolleyesИ работу твоей Бриты-не я один видел.вотпоэтому,у меня её потомок :) :) :) :) Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без лоха-жизнь плоха!Вы не туда объяву кинули. :lol:

Там и цена щенка мама не горюй!Даже и в мысли не пришло бы что можно купить а потом караул кричать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на диван за 40 рублей-пусть гусю шею завернут. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на диван за 40 рублей-пусть гусю шею завернут. :lol:

Человек искренне верит, что собака с кличкой Самурай - магическое слово и, соответственно, цена щенка в 40 тыр. как минимум, подарок будущему владельцу - члену альтернативной кинологической организации, не признаваемой ни РОРСом ни РКФ (FCI), в просторечии именуемой СКОРом. :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пост №18всем хозяевам САМУРАЕВСКИМ-САЛЮТ

Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, хозяева то особо не виноваты.... виноваты скорее шоу-разведенцы из Русского Фаворита ...писали бы честно - собака компаньон, с виду похожая на курцхаара, к реальной охоте мало пригодна и тогда никаких к ним претензий бы не было. :)

Изменено пользователем Злой Дед
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Вы с каких это дел и законов, государства где все равны, взяли себе право запрещать, кому с какими документами и когда открывать охоту, всё регулируется Законом, а не междусобойчиком. Кто Вам дал титул " Нормальные легашатники" может это Вы " диванные легашатники". Закрытое и кичливое общество обречено!!! Если Вы не в состоянии увидеть добротный, хороший помёт, из которого можно вырастить собак, нужного назначения-о чём с Вами может вестись речь. Я родился и вырос на заставе, на заставе в горах, и в собаках разбираюсь хорошо, но мнимые звания присваивать себе, не позволяю. У Вас я увидел настоящую пародию, в армии называют действительным словом. Пора Вам на себя глянуть со стороны. Я своих щенков Вам и не дам, у Вас Скарб только пропадёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...