Перейти к содержанию

Найдена рабочая сука породы стандартная такса г/ш


Lok
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые охотники!!! Может кто друга потерял, точнее подругу боевую? 25.02.14г. в г.Ногинск найдена сука молодая.Однозначно,рабочих линий.Крупная,крепкая,отличный костяк,длинная голова хорошей формы,в рабочей кондиции,отличная мышечная масса.Сама собака очень похожа на рабочую. Очень ждет хозяев!!! Звонить, писать мне!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники!!! Может кто друга потерял, точнее подругу боевую? 25.02.14г. в г.Ногинск найдена сука молодая.Однозначно,рабочих линий.Крупная,крепкая,отличный костяк,длинная голова хорошей формы,в рабочей кондиции,отличная мышечная масса.Сама собака очень похожа на рабочую. Очень ждет хозяев!!! Звонить, писать мне!

Удачи в поиске, кстати в Ногинске есть сайт по потеряшкам, видел его. Порпобуйте обратиться на него тоже.Клейма или чипа нет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11397-0-80964100-1393817470_thumb.jpg клейма нет, а еще течка у нас в самом разгаре!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

post-11397-0-80964100-1393817470_thumb.jpg клейма нет, а еще течка у нас в самом разгаре!

Эх, хороша дивчина, но не для меня к сожалению.Может кто заберет?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые охотники!!! Может кто друга потерял, точнее подругу боевую? 25.02.14г. в г.Ногинск найдена сука молодая.Однозначно,рабочих линий.Крупная,крепкая,отличный костяк,длинная голова хорошей формы,в рабочей кондиции,отличная мышечная масса.Сама собака очень похожа на рабочую. Очень ждет хозяев!!! Звонить, писать мне!

Вы мне звонили.. !!! Я Вам посоветовал сюда обратится.. Еще в Ногинске есть газета ..Все для Вас...очень популярная..

Ну если уже никто не найдется..звоните.. будем мы пристраивать !!

С уважением Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы мне звонили.. !!! Я Вам посоветовал сюда обратится.. Еще в Ногинске есть газета ..Все для Вас...очень популярная..

Ну если уже никто не найдется..звоните.. будем мы пристраивать !!

С уважением Александр.

Спасибо за отклики! По интернету сунули куда смогли, на доски в vk и одноклассники, может люди с интернетом не дружат(((( передержка говорит хорошая девка очень, ласковая, на ручки просится... Ждем мы хозяина очень!!! Попробую еще газеты по вашему совету! Спасибо! Еще у меня просьба, кто если сможет по притравочным станция информацию распространить. Могу макет на почту кинуть по запросу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики! По интернету сунули куда смогли, на доски в vk и одноклассники, может люди с интернетом не дружат(((( передержка говорит хорошая девка очень, ласковая, на ручки просится... Ждем мы хозяина очень!!! Попробую еще газеты по вашему совету! Спасибо! Еще у меня просьба, кто если сможет по притравочным станция информацию распространить. Могу макет на почту кинуть по запросу.

Рядом с ногинском есть ИТС "Фрязево". Попробуйте туда прокатиться с собакой, может ее нормастера припомнят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А тама нет нормастеров щас.

Изменено пользователем RAM
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...