Перейти к содержанию

Продам охотничье оружие


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продам охотничье оружие ТОЗ БМ, 1967 г., 16 калибр, в хорошем состоянии. С момента приобретения (2007 г.) только чистилось, смазывалось и хранилось в сейфе. Цена 9 тыс.руб., возможен торг. Покупатель должен иметь действующую лицензию. Конт. моб. тел. 89055847762, Николай

post-11256-0-72499600-1390636244_thumb.jpg

post-11256-0-18051900-1390636326_thumb.jpg

post-11256-0-55897800-1390636376_thumb.jpg

post-11256-0-77386100-1390636479_thumb.jpg

post-11256-0-99932100-1390636544_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,сколько сможете подождать если после осмотра внесу залог,просто время (до месяца) на получение зеленки надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошее ружьё для ходовой, лёгкое и резко бьёт. Раньше в сельской местности все имели такие, и по перу и по копыту. Потом мода пошла на двенадцатый калибр, безкурковки, легче патроны доставать было 12кал. Первое время всё курки искал))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может это ТОЗ-63? БМку в 64-ом по моему закончили выпускать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню,их выпускали до 70х годов.Но в 60х уже стали стволы хромировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,сколько сможете подождать если после осмотра внесу залог,просто время (до месяца) на получение зеленки надо?

Здравствуйте! Я узнаю в "разрешительной", можно ли еще продлить срок продажи оружия и дам Вам ответ.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день,сколько сможете подождать если после осмотра внесу залог,просто время (до месяца) на получение зеленки надо?

Серег, штангенциркуль возьми обязательно электронный, когда смотреть будешь, патронники замерить обязательно, от номинала максимум 0.03 мм, и следы от молотка смотри. Потому что новый приклад просто так не делается, да и воронение поверх следов ржавчины тоже о чем-то, да и говорит.... :) А так цена вроде нормальная, соответствует состоянию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоз 34 такое было, с патронами проблемки на 16 кал, там еще прикол есть патронник на ходе может быть нормальный а дальше чуть раздут и гильзы с высокой "юбкой" застревают, я своё отдал в утиль из-за этого. Каждую гильзу приходилось выковыривать или старыми бумажными стрелять, но они тогда рвались, я на заводе в туле спрашивал, хотел отремонтировать, оставить на память, они сказали ни чего хорошего не получиться

Изменено пользователем zzr
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоз 34 такое было, с патронами проблемки на 16 кал, там еще прикол есть патронник на ходе может быть нормальный а дальше чуть раздут и гильзы с высокой "юбкой" застревают, я своё отдал в утиль из-за этого. Каждую гильзу приходилось выковыривать или старыми бумажными стрелять, но они тогда рвались, я на заводе в туле спрашивал, хотел отремонтировать, оставить на память, они сказали ни чего хорошего не получиться

А это можно невооруженным глазом определить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни не мутите воду.Серёга-не глупый пацан,и сам разберётся что к чему.Артём!это не к тебе.Ружьё в резерве и зачем воду мутить.С ув.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоз 34 такое было, с патронами проблемки на 16 кал, там еще прикол есть патронник на ходе может быть нормальный а дальше чуть раздут и гильзы с высокой "юбкой" застревают, я своё отдал в утиль из-за этого. Каждую гильзу приходилось выковыривать или старыми бумажными стрелять, но они тогда рвались, я на заводе в туле спрашивал, хотел отремонтировать, оставить на память, они сказали ни чего хорошего не получиться

А при чём тут ТОЗ-34ИзображениеИзображениеИзображение. У меня есть такая БМКА 58-ГО года,в стволах хрен знает что,но лупит дай бог каждому.Для ходовой отличный ружбай.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто написал косяк который может быть с ружьем будь то ТОЗ-34 будь, то БМ.Спрашиваю я это, не по тому что сомневаюсь в знаниях Сергея, а по тому что интересно как это определить. Есть похожий косяк с ружьем ИЖ-27.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек просто написал косяк который может быть с ружьем будь то ТОЗ-34 будь, то БМ.Спрашиваю я это, не по тому что сомневаюсь в знаниях Сергея, а по тому что интересно как это определить. Есть похожий косяк с ружьем ИЖ-27.

Я понял Сань о чем ты,патронник я у Митяя на входе мерял,все ровно,дальше хрен знает штангелем не померяешь,надо нутромер,у него гильзу дует в аккурат в районе стыка эжектора с патронником ,я понять не могу плоскость колодки идеальная даже воронение не стерто,а вот насчет самого извлекателя хрен поймешь,но позавчера я посмотрел верхний эжектор все таки болтается в направляющих,у меня ощущение складывается, что при закрытом ружье есть зазор между эжектором и стволами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было несколько старых ружей тоз-бм,тоз-63,тоз 54 ,только у одного я выбил болт поперечный и развернул его, и шат продольный полностью пропал, а так чтоб на стволы грешить никогда, и другие не жаловались. Ружья всё таки делали добротно. Есть ещё щёчки в сборе запасные валяются , с тоза ,хотя не разу пружины не лопали. Раньше у каждого тозовки были. Не проблемные ружья.

Изменено пользователем тетерев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продам охотничье оружие ТОЗ БМ, 1967 г., 16 калибр, в хорошем состоянии. С момента приобретения (2007 г.) только чистилось, смазывалось и хранилось в сейфе. Цена 9 тыс.руб., возможен торг. Покупатель должен иметь действующую лицензию. Конт. моб. тел. 89055847762, Николай

Нравятся мне такие раритеты :) У друга тоже есть курковочка,красота.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...