Перейти к содержанию

Щенки Венгерской Легавой Выжла


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Господа, а какое это имеет отношение к выжле и конкретным щенкам? Стандарт я выложил...

Я просто задал вопрос почему хвосты не купировали и высказал свое мнение что с длинными хвостами они будут травмироваться на охоте
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет я имел ввиду бракообразных легавых. А до собак компаньенов или служебных мне мало дела, пусть им хвосты хоть наращивают :lol:

Ну в таком случае,Вам стоит более точней выражать свои мысли.Не бракообразные легавые,а бракованые,забракованые,выбракованые. :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я дмаю большинство форумчан меня поняли, а у остальных будет повод порыться в сети и книгах. А заинтересованым принимать решени приобретать или нет данных щенков. А про браков и бракованных не понял :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ответ на Ваши замечания . "стандарт" в моём понимание не ринговой сленг ,мы прошли всего одну выставку для того чтобы получить оценку эксперта для вязки ,а то что эксперты международного класса делали такие заключения что сука выше "стандартов" так я об этом на выставке и узнала ,так как не гонялась за своей собакой с метром для измерения её пропорций.

А при чем здесь Ваше понимание??? Вы бы прежде чем разводить стандарт изучили, а заодно и племенное положение. У вас переросток на три см, в большинстве пород это не недостаток, а ПОРОК, который ставит собаку ВНЕ породы. А Вы, будучи дилетантом, размножать и щенами торговать. А если кобель тоже переросток и щены выйдут за стандарт см на 5-6??? На охотничьей выставке точно забракуют, а значит даже к испытаниям не допустят никогда.

А теперь прибавьте, что собаки НЕ рабочие…

а то что "хороший костяк",господа охотники ,вам так коробит слух,то извините,моя собака вынослива ,что показывают наши 5-6 часовые путешествия по лесам лугам в тверской губернии, и непосредственно там где проживаем, в Звенигороде. кстати куда мы переехали жить ,когда в нашей семье появилась эта удивительная ОХОТНИЧЬЯ СОБАКА с врождёнными данными .А то что у охотников столько желчи выделилось на соратника своего в работе у меня вызвало шок! Ощущение, что вы здесь ради какого то понятного только для вас шоу!

"щенки будут скорее всего за стандартом (порочные), значит и в ринге ловить нечего."

подобные выводы позволяют себе делать только неудачники,потому и решение наипростейшие,"порочны" суждения неведующего,щенки как раз и для ринга и для работы.

"А компаньены здесь вряд ли кому интересны"

"КОМПАНЬО́Н [ньё], а, м., одуш. [фр. compagnon < лат. — см. компания]. 1. Тот, кто вместе с кем-н. занимается чем-н."раз вы ОХОТНИК заявляете что ваша собака не должна быть вашим товарищем в вашем общем деле ,то конечно у нас свами диалога быть не может.

Дело в другом: Вы чего-то там напридумывали и витаете в облаках… а вам посоветовали спуститься на землю и с документами ознакомиться. А вот шансы, что собаки шоу будут работать, иллюзорны и это для любителей лохотрона.

Ну и на счет диалога: он возможен, когда понять хотят...

В моем квартете это отлично получается.post-2974-0-81760800-1389183697_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...