Перейти к содержанию

Загонная охота 21,12,2013


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!

Организуется загонная охота, в субботу 21.12.2013, одним днем,

в одном из частных охотхозяйств Калужской области.

Расценки относительно одекватные,

по крайней мере не выше тех, что были ранее:

За промах и отказ от выстрела штраф – (сумма в зависимости от ситуации)

За нарушение дисциплины штраф -10 000р.

Наличие раций с гарнитурой обязательно!!!

Команда уже собрана (конец сезона так сказать),

но многие могут отказаться, поэтому есть смысл записи в резерв

(участники с незаполненными профилями и минимальнойинформацией о себе рассматриваться не будут),

Участники, которые попадут в состав команды - болееподробную информацию получат в личке.

От себя еще раз хочу добавить:

если вас не устраивают условия с ценами итд итп

и есть «нравственные устои» относительно половозрелых групп

- силком я на эту охоту никого ни тяну!

Также напомню всем, кто уже в команде и в нее попадет,

что я не могу сказать ничего относительно того во сколько мы освободимся и разъедемся по домам (у однодневных выездов есть такие недостатки) поэтому планируйте полный день и то что вы можете приехать поздно.

Помните, что вы команда и нужно иметь уважение к другим ее участникам (при любых обстоятельствах), это касается тех кто за рулем, подумайте о тех кто у вас на борту (не за рулем) они имеют полное право, после охоты,пообщаться с товарищами и выпить по чарке огненной воды (ведь потом на их месте будете и вы)…!!!

Короче вариант соскочить раньше не прокатывает - кучейприехали, кучей разъезжаемся!!!

Это тоже условие выезда.

Если какие, существенные вопросы – задавайте,

если какой форс мажер – сообщу.

Состав команды:

1. Джек Воробей

2. Леша

3. Irbis

4. Браток

5. Evg

6. Оператор

7. Fedotoff

8. TT

9. Nik_57

10. Tushino

11. Vladimir

12. Sritalets75

13. Garret

14. Val695419

15. Woltermin

16. Anton

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, профуфукали мы охоту у Дяди Толи в Смоленске, сейчас звонил - все лицензии кончились, крандец охоте. Ладно, какие наши годы!Кстати, в четверг мотаю в Десногорск с женой. Возвращаюсь в пятницу вечером. Это для тех кто в курсе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх, профуфукали мы охоту у Дяди Толи в Смоленске, сейчас звонил - все лицензии кончились, крандец охоте. Ладно, какие наши годы!Кстати, в четверг мотаю в Десногорск с женой. Возвращаюсь в пятницу вечером. Это для тех кто в курсе!

Главное в субботу во время успей!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Леш, ты меню не пугай! 21 это еще через неделю! Я про Десногорск, к тому,- может кто подетет из тех кто там уже был.

Изменено пользователем evg
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся из Десногорска. Положил оленя шильника 3-х летку и поросенка сеголетка обоих с подхода. Товарищи! в хозяйстве остались еще 2 лицензии на лося. Одну точно нам оставляют. Давайте срочно собираться на охоту, если не закроем, нам (.... Браток и тебе тоже) Юрий Васильевич голову открутит ( в том смысле, что хрен нам вместо лицензий на лося в будущем) Лицензии у него до 31 декабря (так написано, сам смотрел), но наверное продлят.Леш Воробей, не надо зацикливаться на одном хозяйстве, пусть там и хорошо. Давайте сообща думу думать, что делать!. А ведь если мы будем у него нормально охотится, то он обещал начать организовывать для нас охоту в соседнем хозяйстве, а там лицензий как грязи! А отдых, там хоть и не очень дешевый, но очень расслабляюще-впечатляющий. Мы в четверг у него осетром разжились и варили уху (жаль закоптить не успели) - да чтоб я так всегда жил!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся из Десногорска. Положил оленя шильника 3-х летку и поросенка сеголетка обоих с подхода. Товарищи! в хозяйстве остались еще 2 лицензии на лося. Одну точно нам оставляют. Давайте срочно собираться на охоту, если не закроем, нам (.... Браток и тебе тоже) Юрий Васильевич голову открутит ( в том смысле, что хрен нам вместо лицензий на лося в будущем) Лицензии у него до 31 декабря (так написано, сам смотрел), но наверное продлят.Леш Воробей, не надо зацикливаться на одном хозяйстве, пусть там и хорошо. Давайте сообща думу думать, что делать!. А ведь если мы будем у него нормально охотится, то он обещал начать организовывать для нас охоту в соседнем хозяйстве, а там лицензий как грязи! А отдых, там хоть и не очень дешевый, но очень расслабляюще-впечатляющий. Мы в четверг у него осетром разжились и варили уху (жаль закоптить не успели) - да чтоб я так всегда жил!

С полем!В Десну так в Десну, может тогда 28, я так понимаю Лешка с дядей Колей уже на 21 все обговорил.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вернулся из Десногорска. Положил оленя шильника 3-х летку и поросенка сеголетка обоих с подхода. Товарищи! в хозяйстве остались еще 2 лицензии на лося. Одну точно нам оставляют. Давайте срочно собираться на охоту, если не закроем, нам (.... Браток и тебе тоже) Юрий Васильевич голову открутит ( в том смысле, что хрен нам вместо лицензий на лося в будущем) Лицензии у него до 31 декабря (так написано, сам смотрел), но наверное продлят.Леш Воробей, не надо зацикливаться на одном хозяйстве, пусть там и хорошо. Давайте сообща думу думать, что делать!. А ведь если мы будем у него нормально охотится, то он обещал начать организовывать для нас охоту в соседнем хозяйстве, а там лицензий как грязи! А отдых, там хоть и не очень дешевый, но очень расслабляюще-впечатляющий. Мы в четверг у него осетром разжились и варили уху (жаль закоптить не успели) - да чтоб я так всегда жил!

Как напьемся-разберемся!!!Но только не в этой теме, здесь, как никак, приглашение в конкретное место. Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен везде. Если есть где возможность? Я согласен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я согласен везде. Если есть где возможность? Я согласен!

Это заявка в резерв или туда где есть возможность?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как напьемся-разберемся!!!Но только не в этой теме, здесь, как никак, приглашение в конкретное место.

"Шо опять?Ну ты это, если что заходи!"Леха, ты же за рулем собирался?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

"Шо опять?Ну ты это, если что заходи!"Леха, ты же за рулем собирался?

Ну это же выражение такое!!!Такие ведь вопросы так - сходу без стакана не решишь!!!А по поводу руля,так все по чесноку должно бытьраз уж одним днем ...то расслабляемся по очереди!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов записаться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Запишусь в резерв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пишу в резерв

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сообщение для тех, кто едит на эту охоту . Включайте рации еще в Москве и периодически по всей дороге нажимайте на вызов. Я еду на Тиане номер 858, если увидите трещите в рацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, я не понял, куда и кто записывается, но докладываю. Убиенного мной на прошлой неделе кабана отвезли в цех для горячего копчения. И сейчас задний окорок приехал назад и ждет отправки в ДОМ2 к дяде Коли в субботу. Так что я лично к поездке готов как юнный пионер. Физкульт - привет! (попробую еще домашего сальца прикупить, для полной НИРВАНЫ, если получится)

Хороша закуска
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хороша закуска

А как же руль? :)Ну я тогда возьму литр наливочки грушевой и сальца тоже.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну я тогда возьму литр наливочки грушевой

А это как в крепости выглядит? Ежели например к салу?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это как в крепости выглядит? Ежели например к салу?

Отлично выглядит :) На прошлой охоте, пока шишку чинили, она вся и разошлась :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично выглядит :) На прошлой охоте, пока шишку чинили, она вся и разошлась :)

А оставшияся ее часть улетела за борт!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И так, список команды утвержден,

(даже не пришлось задействовать резерв)

если у когото будут изменения, то срочно поставьте меня в известность…!!!

Место и время сбора все участники уже знают,

если, что звоните (телефон в личке),

при подъезду к месту сбора не забываете включать рации (частота 433,550)

После инструктаж, утряска интересующих команду вопросов и выезд в угодья …

Особое внимание уделяем обуви и прочей одежде,

также возьмите топорики, веревки, красные шапочки, жилеты,

пакеты сразу с собой в рюкзаки (если, вдруг, что добудем), резиновые перчатки (очень удобная вещь),

ГОСОХОТБИЛЕТЫ, РАЗРЕШЕНИЯ итд итп, но ничего лишнего...,

харчей и огненной воды (на после охоты) берите по вкусу и в мерках разумного…!!!

Рации без соответствующей гарнитуры, ни в коем случае не допускаются!!!

Сразу хочу сказать, что раньше никто ни срывается, кучей приехали - кучей уезжаем.

Денежные купюры убедительная просьба брать с учетом размена.

Если какие еще вопросы, задавайте...!!!

Если какой форс мажор сообщу…!!!

Изменено пользователем Джек Воробей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сразу хочу сказать, что раньше никто ни срывается, кучей приехали - кучей уезжаем.

Строго, но с учетом может быть последнего выезда в этом году справедливо! Поддерживаю и Одобряю!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...