Jump to content

Интересно знать.

Share
Followers 0

Recommended Posts

Знакомый дед ружья продавать будет сколько стоит ружье браунинг и зимсон.Ружья старого выпуска состояние хорошее.Думаю купить нет.Неподскажите цену.

Это полная информация?

Пока только такая, зимсон видел горизонтталка,12кал три кольца.Поеду позже посматрю неубитые ружья точно.Дед как с промыслом завязал лаек отдал они лежат без дела у него.Браунингтоже думаю 12 кал,длиннаствола сказал 82 вроде если я неошибаюсь.

Edited by Kuzmih09

При всем уважении к маркам и годам выпуска, думаю, что даже при хорошем состоянии, они много не стоят. Думаю, 20 т.р. - это самый максимум. А то и меньше.

И тонеплохо теперь будетхоть орентир в цене за сколько могут купить.

Записал ориентировочные цены в блокнот, может пригодится.

По бренду (зимсон,браунинг) - цену определяете? :)

При всем уважении к маркам и годам выпуска, думаю, что даже при хорошем состоянии, они много не стоят. Думаю, 20 т.р. - это самый максимум.

На ганзе зисоны по 70-100 т.р. продает (алекс12).Цена зависит от модели, года, состояния и тд.., без фото судить о цене бесполезно.Kuzmih09 - у Вас же уже есть зисон(судя по информации из профиля), зачем Вам еще один? Edited by AlekseyM

Уточнил по ружьям зимсон 49 года выпуска стволы не хромированые дл 74см преклад переделан.Браунинг до военных годов выпуска.

По бренду (зимсон,браунинг) - цену определяете? :) На ганзе зисоны по 70-100 т.р. продает (алекс12).Цена зависит от модели, года, состояния и тд.., без фото судить о цене бесполезно.Kuzmih09 - у Вас же уже есть зисон(судя по информации из профиля), зачем Вам еще один?

Мой зимсон не такой почему то и бой другой.И тожележит у меня хожу с отцовской ижевкой она мне прикладистей.У зимсона неудобный спуск,приходится щелкать бойками в стреленные гильзы.Малость а неудобство.

По бренду (зимсон,браунинг) - цену определяете? :) На ганзе зисоны по 70-100 т.р. продает (алекс12).Цена зависит от модели, года, состояния и тд.., без фото судить о цене бесполезно.Kuzmih09 - у Вас же уже есть зисон(судя по информации из профиля), зачем Вам еще один?

Беда всех сегодняшних "продавцов" (особенно с ганзы) в том, что все думают что коли ружье известной марки и старое, так сразу можно срубить кучу денег.У меня Зауэр 1947 года, сталь круповская три кольца, замки на боковых досках, в то время было ружье высокого разбора.Сегодня стоило бы не мало, ЕСЛИ бы... его не использовали на всех охотах в течении более 60-ти лет. И вид еще ничего, и бой сверх меры.... Но, если бы не стрелянное, не естественный износ деталей, не покацанное, не с мелкими раковинами в стволе... Вот достать бы его сегодня из сейфа, в заводской смазке, вот тогда бы можно было и заломить.... Edited by ЛИС

Ну иэ этихлет ружья 20 лет думаю стреляли 20 раз небольше.И просит вроде одекваино 20000 .И три кольца там тоже.