Перейти к содержанию

Форумная карта МООиР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте всем!Если не в этой теме-прошу перенести,а если не актуально удалите.Возник такой вопрос(предложение)к администратору.Имеет ли смысл(реально ли) выпустить форумные карты МООиРа.Карты именные,с никами участников форума,которые давали бы скидку,при покупке в "МООиРовских" магазинах.А так,может,еще какие льготы добавятся.Как пример:участнику форума-3% участнику форума с охотбилетом МООиР-5% почетному участнику форума-7%Давайте обсудим!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!Если не в этой теме-прошу перенести,а если не актуально удалите.Возник такой вопрос(предложение)к администратору.Имеет ли смысл(реально ли) выпустить форумные карты МООиРа.Карты именные,с никами участников форума,которые давали бы скидку,при покупке в "МООиРовских" магазинах.А так,может,еще какие льготы добавятся.Как пример:участнику форума-3% участнику форума с охотбилетом МООиР-5% почетному участнику форума-7%Давайте обсудим!!!

Все напряженно молчали, прикидывая по "репутации", на какую скидку могут рассчитывать...)))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скидки не прокатят имхо, а вот карта - весчь хорошая

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие штаны- три раза ку!(с) насчет карт не с участниками а с руководством МООиР нужно разговаривать, а вообще странно что по билетам нет скидок в магазинах. Проще мне кажется не с МООиРовскими магазинами договариваться а с коммерческими как 13 калибр и тд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все напряженно молчали, прикидывая по "репутации", на какую скидку могут рассчитывать...)))

Придумывали предлог что бы 10 % подвести под это дело :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Синие штаны- три раза ку!(с) насчет карт не с участниками а с руководством МООиР нужно разговаривать, а вообще странно что по билетам нет скидок в магазинах. Проще мне кажется не с МООиРовскими магазинами договариваться а с коммерческими как 13 калибр и тд.

+100, тем более некоторые уже дают скидки участникам... я если честно ни ниразу в мооировском магазине не был....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

+100, тем более некоторые уже дают скидки участникам... я если честно ни ниразу в мооировском магазине не был....

Я был но там настолько скудный ассортимент что я там ничего и не покупал, тем более дома куча карт других магазинов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как это нет скидок? В Охотнике на Головинском по действующему билету МООиР 5%, пользуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!Если не в этой теме-прошу перенести,а если не актуально удалите.Возник такой вопрос(предложение)к администратору.Имеет ли смысл(реально ли) выпустить форумные карты МООиРа.Карты именные,с никами участников форума,которые давали бы скидку,при покупке в "МООиРовских" магазинах.А так,может,еще какие льготы добавятся.Как пример:участнику форума-3% участнику форума с охотбилетом МООиР-5% почетному участнику форума-7%Давайте обсудим!!!

МООиРовский членский билет даёт скидку при покупке в магазине
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МООиРовский членский билет даёт скидку при покупке в магазине

Вот и выяснилось. Так зачем еще и карты?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте всем!Если не в этой теме-прошу перенести,а если не актуально удалите.Возник такой вопрос(предложение)к администратору.Имеет ли смысл(реально ли) выпустить форумные карты МООиРа.Карты именные,с никами участников форума,которые давали бы скидку,при покупке в "МООиРовских" магазинах.А так,может,еще какие льготы добавятся.Как пример:участнику форума-3% участнику форума с охотбилетом МООиР-5% почетному участнику форума-7%Давайте обсудим!!!

1. Предлагаю не дискретизировать охотников-членов МООИР и охотников-НЕ членов МООИР, но являющихся членами РОРСа (или просто ОБЕФО).2. Магазинов МООИРа можно пересчитать по пальцам одной руки. Думаю, что большинство закупается далеко не в этих магазинах по причине их весьма скудного ассортимента.3. Предлагая скидки по картам сразу предложите варианты компенсации магазинам упущенной прибыли (и без того не великой).4. А карточки МООИРа, думаю, имеют право на жизнь. Но не как дисконтные, а в виде альтернативы членским билетам... Даже на государственном уровне отказываются уже от паспортов-книжек, переходя на пластик. Но данная инициатива несколько далека от форума....З.Ы. Всё вышенаписанное - моё ИМХО. Просьба не закидывать камнями... :unsure:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А инфу о взносах как наносить на карту? Или ежегодно выдавать при оплате взносов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...