Перейти к содержанию

На охоту 07-08 декабря 2013г.


H_A_N
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Команда практически полностью сформирована: H_A_Nkim1264 NorthWest бабай КирусAleksandr40rus mr.Dormidont noise malets Primus-X Vitcin Седой паромщик argon84 PAGdok69belovv Ydhin SergunGansBorisM Всем участникам направленно уведомление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде записывался (27 Ноябрь 2013 - 20:33), но в списке нет. В запасе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вроде записывался (27 Ноябрь 2013 - 20:33), но в списке нет. В запасе?

Взять много человек которые ранее с нами не ездили на выезды нет возможности, на сейчас и так почти треть команды из нового состава.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взять много человек которые ранее с нами не ездили на выезды нет возможности, на сейчас и так почти треть команды из нового состава.

Готов познакомиться :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Будет место - готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Готов познакомиться :)

Если готов, то зачем ленится, зачем забивать на прочтение http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3795Мнение что предел моих мечтаний это набрать команду из людей которым плевать на слова окружающих и начинать знакомства надо с игнорирования просьбы о высылки хотя бы минимальных сведений о себе, является ошибочным.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если готов, то зачем ленится, зачем забивать на прочтение http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=3795Мнение что предел моих мечтаний это набрать команду из людей которым плевать на слова окружающих и начинать знакомства надо с игнорирования просьбы о высылки хотя бы минимальных сведений о себе, является ошибочным.

Согласен.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз команда уже сформирована, подождем следующий выезд.Хороших всем выходных!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

НИ РОГОВ НИ КОПЫТ :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...