Перейти к содержанию

Секция любителей охоты с подружейными собаками МООиР


GAN
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как уже сообщалось в новостях МООиР, 13.11.13 состоялось учредительное собрание секции Ретриверов и любителей охоты с подружейными собаками МООиР, в просторечии - Секция любителей охоты с подружейными собаками. По замыслу организаторов, в состав секции будут входить владельцы ретриверов, спаниелей, собак легавых пород, а также всех собак, коих их владельцы считают подружейными и могут это продемонстрировать. :) Единственное условие для вступления в члены секции - быть членом МООиРа.Предварительно, местом натаски и испытания собак как членов секции, так и сочувствующих, определены угодья Егорьевского РООиР. По моему опыту натаски собственной собаки, да и по словам Председателя общества, в угодьях, в сезон естественно, достаточно дичи. Имеется база, для остановки и ночевки владельцев собак. Цены на услуги - согласно действующего прейскуранта цен МООиР.Не откажут нам в проведении мероприятий и в Ногинском РООиР.Секция будет активно сотрудничать в плане проведения мероприятий с аналогичными объединениями (секциями, клубами и т.д.) собаководов других охотобществ.Приглашаем владельцев подружейных собак - ретриверов,спаниелей, легавых, желающих принять участие в работе и развитии секции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за! Нам поля для натаски во как нужны чем к барыгам идти!Вопрос членства можно узнать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за! Нам поля для натаски во как нужны чем к барыгам идти!Вопрос членства можно узнать?

Прием новых членов секции производится на основании личного заявления. Ну, и, как я уже выше писАл, членами секции могут быть только члены МООиР (в т.ч. и районных обществ системы МООиР). Изменено пользователем GAN
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только за! Нам поля для натаски во как нужны чем к барыгам идти!Вопрос членства можно узнать?

Женек ну у тебя и активность.......поражаюсь...."наш пострел везде поспел"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Андрюха.... лекции свое действие делают ... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Женек ну у тебя и активность.......поражаюсь...."наш пострел везде поспел"

Да я же не для себя родимого!За всех так сказать! :D А лишние поля не бывают :) Я на один день опоздал на поля и шустрее меня все истоптали :D Причесали так что шмеля не найти. Так что я еще улитка :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да я же не для себя родимого!За всех так сказать! :D А лишние поля не бывают :) Я на один день опоздал на поля и шустрее меня все истоптали :D Причесали так что шмеля не найти. Так что я еще улитка :D

полей на всех хватит!!!было бы желания ,топтать эти поля....
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как уже сообщалось в новостях МООиР, 13.11.13 состоялось учредительное собрание секции Ретриверов и любителей охоты с подружейными собаками МООиР, в просторечии - Секция любителей охоты с подружейными собаками. По замыслу организаторов, в состав секции будут входить владельцы ретриверов, спаниелей, собак легавых пород, а также всех собак, коих их владельцы считают подружейными и могут это продемонстрировать. :) Единственное условие для вступления в члены секции - быть членом МООиРа.Предварительно, местом натаски и испытания собак как членов секции, так и сочувствующих, определены угодья Егорьевского РООиР. По моему опыту натаски собственной собаки, да и по словам Председателя общества, в угодьях, в сезон естественно, достаточно дичи. Имеется база, для остановки и ночевки владельцев собак. Цены на услуги - согласно действующего прейскуранта цен МООиР.Не откажут нам в проведении мероприятий и в Ногинском РООиР.Секция будет активно сотрудничать в плане проведения мероприятий с аналогичными объединениями (секциями, клубами и т.д.) собаководов других охотобществ.Приглашаем владельцев подружейных собак - ретриверов,спаниелей, легавых, желающих принять участие в работе и развитии секции.

Очень хорошее начинание!Удачи в работе и терпения!!!! Изменено пользователем ОХОТНИК-2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, кто возглавил данную секцию и кто будет натаскивать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По первому вопросу - информация в новостях: http://www.mooir.ru/s-454-event.phpПо второму - секция создавалась для объединения владельцев подружейных собак, а не как станция по их (собак, разумеется) натаске. Если Вы захотите самостоятельно натаскать собственную собаку, то методическую и практическую помощь, в пределах собственной компетенции, членам секции окажут более опытные коллеги - это не вопрос. Если же Вы хотите воспользоваться услугами профессионального натасчика,т.к. не имеете свободного времени, желания заниматься с собственной собакой или еще какая причина заставит Вас передать своего пса в обучение без Вашего участия, то предложений по оказанию услуг по натаске предостаточно. Вам остается только определиться, что нужно получить от собаки и сообщить об этом тому, с кем Вы договоритесь. Это я к тому, что в настоящее время члены секции вопроса о приглашении профессионального натасчика не ставили. Если этот вопрос возникнет, то он будет решен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прием новых членов секции производится на основании личного заявления. Ну, и, как я уже выше писАл, членами секции могут быть только члены МООиР (в т.ч. и районных обществ системы МООиР).

Александр а если заявление в электронном виде?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Александр а если заявление в электронном виде?

Ну не в 1000 верст же живем друг от друга. Будут мероприятия - там и напишите. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...