Перейти к содержанию

СОБАКИ


znahar_1086
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Добрый всем день, у меня не стандартная тема-вопрос. Я не однократно слышал, что многие владельцы собак не знают куда деть щенков своих любимцев, так вот я решил прийти на помощь!)))Если у кого-то есть щенок или уже взрослая собака Русский охотничий спаниель, и хозяин хочет передать по каким либо причинам своего питомца в хорошие руки, то я буду рад! Ищем собаку домой ( у нас молодая семья,из трех человек), собака нужна для дома и охоты, условия все есть, любовь и заботу гарантируем!)) особенно будет рад подрастающий охотник Иван 2-х лет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие у Вас побуждения..Вы это объявление разместите на все охотфорумах..Я думаю найдете.!!!!. Много собак отдаю в хорошие руки..Недавно отдали дратхаара рабочего..Новый хозяин не нарадуется псом..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый всем день, у меня не стандартная тема-вопрос. Я не однократно слышал, что многие владельцы собак не знают куда деть щенков своих любимцев, так вот я решил прийти на помощь!)))Если у кого-то есть щенок или уже взрослая собака Русский охотничий спаниель, и хозяин хочет передать по каким либо причинам своего питомца в хорошие руки, то я буду рад! Ищем собаку домой ( у нас молодая семья,из трех человек), собака нужна для дома и охоты, условия все есть, любовь и заботу гарантируем!)) особенно будет рад подрастающий охотник Иван 2-х лет))

Ивана 2х лет взрослый РОС может и куснуть.РОС , если это не диванная, собачка с характером . Изменено пользователем der fliegende
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивана 2х лет взрослый РОС может и куснуть.РОС , если это не диванная, собачка с характером .

У меня был РОС при этом в семье у сестры были двое маленьких детей и проблем не когда не было они даже в миску к Дику залезали,и собака была не диванная всё зависит от воспитания пса.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивана 2х лет взрослый РОС может и куснуть.РОС , если это не диванная, собачка с характером .

охотничьи собаки вообще мало агрессивны к людям будь то условно большие и маленькие.А рос вообще мне кажется дружелюбен ко всем детям.Видел только одного роса который был агресивен к другим собакам и то это была сука.А к людям у ней хвост отрывался от радости.Характер у ней проявляется в воспитании . Одни легко другие поупрямей и не более.Может я необъективен т.к. у меня рос но друзья пусть поправят.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ивана 2х лет взрослый РОС может и куснуть.РОС , если это не диванная, собачка с характером .

По отзывам, это порода прекрасно общается с детьми. Это для меня было не маловажным фактором для определение породы, но конечно у каждой собаки как и у человека свой характер))
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие у Вас побуждения..Вы это объявление разместите на все охотфорумах..Я думаю найдете.!!!!. Много собак отдаю в хорошие руки..Недавно отдали дратхаара рабочего..Новый хозяин не нарадуется псом..

Спасибо за совет, я обязательно так поступлю.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошие у Вас побуждения..Вы это объявление разместите на все охотфорумах..Я думаю найдете.!!!!. Много собак отдаю в хорошие руки..Недавно отдали дратхаара рабочего..Новый хозяин не нарадуется псом..

к сожалению на указном вами сайте нет форума((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня был РОС при этом в семье у сестры были двое маленьких детей и проблем не когда не было они даже в миску к Дику залезали,и собака была не диванная всё зависит от воспитания пса.

Люди хотят взять взрослого РОСа к ребенку 2х лет.Помоему должны оценивать все варианты развития событий?http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6463&st=0 в этой теме есть что почитать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

к сожалению на указном вами сайте нет форума((

Имелось ввиду хантер и охотники ру. Да много всяких сайтов.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Забейте в поисковике всероссийский форум охотников

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотри..http://forum.ihunter.ru/topic/11668-%D1%80%D0%BE%D1%81-%D0%BE%D1%82%D0%B4%D0%B0%D0%B4%D1%83%D1%82-%D0%B2-%D1%85%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B5-%D1%80%D1%83%D0%BA%D0%B8-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D0%BE-%D0%B4%D0%BB%D1%8F-%D0%BE%D1%85%D0%BE%D1%82%D1%8B/page__fromsearch__1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди хотят взять взрослого РОСа к ребенку 2х лет.Помоему должны оценивать все варианты развития событий?http://www.mooir.ru/forum/index.php?showtopic=6463&st=0 в этой теме есть что почитать.

спасибо, это правда ценно полезно, фильмы посмотрю, но ту собачку жалко, сделали игрушку
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...