Перейти к содержанию

Мониторинг 3


Сергей 2 метра
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Как круто! Сергей, отличные выезды, достойная добыча! Так держать:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикольный подход к отчету!!!С полем!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, если не секрет, стоимость отстрелянного животного? На сколько я понимаю на мониторинг так же выписывается лицензия, и если животное не больное, то мясо вы забираете, ведь для проведения обследования необходимы части внутренних органов и образцы тканей животного, а 99% мяса выкинуть - жалко...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, если не секрет, стоимость отстрелянного животного? На сколько я понимаю на мониторинг так же выписывается лицензия, и если животное не больное, то мясо вы забираете, ведь для проведения обследования необходимы части внутренних органов и образцы тканей животного, а 99% мяса выкинуть - жалко...

Мясо я не забираю, мне его некуда девать, купил специально для мяса морозилку 270 литров, дверь не закрывается! :)Лицензия выписывается не только на каждого кабана, но и на каждого подранка. Я охочусь по системе, мясо оставляю = ничего не плачу.После проверки, которая длится 10 дней, а мясо висит в морозилке, Михалыч его продает по 250 руб. за кг.На удивление хорошо продается, покупают в основном охотники. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мясо я не забираю, мне его некуда девать, купил специально для мяса морозилку 270 литров, дверь не закрывается! :)Лицензия выписывается не только на каждого кабана, но и на каждого подранка. Я охочусь по системе, мясо оставляю = ничего не плачу.После проверки, которая длится 10 дней, а мясо висит в морозилке, Михалыч его продает по 250 руб. за кг.На удивление хорошо продается, покупают в основном охотники. :)

С удачным мониторингом! Только почему охотники покупают: сами добыть не могут? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С удачным мониторингом! Только почему охотники покупают: сами добыть не могут? :D

Получается, что так! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пьют. А мясо покупают, что бы перед жёнами отчитаться:)! У меня один знакомый на б-лядки (для жены на рыбалку) поехал, на обратном пути у рыбака знакомого рыбы накупил. Хорошо, перед тем, как домой подниматься, в пакет посмотрел. Она вся замороженная оказалась.). До вечера по городу шатался, ждал, пока оттает))))))!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При мне один охотник покупал и Михалыча просил: "Если жена будет звонить, ты подтверди, что я сам добыл!" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Третью ночь я исходил все поля в поисках кабанов и никого не мог найти.Уже где то в 3 часа ночи, вышел на одно поле с угла, ветер точно мне в лицо,вроде все идеально, но никого нет. Встал рядом с сосной и думаю: "Постоюпослушаю, может они где то рядом." Спустя примерно 10 минут, раздалсялегкий шорох травы. В голове промелькнуло: "Похоже клиенты подтягиваются!"И буквально через несколько секунд, мимо меня проплывает тень, размеромс корову, медленно поднимаю ружье и вижу в прицел огромного секача, кило надвести! Он прошел от меня в шести метрах, когда выходил с торца поля сподветренной стороны, а я в это время стоял на углу и ветер был строго на этотугол, поэтому он меня и не учуял! Я видел уже сотни кабанов, но когда такогоразмера и так близко, холодок пробежал по спине. Зверина срезал угол поля и опятьскрылся в лесу.

Мониторинг разве касался только сеголеток? Секач судя по всему был трофейный.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мониторинг разве касался только сеголеток? Секач судя по всему был трофейный.

Секач конечно был трофейный, по своему опыту, а в прошлом году у меня было 3 трофейных, клыки этого были примерно от 21 до 23 см.Но у меня с Михалычем уговор, стреляю сколько смогу, но только самых маленьких в стаде!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...