Перейти к содержанию

apolev

Участники
  • Постов

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент apolev

  1. дорого и ... яркое всё какое-то
  2. гомосеки на верху сидят )) сеструху сфоткал.
  3. ... стринги бы не забыть! :) Хороши Ваши советы. Спасибо! По 100 р. и мешок, и котелок были.
  4. А разве 3300 - это недорогая горка? На сентябрь-октябрь она нормально будет?
  5. Берут в качестве зрителя. В походы ходил, но не особо. Вот потому и спрашиваю про одежду. Например, сгодится ли мембранная сноубордическая куртка для охоты (она чёрных оттенков), например. Обычные "рабочие" ботинки Cat кожаные подойдут или надо особенную обувь брать. Не хотелось бы обновлять гардероб.
  6. Подскажите, пожалуйста, как дёшево и сердито собратся на первую охоту, если ничего нет? Осенью друзья берут на охоту в Тверскую область, предполагаем дней на 5.
  7. Виктория, а гуглить не пробовали? :huh:
  8. Пользуюсь Охотником на 50л http://www.novatour.ru/backpack-fishing-and-hunting/Ryukzak-Okhotnik-50-km-N?c=1271 Доволен: и карманы, и просторно, и надежно. Стирается отлично в машинке. Швы за 4 года ни разу не подвели (тьфу!тьфу!тьфу!) http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  9. Уже годами делаю по этому рецепту - вкус родным нравится. Ингредиенты: 900г мякоти говядины, 6 лавровых листов, 2~2,5 ч ложки соли, 1 ч ложка молотого черного перца, 50г сала Приготовление: Мясо нарезать крупными кусками. Отбить со всех сторон. Куски говядины посыпать солью и перцем. Плотно уложить в банку. Сало мелко нарезать и положить поверх говядины. На самый верх уложить лавровые листья. Горлышко банки плотно укупорить фольгой в несколько сложений. Банку поставить в небольшую сковородку или кастрюлю (на случай аварии). Сковородку с банкой поставить в холодную духовку на нижний уровень. Температуру выставить на 180°С и тушить 3 часа. Нюанс: Емкость для тушения нужно брать толстостенную и вертикально вытянутую. Если тушить в плоской сковороде, то мясо высоко поднимется над выделенным соком. В этом случае придется доливать много воды. В итоге получится вареное, а не тушеное, мясо. К тому же оно будет более жесткое. А для приготовления тушенки с последующим хранением - автоклав вам в помощь! Ей богу, лучше не рисковать. :unsure:
  10. Вот-вот, коптильня печке рознь. Это как сравнивать чай и кофе.Только коптильня, только хардкор! :rolleyes:
  11. Предварительно можно в горчице выдержать. Просто натереть и оставить на пару часов.Ну а потом уже специи, рукав, духовка. В результате обработки горчицей получается такая аппетитная, тоненькая, чуть солоноватая корочка. С пивом самое то! :rolleyes:
×
×
  • Создать...