Перейти к содержанию

Андрюх ААА

Участники
  • Постов

    46
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрюх ААА

  1. Не спортивно это. Пусть даже и с лицензией. Такая охота лично мне удовольствия не принесла бы.
  2. Андрюх ААА

    DSC04515.JPG

    Из альбома: охота

  3. Андрюх ААА

    охота

  4. Андрюх ААА

    DSC04505.JPG

    Из альбома: охота

  5. Андрюх ААА

    DSC04517.JPG

    Из альбома: охота

  6. Андрюх ААА

    DSC04511.JPG

    Из альбома: охота

  7. Андрюх ААА

    DSC04504.JPG

    Из альбома: охота

  8. маленький тир работает ещё в мытищах вроде, клуб "сайга" там стреляет переодически.Я на этой неделе тоже был.У смотрителя местного интересовался(который за пистолетным тиром присматревает),он тоже не в курсе какое там будущее будет.Но огорчены все- это точно.Это же памятник почти ведь? олимпиада-80?
  9. Спасибо!Место это в Московской области,Лотошинский р-он,деревня(а может посёлок) Рождество.Граничит охотничье хозяйство с Национальным парком "Завидово"
  10. Решился я всётаки поехать первый раз на охоту один,дабы привыкнуть к ружью и не лохонуться перед друзьями в промахах.Поехал в деревню к тестю(с одной стороны заповедник,с другой-стороны хозяйство ВОО).18-го НА утреннюю зарю не успел по семейным обстоятельствам,приехал в деревню в обед.Сходил за грибочками,позвонил егерю узнать возможна ли вообще охота в его угодьях и куда подьезжать оформить путёвку.Договорились на 15-00.приезжаю к нему домой в установленное время.В большом собственном доме присели заполнять документы.Егерь заполнил всё сам(разрешение на добычу,и путёвку)ни каких заявлений с указанием места работы,ИНН, и прочего не было.С паралельным разговором всё заняло максимум мин.10.объяснил "на пальцах" он мне куда идти на реку,дальше говорит не заходи,сегодня москвичей на кабана повезу-не пугай мне хрюшек. Прихожу на реку,перед заводью собрал ружьё,вскинул несколько раз.Вроде всё нормально.Подкрадываюсь к берегу крутому,поднимаются две утки с одной стороны,три с другой.Вот на этом месте бы и начался бы смех.Проводил я взглядом и тех и других,но курки не спустил.Показалось что не достану выстрелом или будет подранок,в общем не уверен был.Таких не уверенностей было весь вечер около 10-12 моментов.Расстроенный в себе побрёл домой,ссылаясь на свою усталость из-за раннего выезда из столицы. 19 числа в 6.30 утра уже был на реке.Ждал перелётов около часа.Солнце уже поднялось,туман рассеялся,но летающих уток так и не было.Решил что надо ходить поднимать самому.Проходил до 9,и снова были неуверенности раз 10 :( .Стало это меня уже злить.Пошёл домой перекусить.Вышел снова на реку часов в 11,пошёл к месту на реке заросшему травой,стал подходить к берегу-с кряканьем взлетают 2 справа и 1 слева,остановил свой выбор на паре,выстрел первый-утка перевернулась,второй- упала.По другим палить не стал.Вот тут охватила меня гордость за первую дичь :) .Это была первая и последняя утка за 3 дня моей охоты.В этот же вечер пошёл снова,но лёта почему то не было.Поднимал сам (из-за хруста веток и травы)при подходе к воде,но казалось что далеко,да и т.к. без собаки боялся что не найду в трве.На следующий день прходил до обеда,но не увидел и не поднял уже никого.К стати за три дня и охотников поблизости не видел и не слышал.Вечером подвёл итог,что для первого раза по большому счёту нормально.Приятная усталость есть,природой насладился,а главное и первая добыча.ВОТ КАК ТО ТАК ПРОШЛА ПЕРВАЯ ПОЗНАВАТЕЛЬНАЯ ОХОТА. Егерь же сказал-копи теперь на хрюшку :)
  11. Я не так сказал чтоли? :unsure: :lol: яж начинающий ;)
  12. Лис хулиганит?или так из интереса заходит? :unsure:
  13. сабаку брать не обязательно, там ее загрызут дикие звери. :unsure: ;) ;) :lol: :lol:Ну вы блин даёте!!
  14. В шатурском сегодня сказали, что открытие 18,на утренней зорьке.И по всей московской области также.
  15. Завтра в шатуру поеду,паспортные данные вписывать в билет :rolleyes: .Узнаю что они там про открытие скажут.
  16. Ну мужичок мне этот знакомый сказал что бывал там,и скидку ему не дали.Я как бы "за что купил,за то и продаю".а там уж не знаю как.
  17. там они лютут сильно говорят.В Москве со стареньким охотником общался,поведал он мне что "афганцы" ни какого отношения не имеют к афганистану,хозяйство полностью комерческое,скидок участникам(того же афганистана)нет.местных всех гоняют из леса,и даже рыбачков.беда.
  18. нет.не прописано в "паспорте".пробовали с товарищем ,моим лезвием по его(ножами),засечки у меня не осталось,а у него есть.Нож у него тож номерной,но какая модель не в курсе.
  19. Символика: СОБР в лаврах с мечом,с другой стороны тоже самое + ФТС РОССИИ,и на рукояти с торца(где закрутка) герб России и надпись фтс РоссииНекоторых наградили такими же ток ножны пластиковые.Мне по душе больше кожанные.
  20. сейчас то уж нет,в лихие 90-ые был,РУБОПовский.а таможенный потом уже создали.
  21. собр.только ФТС,а не МВД.Сам уже 7 лет удивляюсь зачем таможне СОБР
  22. ну не совсем военный :rolleyes: ,так.........подвоёвываю :)
  23. наградил.генерал перед личным составом.Понятия не имею как они его заказывали.главное в личное дело вписали награду,а я вписал в документ.Фото чё то не выкладывается у меня,там гравировка есть,в охотхозяйстве вписывали при егерях,посмотрели они и похвалили,откуда не спрашивали.но на охоту сказали не подёт такой.
  24. здесь в какойто теме есть фото(не моё),похож на мой.Длина лезвия 17см,двусторонее.Ну и гравировка.По поводу СН ФСБ,ножи делают со своей гравировкой и на лезвии и на рукояти.Не дешовые(лично для меня).Ножи отличные.Знакомый (охотник) приобрёл в своё время такой,ездит с ним на охоту.Только не знаю зарегистрировал его или нет.СОГЛАСЕН, ПРАВИЛА И ЗАКОН ДЛЯ ВСЕХ ОДНИ!!И думаю егеря и милиция разбираться в лесу не будут о месте твоей работы,потому что эта территория закреплена за ним и они контролируют там порядок.Поэтому я решил его зарегистрировать.почему документы не спросили у меня я не знаю.Наверное потому , что вписывает в билет оружие,выдаёт путёвки и лицении и принимает взносы ежегодные бугалтер.про милицию мне вопрос?
×
×
  • Создать...