Перейти к содержанию

Kristal

Участники
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

2 603 просмотра профиля

Достижения Kristal

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Первое сообщение
  • Первая тема
  • Неделя на форуме
  • Месяц на форуме
  • Год на форуме

Последние значки

0

Репутация

  1. Да ну и бред,а Ганзраме-ты сам сейчас пойдешь на ...придурок.кстати зря ты со мной сцепился,обещаю легкое недомогание 3 месяца.вот увидишь.В соседней ветки есть тема от Юлии охота с собакой,тема анологична.
  2. слушай может тебе,ганзрама другойц сайт поискать?про тему в купальниках.а вообще народ вы что дикие,умничаете все,даже желание стало пропадать ехать!тут предлагается с адекватными людьми совершить совместную поездку.Собака молодая на охоте не была,но была на полевых испытаниях где отлично себя показала.Мы давно состоим в клубеМООИР(наша семья)где имеем охот билет,просто в данное время вседрузья разьехались.Наверное на негатив даже отвечать не буду,а реальные охотники кто меньше говорит а больше делает пишите,welcome!
  3. уважаемый ганзрама я не собираюсь на охоту!!Если вы не поняли о чем речь,перечитайте тему.А вообще я вам уже сто раз в личку написала ответ!мне не интересно ваше предложение! :unsure:
  4. нет резюме не надо,только конкретные предложения!На днях выложу адреса баз куда по отзывам надо ехать,где и охота и домики приличные недорогие ,озера ,леса ,вообщем красота!
  5. каждый понимает в меру своей испорченности.Но у нас большой выбор и мы выбираем лучших!!!и у нас все сложиться тип топ! :rolleyes: Естественно спать в машинах отменяется,на уазике тоже не поедем для сохранности ! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif
  6. Пиф пафчик ай йай йай!!!Червей не копаю,фи бяка.Вообще в грязи не капаюсь.Предпочитаю лежать и ничего не делать,но вы можете присоединится накопать,вдруг кому понадобиться!(шутка конечно)
  7. Куда?Какие конкретно предложения?Нам по 27 лет,собачке 2 годика.А что нужно уметь на охоте если собака собирается охотится?Может подруга пойдет ,если идти не далеко,если возьмете.А я только грибочки могу собирать и еще хорошо если там будет , река,баня!Алкаголь неупотребляем!!!
  8. всем добрый день!Кто планирует каждые выходные выезд на охоту желательно на проверенную охот базу с пятницы по воскресенье или даже на один день?Возьмите с собой!!Я (подруга и русский спаниель)ждем приглашения!Мы без машины,но оплатим дорогу ,спаниель подает птицу и очень активный помошник!А мы хорошо готовим!Тоесть в идеале хотелось бы чтобы охотник взял собачку с базы на охоту с собой.хотим совместить отдых и охоту с собакой.Собака птицу подает,но пока на охоте не была.Или может кто собирается на натаску,тоже пишите!Очень ждем!
  9. Щеночки рожденные 12.07.2010 ждут своих хозяев.Отличная родословная,от рабочих родителей.Окрас коричневый,черно- пегий,рыже-пегий.все подробности по тел.8926572062один Катерина.
  10. Продаются щенки русского охотничьего спаниеля,с документами.Отличная родословная и перспективные щенки
×
×
  • Создать...