Перейти к содержанию

ким

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ким

  1. Молодцы мужики! Всех с полем!
  2. Трудности на охоте только закаляют и дают урок на будущее!!! Молодцы мужики!!! Всех с полем!!!
  3. Молодцы мужики всех с полем!!! А стоять тихо надо до последнего, в том году при облавной охоте кабан стоял в мелятнике передо мной в 15 метрах минут 10, но в мелятнике я его не видел, а только слышал как он топчется и когда загонщик подошел метров на 30 кабан выскочил на номер и был взят.
  4. Вчера вечером в районе Купавны взял три селезня и кряковую. Селезни полностью выленившие. Было четыре стайки от трех до шести штук, летали с 19.40 до 20.05. Если не собака нашел бы только одну. В предыдущий вечер не видел ни одной. Скорей всего местная утка начала кучковаться,
  5. Сегодня в Ногинском районе возле Купавны взял одного коростеля и двух перепелок. Собака подняла выводок наверное поздний, уж больно мелкие экземпляры, поэтому искать остальных не стал.
  6. Если идешь добирать подранка ни в коем случае не иди прямо по следу, продвигайся тихо в метрах 4-5 от следа, ельники и завалы обходи и смотри есть ли выходной след. В случае нападения придерживайся деревьев, а там уж кто кого,
  7. ким

    Обходы

    В самом обществе в котором я состою мне дают путевку в обходы которые я называю. В других местах. например Фрязево-Гжелка выписывают только в один обход, на вопрос могу ли я охотится в другом обходе мне ответили,что я должен перед охотой сообщить об этом старшему егерю. Охотился в обществе Динамо Владимирской области, там тоже самое только в один обход, но мы охотились на границе двух обходов и другой егерь проверив путевку особо притензий не имел.
  8. Пока больше трех - четырех не встречал, но это местный. В том году в 15 числах на этом же поле поднимал до 13.
  9. ким

    Обходы

    В Павлопосадском обществе МООиР я беру путевку в несколько обходов вопросов никогда не возникало. Хотя егеря выписывают путевки только в обходы за которые они отвечают.
  10. Поздравляю! Хороший трофей без труда не дается!
  11. Я говорю о том, что охота была удачливая в месте выпуска.
  12. В Павлопосадском обществе есть фотографии, а в самой деревне Васютино живет егерь с которым я лично общался. Факты: покзала сама охота, 19 кряковых за вечер на 6 человек,это только, что я сам лично посчитал. У народа тоже кананада стояла.
  13. В этом году при покупке путевки на полевую дичь, моему товарищу было отказано в выдаче путевки, так как он без собаки, а с моей охотиться вдвоем запрещено. В том году со мной ходило два человека и без проблем, а с этого можно двоим только если ты отец и сын. Кто подскажет откуда взялись такие правила, т.е. зимой если с гончей то тоже ходить одному?
  14. Был на охоте в Кирове c 15 по 22 августа, путевку на день не дают, за то сезонка 300 рублей до 15 ноября. Приехал домой и взял путевку в бывшем Фрязевском охотхозяйстве, теперь частное "Фрязевское - Гжелка" 180 рублей день, 1800 месяц.
  15. Не буду защищать МООиР, но в том году в Павло Посадском районе утку выпускали весной в трех местах и осенью на открытии вечерка порадовала. Охотился возле д.Васютино.
×
×
  • Создать...