Перейти к содержанию

ponsowy

Участники
  • Постов

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

1 Подписчик

Информация о ponsowy

  • День рождения 29.07.1982

Дополнительная информация

  • Имя
    Имя

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения ponsowy

Участник форума

Участник форума (3/21)

  • Год на форуме
  • Энтузиаст
  • Первая тема
  • Первое сообщение
  • Неделя на форуме

Последние значки

2

Репутация

  1. Спасибо, что ответили. Я только сейчас прочитал ваше сообщение, был без связи в глуши, закрывали сезон по копытам. Поеду посмотрю в живую на рико на днях
  2. Здравствуйте, выбираю тепло прицел. В текущее время выбора особо кроме Китая не наблюдаю. Дедал не выпускает прицелы на гражданский рынок, пульсар в прошлом. после изучения материалов все больше импонирует продукция iray , а именно старшие модели Рико с 640 матрицей RH50. Нужен совет, действительно ли это надежный качественный прицел или просто я попал под влияние агрессивного маркетинга китайского производителя )) общался со знакомыми, по айреям есть нарекания, не держат стп, например, также не совсем толковый дальномер. Рекомендовали мне обратить внимание на изделия фирм Пард, Легат, Аркон. Вообщем голова кругом. что может быть посоветуете выбрать из тепло прицелов цена/качество , оружие 3006 , охоты до 250 метров, бюджет до 500₽ .
  3. Ого уже открылись ? И как успехи , селезни присутствуют в угодьях ?
  4. Здравствуйте, давайте и меня чтоль на 2/3 апреля две зорьки , направление Домодедово ?
  5. Здравствуйте, по опыту первый или второй заезд продуктивнее по гусю ? В 120 тр входит заброска вертолётом ?
  6. Вот присоединяюсь к Ивану799, автор темы, найдите на спутниковых картах подходящие перспективные места, съездите туда рано утром без оружия, проведите разведку нескольких таких точек, летает вообще там утка или нет, а то может там дома кругом стоят. Потом будете думать про путевки и стрельбу , если найденные локации окажутся интересными если нужен прямой номер телефона егеря Дмитровского района пишите в личку
  7. Парни, делитесь, какая ситуация с наличием птицы в полях ? Везде улетели уже или где-то пока держится в Московской области ? На запад от столицы в угодьях одинцовского района на прошлых выходных птицы практически не было..
  8. По махокрылам есть личный опыт, что на отдельных охотах вяхири без вопросов садились в присаду с включёнными махалками, а на других уверенно подлетали к присаде и в последний момент отворачивали и резко улетали. Причиной этого были включённые махалки или недостаточно хорошая маскировка скрадка выяснить до конца не удалось. Но лучше чтобы была возможность резко выключить махалки в момент , когда птицы заинтересовались присадой и пошли на снижение и посадку - дистанционный пульт
  9. В начале сезона работает дюжина чучел или скорлупы нормально и всякие механические приблуды типа каруселей или махалок не сильно отпугивают птицу. Ближе к концу сезона все эти механические штуки могут даже отпугивать голубей, если из под них они регулярно получали звездюлей. И присада имхо к концу сезона чем больше тем лучше. 60 чучел в любом случае и в любые сроки круче одной махалки.
  10. Спасибо за отчёт , с полем !
  11. Добрый вечер, все есть, чучела полнокорпусные спортпласты под 70 штук, пара махокрылов, маскировка, опыт небольшой по вяхирю. Куда ехать ?))
  12. Эту летнюю утку чахлую есть одно мучение )) ждём пролётную жирненькую ??
  13. Приветствую, целиком скрадок для одного охотника в какую цену ? путевки на месте оформляете или самим нужно заниматься ?
×
×
  • Создать...