Перейти к содержанию

Smarto150

Участники
  • Постов

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Smarto150

  1. Крутое видео, крутые пейзажи! Многие моменты можно на рабочий стол заставкой ставить. Таймень вкусен или интересен только как трофей?
  2. Коллеги по увлечению. Так как тесно связан с этой тематикой могу помочь с приобретением запчастей, тюнинга, масел, аксессуаров для мотоциклов, квадроциклов, снегоходов, лодочных моторов и тд. Бренды Yamaha, Kawasaki, Polaris, CF Moto, Tohatsu, Mercury. Если нужна сама техника или моторы также пишите в личку - узнаю и дам контакт менеджера который сможет помочь. По каждому бренду скидка разная, но для форумчан постараюсь предложить хорошую цену. Если у кого-то магазин, сервис, опт и тд - всё обсуждаемо.
  3. Это фламуллина они же опята зимние? Собирая грибы сегодня видел много похожих, но пока не знаю как их отличать от каких-нибудь ядовитых и побаиваюсь. PS Как же увариваются рядовки, аж жаба душит. С 10л кастрюли дуршлаг грибов (((((
  4. Тоже набрал сегодня фиолетовых рядовок. Судя по размеру у нас они пару дней как вылезли. Народу полно. Но два ведра собрать удалось. Судя по теплой погоде хочу в пятницу повторить вылазку.
  5. Михаил, спасибо. Информацию на этом сайте тоже изучал. Только получается по их информации только Светец, а я где-то читал что Петушинское ОХ перестало существовать и тоже стали УОП их владения.
  6. Доброго вечера. Сопалатники по болезни, подскажите, в районе Петушков есть ли УОПы и где брать путевки? Гуглом пользоваться умею, но никак не разберусь с актуальной информацией. Спасибо.
  7. Поддерживаю. По-моему большинство их с детства употребляют, это наверно только ими питаться надо чтобы чего-то накопить))))
  8. Денис, я вот в прошлом году синюхи также делал, только думал что это маринованные и есть. Но я поздно с ними опомнился, точнее поздно мне "про них научили-показали". В этом году хочу много много набрать)))) Вот еще вопрос по засолкам - эмал.кастрюля/бочка дубовая/пластиковые ведра пищевые - есть ли сильная разница в чем солить? Озадачился сим вопросом тк впервые хочу заморочится и может еще насолить огурцов/помидоров/яблок к грибам. Для хранения есть только погреб в гараже.
  9. Виктор, доброго дня. А можно попросить вас поделится вашими рецептами готовки грибов...именно ваши, в инете их и так полно)))) В частности что и как готовите из свинушек, и про осеннюю засолку. По засолке пробовал только пару раз в небольших количествах чернушки солить, но обьем не тот был. В прошлом году открыл для себя фиолетовые рядовки, но только мариновал, хоть и супер вышло, но в этом году хочу именно насолить рядовок, тк их дофига думаю будет, ну и надеюсь чернушек наберу.
  10. Возможно кому-то интересно и понравится. Советую прочитать: Александр Энгельгардт Письма из деревни (1872-1887 гг.) Очень интересное повествование о жизни деревни и крестьян в те времена.
  11. Зимой подогреваю аквариумным нагревателем. Тк бак стоит на утепленном балконе, но температура всеравно около 20гр. С нагревателем процесс происходит быстрее.
  12. Smarto150

    ПНВ Pulsar Sentinel GS 2x50

    Друг продает ПНВ Pulsar Sentinel GS 2x50 Цена 20000р Контактный телефон для связи: 906-777-01-восемь7 Павел
  13. https://forum.guns.ru/forummessage/60/239360-0.html Ник форумчанина Poisonn Напишите ему в личку думаю поможет.
  14. Smarto150

    Гусь 2019

    Балашиха. В воскр и вчера в районе 22-23.00 небольшие стайки низко и с голосом.
  15. В прошлом году также было, до последнего... В понедельник 9го подписали, в пятницу 13го открытие.
  16. Тамбовская как обычно...по погоде....князьки тешат свое самолюбие хочу открою/хочу не открою. Достали из года в год.
  17. Не знаю как вы посчитали, сейчас прикинул примерно 190р/день
  18. Выбор огромный, а цены не очень. Корм которым я кормлю дороже на 361р обычного места где покупаю. Если не забыл и есть в запасе дня 3-4 то разница в цене была бы руб800
  19. Насчет добровольной уплаты в 1000р.... При оплате взносов за этот год, нам предложили, но не настаивали его заплатить. Мы вежливо отказались. В итоге при покупке путевок на 2 дня открытия вместо 300р - 500р/день, ибо не заплатили доброволочку... Мда. И дело даже не в этих сотнях рублей, а в навязывании добровольного взноса...где я буду охотится через десяток лет я сам не знаю, но платить типа добровольно обязан. PS Ногинское ООИР
  20. Почитайте повнимательнее: Стоимость тура на колымского лося составляет 950.000 рублей на одного охотника за 10 дней пребывания. Расчет за группу из 8 человек.
  21. Я этот...новичок. Но форум читаю давно. Отчеты Сергея всегда для меня как бальзам на душу. И еще я их читал на другом форуме, и знаю людей которые знают Сергея. И на данный момент не понимаю о чем речь! ВСЕ!!! отчеты Сергея мегакрутые, и их интересно читать. А прилипал которые на форуме как говорится "срут" - нет. Сергей - респект от не безгрешного, а остальные пусть высматривают фото)))
×
×
  • Создать...