Перейти к содержанию

Андрей С.

Участники
  • Постов

    41
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Андрей С.

  1. Продам комплект колес в сборе. Резина Cooper Discoverer S/T 245/75 R16 , остаток протектора 6-7мм Диски "родные" литые R16 5x139,7, 108,5 ширина 7", вылет 35. Без грыж, накачены и отбалансированны. Стояли на УАЗ Патриоте. Продаю в связи с переходом на другой размер колес. Цена за четыре колеса 34000руб. Торг.
  2. Не за что. Метких выстрелов. Тему можно закрыть.
  3. Всем привет. Есть капсюль жевело штук 100 отдам за не надобностью.
  4. Спасибо. А есть без выреза? Больше интересна такая модель.
  5. Добрый вечер. какая цена на Гамак в салон на Уаз Патриот вырезом между передними сиденьями ?
  6. Продам всё что на фото, кроме бокового крепления.
  7. Продам цифровой прицел Yukon Photon XT 4.6x42L В комплекте с прицелом дополнительный ИК-осветитель 940, моноблок крепления прицела, чехол прицела, чехол ИК-осветителя. Цена за всё 32900руб. Фото пока не получается вставить, могу выслать на почту или ватсап
  8. Спасибо, я на этом форуме всё прочитал уже давно и слежу. Кроме личных высказываний, там пока инфы нет.
  9. Доброго всем дня! А что на Калужском форуме, приказ есть? Или только высказывания форумчан? Дайте ссылку. Заранее большое спасибо.
  10. Добрый вечер Андрей! Прошу отложить укороченные сапоги, ношу 43-44 размер. (звонил сегодня вечером)
  11. Спасибо, буду думать. Вариантов два, " Партизан" и боковой крон, вот только какой? А Вы ночник не ставили на эту планку?
  12. Спасибо, я планирую ставить "загонник" весом 530гр. и ночник, но он у меня с кроном+ доп. фонарь 940+ батарейки, выходит 1,150кг.. Вот и думаю, на что ставить. Калибр 308.
  13. Продам нож Marttiini Ilves 138 (Рысь, Lynx) В данной модели клинок 13 см, на клинке традиционный дол. Кожаные ножны оборудованы стягивающимся шнуром. Цена 3000руб. 130 Общая длина, мм 240 Наибольшая ширина клинка, мм 20 Толщина обуха, мм 2,4 Твердость 53,5-55 HRC Марка стали X46Cr13 Наименование стали 420 Материал клинка Нержавеющая сталь Длина рукояти, мм 119,6 Ширина рукояти (в ср. части), мм 29 Толщина рукояти (в ср. части), мм 22,6 Материал рукояти Карельская береза, пропитанная воском Материал ножен Кожа Вес (нож и ножны), г 130
  14. Вот по этому я взял палатку зонтичного типа, так сказать "комплект игоиста", как и лодку ПВХ и лодочный мотор. Иногда выезжаю на охоту и рыбалку в одно лицо.
  15. Это точно, палатка классная, сколько времени нужно для установки этой палатки в одно лицо?
  16. Добрый вечер! Тоже долго думал, какую палатку выбрать, чтобы на охоте и рыбалке чувствовать себя комфортно. Смотрел «Мобибу МБ-104»,понравилась, НО цена не радовала и плюс я смотрел как при мне собирал палатку один человек, не понравилось. Поэтому остановился на УП-2 «зонтичного типа». Цена в двое ниже, двух-слойная и быстрота сборки-разборки. Что я хотел: чтобы было место, где можно спать и было тепло и можно посушить вещи, это раз. Два- это было место, где можно приготовить и покушать в комфортной обстановке. Три- это встать и спокойно одеваться, а не лежа или сидя в маленькой палатке ( я имею ввиду по высоте). Так вот в палатке УП-2 все мои хотелки получились. Технические характеристики писать не буду, их можно посмотреть на сайте производителя.Палатку «Берег УП-2» использую уже несколько лет, выезды на охоту и рыбалку.Выезжаю с другом, то есть палатка УП-2 для двоих с учетом, что в палатке находится:две раскладушки, печка, сушилка над печкой, столик за которым кушаем, маленький столик для газовой плиты, газовый баллон на пять литров.Под раскладушкой дрова, продукты, вода, аккумулятор для освещения палатки.Зимой не использовал, а весной и осенью использую, всё устраивает на 100%, ну и летом конечно, только печку не беру. Как то так.
  17. Продам новые смесители фирмы Fima Carlo Frattini. Цена снижена: https://www.avito.ru/moskva/remont_i_stroitelstvo/smesiteli_carlo_frattini_909070925
×
×
  • Создать...