Перейти к содержанию

belgjel

Участники
  • Постов

    19
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент belgjel

  1. Антон, расстроил, можно сказать!? кстати, у меня есть два баллона газовых. не знаю куда деть?! могу их отдать. как начнете производство, дай знать, пожалуйста.
  2. Антон! что там у Вас с производством мангалов. остановили производство или еще выдаете на горА? Я Вам писал насчет поднимающейся жаровни. не "нафантазировали" еще на эту тему?
  3. что интересного будет в начале сентября? собираюсь в Севастополь на пару недель в отпуск. с уважением, Александр
  4. я понимаю, что Углич город красивый и есть многое, на что мож но посмотреть. из предложения никакой конкретики я не увидел, честно говоря.
  5. могу отдать. правда, надо будет за город приехать.
  6. ну, насколько это является совершенством, не знаю :rolleyes:!? не думаю, что все сложно. к сожалению не запомнил хотя бы приблизительно сам механизм подъема-опускания, хотя с виду был не очень серьезный. помню только небольшой рычаг с фиксацией. ну, что поделаешь. нет так нет. спасибо, что не отказали :D
  7. У меня помимо печного отопления стоят конвекторы. сруб 25м2 и пристройки каркасные с утеплителем. иной раз печь не нужна. спокойно работают и обогревают. честно говоря, уже и не хочу топить печь. сижу на конвекторах. уже не один год пользую конвекторы Nobo. производитель Норвегия. дышится свободно. кислород не жжет. на 15 квадратов одного 1.5 квт хватает за глаза. так что выбор за вами. с уважением,
  8. где то в какой то передаче по тв показывали мангал с изменяющейся высотой жаровни над огнем или наоборот, жаровня стационарная, а "отсек" на котором уголь...поднимается-опускается. вот это классная вещуга. такой бы я приобрел с удовольствием. размеры обсуждаемы.
  9. с удовольствием бы дал координаты отличного ветеринара( сам обращался не единожды), но сомневаюсь, что территориально подойдет. кстати, все анализы, рекомендации и лечение девушка сделала в течении часа, после отбора крови.
  10. а сходить в ветклинику к нормальному специалисту? чтоб все анализы сдать и просветить пса(если надо)...не судьба?...поражаюсь людям!? по ящику, кажется по воскресеньям, ведет программу по медицине "ВЕЛИКИЙ ДОХТУР"(забыл фамилию этой дуры)...так может к ней обратитесь?!...без обид, конечно же!
  11. если не затруднит, то подробности в личку! с уважением, Александр
  12. добрый день!...тема еще не закрыта?
×
×
  • Создать...