Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Пластун

    Пластун

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      964


  2. biker

    biker

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      6 580


  3. P.S.D.

    P.S.D.

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      10 339


  4. пчел

    пчел

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 828


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 07.04.2018 во всех областях

  1. Алексей не надо обижаться. Я это адресовал другим постоянным критикам форума, с которыми имел честь познакомиться лично. С твоей стороны всегда больше позитива, на мой взгляд, было. Что такое отчет? Это пережитые эмоции в литературной обработке, которые пытается донести охотник, побывавший на охоте. Сколько сейчас выкладывается отчетов - мало, из-за людей, которые постоянно найдут повод для критики. А тут хорошие фотографии, хорошее изложение проведённой охоты - читать приятно, да и человек он очень позитивный. Вкупе все создает нормальную атмосферу форума, положительные эмоции у людей, которые после Трудового дня/недели сели почитать форум. Как многие говорят - "как сам на охоте побывал". Насколько я знаю ты много охотишься - и достаточно результативно, но отчетов нет.... Правильно - это время и моральные силы, которые надо потратить, чтобы написать, а после работы этого уже нет, плюс время и силы на семью тоже требуются! А тут получается человек потратил свое время и эмоции на написание этого отчета, а ему в ответ критика. Как на защите диссертации какой то....)))))))))). Поэтому может как то помягче это выражать, а то наш форум заглохнет, как и множество других... Лично я, если мне что-то не нравится, просто не пишу. Хотя один раз вступил в полемику с бизнесменом с севера, но только лишь по личному опыту, потому что последствия я очень хорошо знаю! А насчет норм и браконьеров - это извечная тема, но я думаю, что здесь 100 % охотников когда то нарушали нормы добычи/"брэчили"/стреляли по чайкам и т.д. Лично я - не без греха.
    3 балла
  2. Странно. На севере МО снега в полях практически нет.
    1 балл
  3. Костя, всё так, обижаться мне тем более не на что, если я и критикую, то кмк объективно, как в данном случае, я не понимаю тех кто оправдывает Сергея, но и не обвиняю его, как написал Антон, больше фотографий больше вопросов, публикуя эти фото, Сергей что не понимал чем это обернётся? Отговорки я не стрелял, мы не стреляли, стрелял кто то не аргумент, да и зачем ему это надо было, эти оправдания. В целом, даже если это не дело рук команды Сергея, зрелище печально, оно отражает общую ситуацию положения дел на весенней охоте, а потом удивляемся что её хотят запретить. Что есть в весеннем селезне и утке, что их лупят мешками, мне не понятно, это скорее любование процессом, пробуждением природы после зимы , и если уж фартит, то делать это надо правильно, с подсадной. А не пишу не из за боязни критики или ещё чего то, да просто потому, что это проще сделать в группе в соцсетях, среди близко знакомых единомышленников)).
    1 балл
  4. узнавал для знакомого, все вместе со взносами на 18 год- 6 тыс. вышло
    1 балл
  5. Да не за что.) На каждого"артиста"своя публика.) Твой бы отчёт хоть один посмотреть.
    1 балл
  6. Ну наверное кто то другой фото вместо него выложил. Художественно описанная стрельба по мясу.
    1 балл
  7. Евгений а что такого особенного в отчётах Сергея, что ему прямо и замечания сделать нельзя? Ну поросята у корыта. Можно конечно всё свалить на друзей, но отчёт то его.)
    1 балл
  8. Продаются щенки курцхаара Порода - НЕМЕЦКИЙ КУРЦХААР Количество щенков: (кобели/суки) – 4/5 Дата рождения : 3 апреля 2018 года Кинологическая организация, спланировавшая вязку: МООиР Место нахождение щенков - Москва Контактная информация - 8 963 714 22 20 и 8 915 043 21 46 Цена щенков - 30 тыс мать : Тэрри РКФ 4343446 ВПКОС 4673/17 вл. Сидоркин Н. П. Племенной класс : Первый Оценка экстерьера: Отлично от отец – Чемпион России, Полевой Победитель Тэодор де Самуэль вл. Колосов В.Б. мать – Чемпион России, Полевой Чемпион Тайра Ева Лотта вл. Смирнов А.В. ДИПЛОМЫ: II,2III-б/л,. IIIу, IIIв/ботец : Чемпион России, Полевой Чемпион Виконт-Рей РКФ 2873839 ВПКОС 4427/15 вл. Герасин Д. В. Племенной класс : Элита Оценка экстерьера : Отлично от отец - Чемпион Породы. З- Банди вл. Доненко В.Е. мать - Яни Веста вл. Карпусь А. Е. Титулы: Чемпион России ,Чемпион РКФ, Полевой Чемпион, Полевой Победитель. ДИПЛОМЫ: I, II, IIIб/л, I, IIIу, IIIб/в, IIк,IIкс. Запись на щенков уже открыта. На щенков будут оформлены " Справки о происхождении охотничьей собаки" МООиР и Метрики РКФ, ветеринарные паспорта. Любая профессиональная помощь в содержании, дрессировке , полевой натаске, ветеринарии. Прием на льготных условиях в Школу Дрессировки и Натаски. Мы своих не бросаем!
    0 баллов
  9. 6.04.2018 г. С 19.00 до 20.00 Коломенский район, разведка. На полянках проталины появились. В лесу ещё снег. В 19.30 с Москва реки прошли 4 утки. В 19.49 собрался уже было уходить и вот ОН! С цвиканьем зашёл из леса и прямо на меня. Ну вот есть первый увиденный вальдшнеп!
    0 баллов
×
×
  • Создать...