Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Сергей 2 метра

    Сергей 2 метра

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      1 960


  2. AlexeyS89

    AlexeyS89

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      382


  3. lesnik-68

    lesnik-68

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      14 904


  4. darkatmen

    darkatmen

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      28


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.10.2017 во всех областях

  1. Всем доброго времени суток! Ищу охотников вблизи Звенигорода. Сам я начинающий охотник, на охоте ниразу не был, но знаком с нарезным стрелковым оружием. Хочу приобщиться к охоте, узнать побольше об этом. Буду рад новым знакомствам с единомышлениками. Если что, спрашиваете, с радостью отвечу.
    1 балл
  2. В этот раз поехали с моим товарищем Олегом, овсы поспели, звери ходят. Нельзя упускать такую возможность. Доехали быстро, поели, пообщались с директором, заполнили все необходимые документы и на вышки.
    1 балл
  3. Альтруист! Очень люблю охоту и приятные компании
    1 балл
  4. Съездили сегодня на вечёрку с P.S.D. На двоих добыли четырёх, моя одна, Серж взял трёх.
    1 балл
  5. Попробуй свежебитую птицу привязать к веревке закинуть и послать на подачу сабакена. Когда подбежит к птице подергай за веревку в азарте должна взять и на подачу. А так с сабакой надо занимается с первых месяцев что бы потом не выдумывать велосипед. Год ты работаешь на сабаку, а потом она работает на тебя.
    1 балл
  6. На пушного еще можно понять, а на рябчика-то зачем компания?
    1 балл
  7. Всем привет! Небольшой отчетик кому интересно …. Вот и наступил октябрь , для меня это самый любимый и камфорный месяц … Природа радует глаз , не жарко - вообщем от охоты одно удовольствие , даже если домой пришел с полей «без Никто ….» Выходные традиционно расписаны до январских праздников , но я нашел в себе силы отказать собаке в охоте в субботу 30.09 и съездил на форумную встречу к коллегам МООиР .., о чем собственно совсем не пожалел … А вот в субботу 1.10 в удовольствие прошлись по полям и лесам , работ было несколько –три по одиночным петухам тетерева , и одна по коростелю (последнего взял –по тетеревам не стрелял – снимались далековато 35-40 метров … Вальдшнепа днем мы не нашли (только наброды) , Дупеля и бекаса – тоже нет – хотя специально заехал на уже проверенное добычливое место …. Но вот днем меня ждала работа не из легких , вдвоем за 3,5 часа с Мамой ощипали ЭННОЕ количество дичи добытую в сентябре . Конечно это не вся дичь , последнее время я охочу не один и как правило свою добычу отдаю … Порадовал Дупель и Бекас – он просто хорош, с тушек прямо стекал белый жир, я даже как то сказал фразу – «в сентябре Дупель и Бекас также хорош -как куропатка в ноябре …. Ниже мои итоги сентября Всех С Полями !!!
    1 балл
  8. Самый последний и результативный способ - это просто перестаёшь кормить. день, два... вода и все.... на третий подаёт уже все ,что скажешь)))) такое и у взрослых собачек бывает. В один прекрасный момент они забивают на хозяина....
    1 балл
  9. Борис, всё было отлично!!! Спасибо за тёплый приём!!! Домой приехали уставшие, но душой отдохнувшие! До сих пор лисички разбираю ))) Погодка действительно подвела, но гости довольны и благодарны!!!
    1 балл
  10. Громадное спасибо организаторам. Был первый раз. Все было супер. Постреляли, покушали нежнейший шашлычок, тающий во рту. И даже мой сын 2.2 года прекрасно перенес сие мероприятие. До новый встреч на охотах и встречах. Сезон в самом начале ;) И мой небольшой вклад в отчет. Ловите ссылочку на мои фото и видеоматериалы. Там есть видео торжественной части. https://yadi.sk/d/gz9u9z5y3NNZVj
    1 балл
  11. Я не адвокат чемпиона, но начинать представлять свои изделия попутно намекая на "вредность" конкурента - не комильфо. Манки у него великолепные, и абсолютно безопасные. По металлам как и по химии знания получил в школе, а потом и институте. МАТИ, кафедра ТОМД, специальность материаловедение. По этому всевозможные перлы, касающиеся металлов и сплавов, их обработки и вариантов их применения вижу сразу. Если бы Вы не несли чушь про алюминий, то и вопросов бы не было. А в интернет лезьте самостоятельно, там много чего понаписано. Ну и на досуге потрите кабель алюминиевый, из которого чемпион манки делает, чтоб испачкаться. Долго тереть будете. Ну в качестве очередного подъема темы.
    1 балл
  12. Держу на прицеле мишку, любуюсь и вдруг на поле выкатывается вторая тень, размером побольше, как мне показалось. В голове сразу мысль, если это медвежонок, то наверно мамаша его подтянулась. Удивило, что медведица, как то по земле стелится, пригляделся, да это же кабан! Интересно, что между медведем и кабаном было всего 10 метров и похоже они друг другу не мешали. Так, как из овса высовывалась только спина секача, в виде тонкой полоски, пришлось мысленно дорисовать туловище и после этого выстрелить.
    1 балл
×
×
  • Создать...