Перейти к содержанию

Лидеры

  1. АлексейВ

    АлексейВ

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      3 057


  2. magcyril

    magcyril

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      902


  3. mrdlinn

    mrdlinn

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      186


  4. Mobius

    Mobius

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 932


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 11.09.2015 во всех областях

  1. В поле любая под ружейная собака это песня:) Разве можно еще где так поохотиться с собакой.... Посмотреть вдаль ..... Надышаться можно только ветром......
    1 балл
  2. Вот я не могу себе позволить, за 60-70 т.р. на 4-х собак купить прибор и 4 ошейника. Была бы пенсия тысяч 40 - купил бы.
    1 балл
  3. Смотрел две недели на больничном отчеты, слюни глотал. А вот сегодня сам выбрался с утра, еще не по взрослому, так 8-ку дострелять весеннюю по краю леска общедоступными тропами с 6-ти утра и до 10-ти, дальше пошел мелкий плотный дождь и свернулся в сторону дома. Что можно сказать. Лес полностью летний, как в начале августа, всё цветет и зеленеет, комары, клещи, гадюки, в общем все прелести жизни. Все перелеты земля-земля. Много молчунов садится в 2-3 метрах и убегают, начинаешь отпускать хотя бы метров до 15 и цель теряется. Много отзывов без подлета, так перекличка. В итоге надоела эта фотоохота и когда очередной, сев метров за 15-20, начал перебежки с мониторингом местности, то на 3-м поднятии перископа из-за кочки, получил 2 дробины 8-го номера в голову. Второй молчун опять сел чуть-ли не в карман, взял на мушку и отпустил, не теряя цели, метров на 15. Грибников не было, странно. Еще нашел на заросшем карьерчике, совсем свежую гильзу 12-го Винчестер стреляную из автомата, дробь 3, 32 гр. и готовую ондатру, эх, дачные человеки с ружьями, может хоть нарко-тест найдет у вас что-нибудь. Рано еще, не похоже пока на классику, недельку перекур, заодно и подлечусь окончательно. А всего видел больше десятка, около 5-ти за 2-3 метра максимум, выходом в сумме доволен. Если бы не дождь, то мог бы и Владимирскую путевку отоварить, там еще 3 шт. норма, пешком 15 минут пройти не особо проблема.
    1 балл
  4. Дупелей пару недель назад последний раз видел на засохшем болоте. Вот с бекасиком получше было неделю назад, а на этой неделе всего парочка. Так же по болоту гоняли...коростелей. У одного добытого полный желудок лягушат. Ну и парочка кряковых за выезд, езжу посреди недели на вечер/утро, в выходные там бабахинг((((
    1 балл
  5. После долгих поисков нашли таки дупеля и перепела в МО, забрали домой по одному. Думал, что в этом году уже не найдем. За время поиска новых угодьев с птицей, вынужденного простоя и после охот на утку на перелетах собака, конечно, теперь фактически требует повторной натаски: появилась гоньба, автоподача, проблемы со стойкой, жевание битой птицы. Полный набор в общем, со стойкой сегодня уже было нормально, остальное, надеюсь, удастся исправить, если птица сейчас не улетит.
    1 балл
  6. а я еще и от Артура из перми пользую результат одинаковый....Цена разная тока....Вчерашний выход...Попеременно манил обоими.
    1 балл
  7. Стоять, лежать, бояться....лучше бы отдыхала в машине..
    1 балл
×
×
  • Создать...