Перейти к содержанию

Лидеры

  1. Realm

    Realm

    Участники


    • Баллы

      3

    • Постов

      138


  2. lesnik-68

    lesnik-68

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      14 904


  3. Ydhin

    Ydhin

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 126


  4. Kolobok

    Kolobok

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      965


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 15.09.2014 во всех областях

  1. Ну и я отмечусь. В субботу по дороге на дачу жена сказала "что то уточки хочется. Сходи вечером, я тебе даже помогу ощипать ее". Тут надо отметить, что охотник я начинающий и ни разу еще утку не добывал. :crazy: Приехал к лесу около 19 часов. Как раз последние грибники выходили, кто с опятами а кто с подосиновиками. Прошел к лесному озерцу еще засветло. Уток нет, до захода солнца пересвистывался с рябчиками. Отзывались, но не подлетали. Видимо не умею пока :cray: Первый разведчик подлетел после захода солнца. Но сел сразу, без облета на дальнюю часть озерка. Не стал его стрелять - купаться не хотелось, да и далековато было. Почти совсем в темноте услышал заветный свист крыльев - четверка заходила на посадку. Ё маё, далеко. Нет свернули в мою сторону! Первый выстрел - мимо. Второй - есть!!! Утка с глухим ударом упала на берег. На бегу, нет, на СКАКУ забрасываю ружьё за спину, кое как достаю фонарь - вот он, заветный трофей, селезень кряквы. Гордый возвращаюсь домой - встречайте, я добыл первую в своей жизни утку! Жена сползает по стенке :shok: говорит, "убери, мне сейчас будет плохо". Я в непонятках, как так, ты ж сказала что даже ощипывать будешь. "Я, говорит, только чтоб тебя подбодрить. Думала что у тебя не получится". Я в полном замешательстве - вот как понять этих женщин?! ЗЫ. Фото в запале не сделал. Исправлюсь
    3 балла
  2. За 10 лет супружеской жизни , я очень вырос в глазах жены !С любимого котика... до охуевшего козла ! Я — два метра ростом, под сто кило, небритый около двух недель, сел в электричку. Напротив парниша — на майке написано: «Улыбнись, если хочешь меня». Мне скучно, я сижу улыбаюсь, а он аж вспотел…  Отец семиклассника Сидорова пожалел о том, что отдал сына в секцию бокса: из 10 просьб убраться в комнате 6 закончились нокаутом, 2 - поражением по очкам, и было зафиксировано 2 ничьих.Меня зовут Алёша, но друзья зовут меня «Дробовик», потому что я чихаю, когда кушаю.- Светлана Петровна, вы мне сегодня ночью приснились!- И что?- Что вы только не вытворяли! Постыдились бы, голубушка... — Доктор! Помогите! Моя бабка уже месяц в кровати лежит, не двигается, глаза закрыты… совсем помирает. Что делать?! — Дедушка, а вы ее трахнуть не пробовали? — Да что Вы доктор такое говорите?! Нам с бабушкой по 80 лет! Я старый коммунист, у меня на руках Ленин помирал! А Вы: "трахнуть"! — Дедуль, я Вам как врач говорю, трахните и все как рукой снимет. Ну, дед пришел, выпил стопарик, съел горсть таблеток… залез на бабку. Сделал дело. Просыпается, а бабка у печи хлопочет… накрашенная… Расцвела… Песни поет.. Призадумался дед.. — Ёптить!! Так ведь я мог и Ленина спасти!
    1 балл
  3. Сгонял в субботу на вечерку под Верею.Болото весной разведанное и обещавшее стать перспективным, все раскопоно, разрыто дельцами от продажи торфа.При чем эти сволочи ухитрились его ещё и осушить. Лежит полметра ряски, и грязевые лужи. А там бобры до этого такую меллиорацию развели. Хатка стояла высотой род 3 метра. И разливы были большие.Теперь пи..ец всему! Бобер ползает по грязи. Колея от пуза, через все болото. Мы пока с приятелем раставлялись, мимо промчались два самосвала, без номеров. И на другую сторону болота. Слышим ещё и трактор заторхтел. А уже вечерка поздняя, темнеть начинает. Во у людей чес, даже по темноте землю вывозят. Ну короче стоим с Лехой, настроение припоганое! Все на нервах!Ну и решил я от нервов пройтись. Иду в маночек дую! Прошёл метров 50, выхожу из за куста, а на меня сверху заходят на бреющем три утиных мессера! Красиво так, треугольничком. Ну я понятно пока ружьё синхронизировал со своими нервами дал им шанс себя разглядеть. Стрелял уже по попам. Метров на 60! Смотрю одна завалилась и упала в чапыги метрах в ста от меня.Пошёл искать. А время уже 20.40! Темновато. Да ещё и облачность. Искали, искали, плюнули- осталась она не найденной! А утром пошёл вокруг дачи погулять, рябчика посвистеть!Причём надежды практически не было, утром было пасмурно, да ещё и ветер дул.Думаю может хоть грибочков посмотрю.Хожу, свищу, в перерывах между порывами ветра. Ходил около часа. Ну думаю пора домой!Присел на дерево, свиснул! Бац! Кто над головой пролетел! Не! Ну я конечно читал, что рябчик иногда на голову охотника садится, но не сильно в это верил.Ну сесть не сел! А стал летать в елках, метрах в 20 от меня!А я как дурак, посреди полянки, на виду. И рябец туда сюда! Я свищу, он летает! Молча!Потом ему это видно надоело и он в чащобу отлетел. Ну я в кусты ближайшие отполз, без надежды посвистел. Рябец мой отозвался! И так мы с ним часа два друг друга развлекали. Сначала я свищу, он мне отвечает. Я замолчу, он меня провоцирует! А все это время ветер дует! Мне уже эта затея надоедать начала! Уже мысли дурацкие лезут-вдруг это такой же охотник, сидит и думает,что рябца подманивает. У меня так уже было-на свист охотник вышел!Время к часу! Слышу кто то крыльями машет меж деревьев. И такой просветик между ними метров 10! Рябчик в той дырке пролетел! Показал себя! -Чувак! Спасибо за концерт!И все! Видно полетел обедать! Ну и я домой почапал! По дороге напал на опят! Наверное Лесовик вознагродил за терпение!P.S Когда егерю путевку сдавал, дядька как раз грибы чистил. Ведро полное подосиновиков!Говорит- я ж местный, всего за час набрал!Моим белым и кило опят как то даже стыдно было хвастаться!
    1 балл
  4. Репрессии 37- 53 гг коснулись всю страну и мою семью тоже!Человек я не бедный. Так как богатство определяется не количеством денег а родней и друзьями.Таких как вы не уважаю! Пусть коммунист но до смерти! А не перекрашенный который как ...... плывет где выгодней стало!Человеком надо быть а не пяткой в грудь бить что слесарь великого разряда. Во первых это не скромно и хороший слесарь о себе говорить не будет имея совесть рабочего класса! И еще скажу. Даже азиатская пословица есть" на чьей арбе едешь ту песню и пой" а тут свои доморощенные обиженные есть которым страна не нравится называя народ СУКА!Да не нужен мне ваш писатель дибил который свой народ так называет которого вы тут в культ возвели!Наш народ это труженик с большой буквы ! Я бы сказал Золотой народ! И мне противно читать ваши примеры!
    1 балл
  5. Поохотить можно везде. И цена будет в М.О. Примерно одинаковая. Членам мооир одна цена. Не членам умножить на пять. ( думаю 1000р в день)Есть еще воо гш и динамо но там чуть подешевле будет.
    1 балл
  6. По порядку:1. Вы правильно заметили:"На Камчатке волка по более!" Результата не знает никто :) Сколько там будет добыто волков? Десятки? Не десятки?2. Эта охота для тех, кто САМ хочет добыть волка! Не за несколько поездок группой в 10 и более охотников стрельнуть 1-2 волка, а конкретный человек добудет зверя!!!3. Охотника будут сопровождать егеря, которые будут стрелять хищников так же. Вся команда стреляет ВСЕХ волков, сколько сможет, просто "охотнику" больше все помогают взять трофей!!! За хозяйство не переживайте ;)Как-то так!
    1 балл
  7. Команду, С ПОЛЕМ!Отличный результат.
    1 балл
  8. До базы можно доехать на любой машине (асфальт), а вот по угодьям на пузотёрке не везде проедете. Там где мы были -- не проедете. Нужен хороший внедорожник и знать дорогу (от асфальта ~8 км.)В ближайшее время в Шатуру не планирую!!! Попробуйте переговорить с другими ребятами.С уважением.
    -1 балл
  9. Скоро открытие (10 августа)!!!Подниму темку!Наша компания едет в Шатуру опять!!! ;)
    -1 балл
  10. Конечно!!! Только, со своей палаткой.Позвоните по телефону (он в профиле) и обсудим все нюансы!
    -1 балл
  11. Заезжаем от д. Туголеский Бор. Далее 8 км и в роще разбиваем лагерь. На "пузотёрках" не проехать. Нужны хорошие внедорожники!
    -1 балл
  12. Завтра -- в путь!!!Урааааааа!
    -1 балл
×
×
  • Создать...