Перейти к содержанию

Лидеры

  1. maximilyan

    maximilyan

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2


  2. Mobius

    Mobius

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      2 932


  3. sergey_v

    sergey_v

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      521


  4. РоманТ

    РоманТ

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 610


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 02.03.2014 во всех областях

  1. О, как! В ружьишке за 200 долларов....? Подробнее можно, что может работать безотказно и из чего "это" сделано за такие деньги и хоть один пример, почему это не конструктор хуже Бекаса? Случалось приводить дешевые инерционки из состояния ИЖ-18 до нормального, включая новые ( турков, правда, не было) и никогда без мех. обработки по месту не обходилось.
    1 балл
  2. Олеся! Вопрос к Вам. Так проверяются врожденные качества, или собака уже должна быть обучена волоку и подаче? Дело в том, что моя и так проявляет большую склонность к работе низом, и я, до уверенного закрепления стойки и поиска верхом, не хотел обучать волоку и подаче. Может я и не прав? Но вроде так натасчики советуют.
    1 балл
  3. Сергей, с занимательной прогулкой! Особенно понравился лось, засыпающий у кормушки, напрашивается аналогия- мордой в салат.:lol:
    1 балл
  4. Этот анекдот, 20 лет назад,мне рассказал папа(царство ему небесное)В общем лес, зима, горит костер и вокруг него сидят охотники. Один охотник, самый бывалый, начинает рассказывать историю:- Иду я значит по лесу, иду, а на меня стая волков (тут ему наливают граненный стакан водки). Он его выпивает.- Ну а что дальше то было рассказывай?- Иду я значит, стая волков, я значит за ружье хватаюсь, а патронов нет (снова выпивает стакан водки)- Ну а что дальше то было рассказывай?-Значит патронов нет, я бегу к дереву, начинаю лезть на него, а один волк за мною (стакан водки)- Волк? За тобою? На дерево?? Ну а что дальше то было рассказывай?Охотник уже пьяненький.-Ну я значит за ветку хватаюсь, ветка ломается, я падаю, волки меня окружили.Тут все мужики аж привстали, чтобы услышать развязку, наливают ему еще стакан.- Ну а что дальше то было рассказывай?Бывалый охотник уже еле сидя, смотрит на пустую тару из под водки:А дальше съели меня на ..й))
    1 балл
  5. идите учите кто как выглядит.....а то лису с лосём попутаете и сядете за добычу лицензионого зверя без лицензии....учить вас должны те кто рядом и ещё есть такое понятие самообразование--но это надо уметь читать..Уверен вы умеете. как вы там процитировали--Век живи -Век учись!!!----ну дай бог вам прожить стока и научиться.
    -1 балл
×
×
  • Создать...