Перейти к содержанию

Лидеры

  1. ilya-ohotnik

    ilya-ohotnik

    Участники


    • Баллы

      2

    • Постов

      149


  2. ypashkoff

    ypashkoff

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      1 059


  3. Лёша

    Лёша

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      455


  4. Поляк

    Поляк

    Участники


    • Баллы

      1

    • Постов

      5 688


Популярный контент

Показан контент с высокой репутацией 20.08.2013 во всех областях

  1. Север Ярославской области.
    2 балла
  2. Вот уже несколько дней посещаю по утрам Заболотское Охотничье хозяйство. Открыл для себя этот уникальный и красивейший уголок Подмосковья. С супругой приезжаем на место еще до рассвета. Расстановка сил такая, я впереди смотрю, слушаю рябчика, а она, прикрывает сзади, на ней грибные полянки. Потрясающая природа, сразу бросается в глаза минимальное количество мусора на просеках. Чистый, богатый, светлый, уютный и полный зверья лес. Ранним утром слышны частые выстрелы поодаль. Рябчик есть, сегодня один взлетел, сел на мушку. Помешало добыть трофей, густое сплетение еловых веток. На манок пока не отзываются. Но не последний же раз в лесу. А если представить, что после рассвета можно присесть на толстый ствол поваленной сосны и развернуть узелок... Бутерброды с беларусским салом с горчичкой и хреном, малосольные огурчики и чай с чабрецом из термоса...!!! Тогда, подобные выезды хочется повторять снова и снова! Охота - прекрасна! Заболотское ОХ - рай в Подмосковье :D !!! P.S. Особенная благодарность Сергею Карташову за тёплый приём, горячий кофе и бесценные советы :)
    1 балл
  3. На мой взгляд, ерунда полнейшая. Был у меня тот, что дешевле. Ничего он не находит. Реагирует на тепло не дальше 3-5 метров, и то, если нет помех. Как не старался, приспособить его к охоте не смог. Тут же, на форуме, поменял его на книгу и не разочаровался. А более профессиональной и интересной охота становится, когда заведёшь охотничью собаку. Вот тут все эти Гейм Финдеры приобретают смешное значение.ИМХО.
    1 балл
  4. Спасибо, Виктор , посмеялся от души. Я- опричник :lol: да я даже в МООиРе не состою. А мои высказывания автору это мое виденье как зрителя, и если автору все равно что зритель думает то мне и не интересно смотреть произведения автора. Ни кто же не ходит на не интересующий его спектакль. Ну и спасибо яростным защитникам благодаря которым меня окончательно убедили в том что мне не попути с творчеством автора! B)
    1 балл
  5. Уваажаемый Фебс. Охотник несёт админестративную ответсвенность за. Нахождение на любых автомототранспортных средствах с заряженным оружием(за исключением охоты с катеров, лодок с выключенным мотором)Провоз собранного не зачехлённого оружия на автомашинах, тракторах, тягочах и мотоциклах.Кроме случаев проведениия облавных коллективных охот на диких копытныхживотных....Несет административную ответственность....
    1 балл
×
×
  • Создать...