Перейти к содержанию

Andrey Kuznetsov

Участники
  • Постов

    902
  • Зарегистрирован

  • Победитель дней

    1

Andrey Kuznetsov стал победителем дня 23 апреля 2019

Andrey Kuznetsov имел наиболее популярный контент!

Информация о Andrey Kuznetsov

  • День рождения 28.09.1975

Дополнительная информация

  • Имя
    Андрей
  • Стаж охоты с
    2012 года
  • ООиР
    Клинское РООиР

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Москва

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения Andrey Kuznetsov

Мастер

Мастер (9/21)

  • Пять лет на форуме
  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Популярный Редкий
  • Хорошо реагирует

Последние значки

-71

Репутация

  1. У Глаши сегодня внук ставит очередной спектакль, он, конечно, приглашенный, поэтому наберитесь терпения.
  2. Из того, что сам лично видел - понравился АС Бьерн, номер 26 - ходил после меня (меня оставили на доработку). Не мое. Про него и про нас сняли кино.
  3. Участвовал в этот же день, но утром, как только приехал. Пролетели. Поле было другое. Практически пустое. На две собаки нашли одного дупеля: 2*2 км. Нашли не мы, к сожалению.
  4. Вчера участвовали в Московских открытых межпородных командных состязаниях по б/л и полевой дичи. Получили Д3 77 баллов. Птица дупель. Наш номер порядковый номер участника 57. Результаты ниже на фото. Судейство выше всех похвал.
  5. "В продолжение вчерашнего разговора... А если спросить у тех же трёх человек, а читали они Дж.Стейнбека «Заблудившийся автобус». Какой ответ будет, как Вы думаете? Спросите у...) Ничего это не говорит, кроме как о зашоренности и недалёкости публики. Это же не значит, что Стейнбек *НЕПОТРЕБСТВО*-писатель, а эти прекрасные парни мерило общественного мнения. Это я не в защиту ..., а про некорректность примера." (с)
  6. Я не белый человек - я РУССКИЙ и этим горжусь. Остальное к Дарригаду. Он туземцев любит учить.
  7. Самый последний раз: я не туземец - в этом наше отличие. Божоле я не люблю.
  8. Последний раз напишу: сам сужу, сам смеюсь. ТЧК. Не можешь победить, возглавь (с). Он и возглавил.
  9. Напомню, что Мы - Страна-Цивилизация, так сказал наш президент. А как там у них в гейропах - гуй с ними.
  10. Извините не удержался, прямо как у FedOra по вальдшнепу. Больше не буду.
×
×
  • Создать...