Перейти к содержанию

Кости для собак


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

С уважением обращаюсь к владельцам собак (более подходящей темы найти на форуме не смог). Начался сезон загонных охот, как многие знают, зачастую остаются неликвиды от разделки трофеев, которые вполне могли бы пойти на корм собакам. У меня, к сожалению, пока собаки нет, но мне откровенно жалко, когда не особо ценные части туши тупо выбрасываются/остаются в лесу...Если кто-то не против для своих питомцев забирать такие остатки, предлагаю писать.Например, я (тел.в личке) обитаю на ул.Новаторов (м.Калужская), готов с охот забирать "пайки" для собак и привезти домой, бросить на балкон. Желающие могут самовывозом забрать. Надеюсь без обид, я из лучших побуждений.Конкретно сейчас могу предложить ноги (копыта до колена), см.фото.Сколько-то полежат на балконе, потом выкину, но жалко!Брал себе и вез только чтобы снять камус на лыжи, буду пробовать)))На холодец другого хватает, итак уже в открытие двух взяли...

post-7538-0-75199000-1382281158_thumb.jpg

post-7538-0-99778900-1382281164_thumb.jpg

Изменено пользователем Sergerator
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С уважением обращаюсь к владельцам собак (более подходящей темы найти на форуме не смог). Начался сезон загонных охот, как многие знают, зачастую остаются неликвиды от разделки трофеев, которые вполне могли бы пойти на корм собакам. У меня, к сожалению, пока собаки нет, но мне откровенно жалко, когда не особо ценные части туши тупо выбрасываются/остаются в лесу...Если кто-то не против для своих питомцев забирать такие остатки, предлагаю писать.Например, я (тел.в личке) обитаю на ул.Новаторов (м.Калужская), готов с охот забирать "пайки" для собак и привезти домой, бросить на балкон. Желающие могут самовывозом забрать. Надеюсь без обид, я из лучших побуждений.Конкретно сейчас могу предложить ноги (копыта до колена), см.фото.Сколько-то полежат на балконе, потом выкину, но жалко!Брал себе и вез только чтобы снять камус на лыжи, буду пробовать)))На холодец другого хватает, итак уже в открытие двух взяли...

C полем. Посмотри на i hanter е рецепт блюда называется по моему чумгун если есть желание попробуй заморочся там все просто.А за предложение спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...