Перейти к содержанию

Порядок сдачи лицензии на приобретение нарезного оружия


valkos
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!А может кто-нибудь подскажет порядок сдачи лицензии на приобретение нарезного оружия?... В том смысле, что лицензия на руках, оружие не купил, срок действия лицензии подходит к концу... В какой срок мне ее нужно вернуть в ЛРО, нужно ли писать какое-нибудь заявление и пр...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую, "розовую"нужно сдать до даты оканчания её действия (см. режим работы своего ЛРО),заявлений писать не надо :). Иначе- наказание !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я занес лицензию после окончания действия. Репрессий не было. Правда и срок действия лицензии истек за пару-тройку дней до сдачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так зачем провоцировать (их) :) Сделал дело -гуляй Смело :DВсем Успехов!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А может кто-нибудь подскажет порядок сдачи лицензии на приобретение нарезного оружия?... В том смысле, что лицензия на руках, оружие не купил, срок действия лицензии подходит к концу... В какой срок мне ее нужно вернуть в ЛРО, нужно ли писать какое-нибудь заявление и пр...

Привет, Валера...Что так и не выбрал достойное тебя предложение? :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все понятно, всем спасибо... Да я сразу две оформил.... одна осталась - бюджету и запалу не хватило... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в итоге? Хвастовайся давай =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И что в итоге? Хвастовайся давай =)

Да ты что, засмеют... ;) От безденежья и от непрухи, я уеду куда-нибудь в КомиВ телогрейке и рваном треухе, как какой-нибудь местный дундук...Вот там оценят... ;)Кстати, оказывается, если в течении года после покупки оружия вы захотите оформить еще одну лицензию, то достаточно принести копию разрешения, паспорт, оплатить пошлину и подать заявление...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, оказывается, если в течении года после покупки оружия вы захотите оформить еще одну лицензию, то достаточно принести копию разрешения, паспорт, оплатить пошлину и подать заявление...

Народ сразу по пять берет, что б два раза не ходить =)А у нас пол года на гладкое, на нарезное может иначе конечно, надо уточнить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ты что, засмеют... ;) От безденежья и от непрухи, я уеду куда-нибудь в КомиВ телогрейке и рваном треухе, как какой-нибудь местный дундук...Вот там оценят... ;)Кстати, оказывается, если в течении года после покупки оружия вы захотите оформить еще одну лицензию, то достаточно принести копию разрешения, паспорт, оплатить пошлину и подать заявление...

А если быть точнее то в течении 5 лет. :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А если быть точнее то в течении 5 лет. :)

А это видимо где как. Лично мне отказали, сказав что мед. справка действует пол года. Неси мол новую и получай еще лицензии.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А это видимо где как. Лично мне отказали, сказав что мед. справка действует пол года. Неси мол новую и получай еще лицензии.

А вот это не законно. Надо было намекнуть что правомерность требования от вас справки вы узнаете в прокуратуре. ;)В свое время у меня был газовый пистолет, так вот когда оставалось 6 месяцев до окончании лицензии я сделал себе лицензию на гладкий просто написав заявление и сдав фотографии с оплаченной квитанцией. Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...