Перейти к содержанию

ТОЗ-34ЕР


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Советских времён со знаком качества 87г,орнаментное исполнение, никелированная колодка,стволы 710/70 зеркало,чок-п/чок,эжектор, резиновый тыльник, паспорт, чехол кожаный, погон.20500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево отдаете. похожее http://forum.guns.ru/forummessage/112/1239109.html в качестве апа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дешево отдаете. похожее http://forum.guns.ru/forummessage/112/1239109.html в качестве апа.

Да я-ж не жадный, пусть люди пользуются!)За апы спасибо, а тот походу штучник.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А где посмотреть? Зеленка будет 18 числа на руках. А фото можно взглянуть?

Изменено пользователем Sokol
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фоты почему-то не получается загрузить, если что можно посмотреть на ганзе. А смотреть в Самаре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как вариант так далеко. :huh: А можно ссылку на ганзу где фото Вашего оружия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, как вариант так далеко. :huh: А можно ссылку на ганзу где фото Вашего оружия?

да жаль что так далеко былоб в Москве наверно забралиб сразу тоже ищу щас ружьё буду брать наверно мр 153
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1000км для бешеной собаки не крюк!)))пардон за каламбур)) а было-б в МАскве и цена была-б другая!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну так что с фото? Может и не крюк, просто надо видеть зачем этот крюк наматывать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зауэр в студиюИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цевье при сборке пострадало немного как я вижу на фото <_< Но это почти у всех так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цевье при сборке пострадало немного как я вижу на фото <_< Но это почти у всех так.

Ну я ещё ни у кого не видел что-б это место не было поцарапано, когда спешишь или в перчатках, острый угол колодки делает своё дело! Издержки производства, как говорится!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Прикол помню был с этим агрегатом. Отец друга купил такой себе, он не охотник. Приехали в Карелию, так и не смогли собрать его. Крутили вертели его в пятеромИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вроди как в шутку говорил что продаст его за десятку. Нада будет у него спросить вроди как в шутку,) не продал ли ещё.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прикол помню был с этим агрегатом. Отец друга купил такой себе, он не охотник. Приехали в Карелию, так и не смогли собрать его. Крутили вертели его в пятеромИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Вроди как в шутку говорил что продаст его за десятку. Нада будет у него спросить вроди как в шутку,) не продал ли ещё.)

В целом ружьё хорошее,например если сравнить с дубиной иж-27(не в обиду владельцам, у самого было!), более прикладисто, стволы 710 мне для леса нравится, да и вообще в руках приятно! Хочу ещё такое в 16-20 калибре
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом ружьё хорошее,например если сравнить с дубиной иж-27(не в обиду владельцам, у самого было!), более прикладисто, стволы 710 мне для леса нравится, да и вообще в руках приятно! Хочу ещё такое в 16-20 калибре

Ружье отличное! Берите скорей у кого зеленка на руках. В сейфе не тянет и год выпуска хороший. зато на охотке особенно по перу наслаждени выше крышы, прикладистое, тонкая шейка, хром колодка с гравировочкой. В савнении с ижаками +1.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ружье отличное! Берите скорей у кого зеленка на руках. В сейфе не тянет и год выпуска хороший. зато на охотке особенно по перу наслаждени выше крышы, прикладистое, тонкая шейка, хром колодка с гравировочкой. В савнении с ижаками +1.

Вот спасибо на добром слове, мил человек)) Ни пуха, ни пера!)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...