Перейти к содержанию

Помогите познать охоту в Раменском районе


romsani
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ну и как прогулки в 7-8 обходах?Это ты верно написал, в Раменском р-оне, это именно прогулки с оружием. В 98 случаях из 100

ну почему? Пока еще не все дачами застроили и распахали - можно курей погонять еще, хотя этих мест становится все меньше  к моему глуокому сожалению. На пойме по зиме и лису гоняли и зайца, но это кому интересно. есть кабан, олен , не не много и в воспроизводственных участках. Там же вышки стоят, понятно для кого... есть Рыбхоз со своими расценками.. Там , кстати, для лисятников места интересные. Периодически дохлую рыбу они на границах специально отгружают, т.е. не территория рыбхоза, там можно посидеть. Есть люди и тут, которые по весне на гуся пойдут на пойме, даже коммерческие туры предлагают и даже добывается птица, хотя это похоже на стрелковый полигон, т.к. все охот.население будет в основном на пойме (рама граничит с воскресенским... цены то ниже со всеми вытекающими)+ близость Москвы сказывается- куда им податься, если не далеко?  Утка, полуручная, практически не улетающаа ,т.к.  много рек незамерзающих , та же МР, Пехорка... Да и Нерская с приличным течением не везде замерзает.

Изменено пользователем Atis
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяц на пойме?! :rofl:

Да он там один то и был .. В начале зимы. А потом пропал.

Наверное или вы или фарщики его все таки достали.

Ну а лиса не диковинка. Но что то не особо ее бьют. Хотя смотрю в прошлую зиму кто то новую сижу поставил на рыжую. У сидели или нет не знаю. Завязал я с этим делом. Свою засидку желающему могу в подарок передать. Подновит и в сезон на приваде будет сидеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заяц на пойме?! :rofl:

Да он там один то и был .. В начале зимы. А потом пропал.

Наверное или вы или фарщики его все таки достали.

Ну а лиса не диковинка. Но что то не особо ее бьют. Хотя смотрю в прошлую зиму кто то новую сижу поставил на рыжую. У сидели или нет не знаю. Завязал я с этим делом. Свою засидку желающему могу в подарок передать. Подновит и в сезон на приваде будет сидеть.

Не буду вас опровергать... по меньше ездить будут . Там не фарщики - квадрацилисты!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет, там именно фарщики на лифтованом внедоре ездили. Часто их видел осенью и в начале зимы. Хороший такой прожектор у них.... Потом переключился на другие места и уже не наблюдал их.Ну и квадриков там перебор..

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Всем доброго дня!

Никто не желает скооперироваться на открытие? Можно в Раменском районе, можно и куда подальше уехать???

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какого характера кооператив предлагаете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, der fliegende сказал:

Какого характера кооператив предлагаете?

Пьянка и стрельба по всему живому и(неживому)не интересна! 

Интересен сам процесс охоты, о общение в хорошем коллективе.

Изменено пользователем Андрей1991
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Доброго времени суток!  Куда можно поехать на открытие по перу в Раменский р-на. ? Живу в Люберецком. Буду рад совету. В МО ранее никогда не охотился. Спасибо! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Денис83 сказал:

Доброго времени суток!  Куда можно поехать на открытие по перу в Раменский р-на. ? Живу в Люберецком. Буду рад совету. В МО ранее никогда не охотился. Спасибо! 

Пиши в ЛС.или звони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет, сам живу в Люберцах, охочусь в Ногинске( планирую быть на открытии). Ездить в Ногинск далеко, думаю перебраться на постоянную в Раменский р-он. Вот думаю брать в Ногинске сезонку или в Раменском 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 05.08.2018 в 23:09, Денис83 сказал:

Доброго времени суток!  Куда можно поехать на открытие по перу в Раменский р-на. ? Живу в Люберецком. Буду рад совету. В МО ранее никогда не охотился. Спасибо! 

Пойма за сафоново, плотина, ближайшие леса. Мест много просто нужно ходить разведывать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

с Раменского начинать хорошо, охотнику поопытней там особо делать не чего

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...