Перейти к содержанию

охота на волка


виктор
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

есть огромное желание поохотится на волка . как это можно зделать я из москвы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...

Я тоже присоединяюсь к вопросу,интересно как об этом узнать, что для этого нужно сделать, как это огганизовывается, и можно ли при результативной охоте взять шкуру... B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,охота на волка,одна из самых сложных охот.Для начала вам не грех с бывалыми охотниками пообщатся.Многие,даже у кого большой охотничий стаж,не бывали на таких охотах.А Джек уже шкуру начал делить.Без обиды Джек,просто читая твои посты-диву даешься,то ты задаешь такие банальные вопросы(что сразу думается-как ты билет охот.получил),а иногда уже даешь какие то советы.Удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и моя болезнь, я автоэлектрик, ко мне приходит постоянный круг клиентом за консультацией,но каснись, что моей машины, то вопросами (впринципе на которые знаю ответы) замучаю всех,так же и с охотой...писано одно, ну а на практике ведь же бывает совсем по другомуну а потом разьве так плохо, что лишний раз я спрошу, ведь к примеру ПДД которые когдато все мы здавали не каждый сейчас вспомнит

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в том то и моя болезнь, я автоэлектрик, ко мне приходит постоянный круг клиентом за консультацией,но каснись, что моей машины, то вопросами (впринципе на которые знаю ответы) замучаю всех,так же и с охотой...писано одно, ну а на практике ведь же бывает совсем по другомуну а потом разьве так плохо, что лишний раз я спрошу, ведь к примеру ПДД которые когдато все мы здавали не каждый сейчас вспомнит

Да нет,все нормально,тяга к познаниям-всегда в цене.Просто иногда проскакивают(выражаясь по водительски)чайниковские вопросы,которые ты должен знать от А до Я.Удачи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да нет,все нормально,тяга к познаниям-всегда в цене.Просто иногда проскакивают(выражаясь по водительски)чайниковские вопросы,которые ты должен знать от А до Я.Удачи.

ко мне приходили водилы с тридцати летним стажем и орали я водила!!!, а как выяснялось позже он только баранку и крутил, а капот за него на базе механик открывал!!!короче куплю наклейку "чайник" и прилеплю на ружье!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ко мне приходили водилы с тридцати летним стажем и орали я водила!!!, а как выяснялось позже он только баранку и крутил, а капот за него на базе механик открывал!!!короче куплю наклейку "чайник" и прилеплю на ружье!!!

Это будет-Круто!!! :lol:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята,охота на волка,одна из самых сложных охот.Для начала вам не грех с бывалыми охотниками пообщатся.Многие,даже у кого большой охотничий стаж,не бывали на таких охотах.А Джек уже шкуру начал делить.Без обиды Джек,просто читая твои посты-диву даешься,то ты задаешь такие банальные вопросы(что сразу думается-как ты билет охот.получил),а иногда уже даешь какие то советы.Удачи.

Да не пугайте Вы начинающих охотников. Надо просто поддерживать связь с руководителями охотхозяйств. Как правило они волком занимаются в январе, феврале,когда загонные не проводятся охоты. Обрезают зверя днем, а в ночь он уходит из оклада. Все по новой. Или обрезали, стали флажки расстаскивать,а егерь неправильно посчитал колчество входных и выходных следов,зверя в окладе нет, тут вооще ж..... Просто трудна работа-таскать на себе бабины с флажками. И не планируют эту охоту загодя, как только волк появляется в угоьях, не ждут выходных, когда городские приедут,а собирают всех своих по максимуму и проводят охоту. Птому мы и попадаем редко на подобные охоты. Можно конечно поехать в Калмыкию, там ходовая охота на волка интересная, но это уже друггая тема.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не пугайте Вы начинающих охотников. Надо просто поддерживать связь с руководителями охотхозяйств. Как правило они волком занимаются в январе, феврале,когда загонные не проводятся охоты. Обрезают зверя днем, а в ночь он уходит из оклада. Все по новой. Или обрезали, стали флажки расстаскивать,а егерь неправильно посчитал колчество входных и выходных следов,зверя в окладе нет, тут вооще ж..... Просто трудна работа-таскать на себе бабины с флажками. И не планируют эту охоту загодя, как только волк появляется в угоьях, не ждут выходных, когда городские приедут,а собирают всех своих по максимуму и проводят охоту. Птому мы и попадаем редко на подобные охоты. Можно конечно поехать в Калмыкию, там ходовая охота на волка интересная, но это уже друггая тема.

Кстати по поводу охоты на волка можно хорошо поохотиться и в близжайших к подмосковью областях например в ярославской и смоленской.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати по поводу охоты на волка можно хорошо поохотиться и в близжайших к подмосковью областях например в ярославской и смоленской.

А про Смоленскую подробнее можно?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну так на серого едим по зиме то...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Ну так на серого едим по зиме то...!!!

тема отличная.но не все так просто.были с другом в вологодской,так на волка конкретно лицензию не дали,"как вы на него будете охотиться?"а подоплека проста-исклюить возможность нам охотиться с нарезным...там с нарезным можно ТОЛЬКО на медведя,копытных и на волка,но на волка не дадим...так что попутно с лисой волка не взять на открытой местности,т.к с нарезным-не-зя,а его там полно.удобнее списывать копытных на серого.Что касается идеи съездить я-за!найти бы кто взял в свою команду.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по поводу взять в команду--сложнее!!!у многих свои кучки -- и без особого желания принимают стороннего человека!!!мне как начинающему--сложно самому все сделать, узнать--а советы(секреты, места) опытные не особо хотят давать-раскрывать :rolleyes:в итоге за весь тот год ездил 1 раз на оз. Святое под шатурой--сбил 2 утки

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знакомая гончатница на охоту съездила .

Волк добыт из под гончей вежловке ПУРГА Тульская обл.Веневские р.н д.Щучье.

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот знакомая гончатница на охоту съездила .

Волк добыт из под гончей вежловке ПУРГА Тульская обл.Веневские р.н д.Щучье.

Изображение

Волк из под гончака, круто !!!

С полем хозяйку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ПУРГА

Изображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и ПУРГА

Изображение

С полем!

5+(нет слов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...