Перейти к содержанию

Помогите развеять сомнения


Alexey36
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Аргентинка, это Аргентинский дог, "белый ангел смерти". Порода выведена в Аргентине для охоты на пум и кабанов. Шикарные собаки, у товарища даже стойку на птицу делает =)). В гугле наберите, там достаточно фото.Правда я свою так и не решился натаскивать на кабана, детей дома много да и жалко псину, уж больно хороша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Аргентинка, это Аргентинский дог, "белый ангел смерти". Порода выведена в Аргентине для охоты на пум и кабанов. Шикарные собаки, у товарища даже стойку на птицу делает =)). В гугле наберите, там достаточно фото.Правда я свою так и не решился натаскивать на кабана, детей дома много да и жалко псину, уж больно хороша.

))) я уж думал так вальер называется)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сдается мне, дратхаар в вольере дуба даст зимой! У друга немецкая овчарка и та ниже -20 в дом загоняется! А я на рождество вышел покурить в -23, мне аж ее жалко стало))) а у дратхаара шерсть то так...одно название))) это ж как надо не любить собаку, чтоб ...

Уважаемы Sunsei! Мне кажется, что с дратхааром Вы знакомы очень отдаленно! У дратхаара прекрасный подшерсток и жесткая шерсть. При вольерном содержании, во время осенней линьки формируется зимний подшерсток. Никаких проблем в содержании драхаара в вольере нет! Главное - грамотно построенный вольер! Ну и конечно, пока щенок, приучение к вольеру постепенное. В сильные морозы - можно и домой, что при теплом вольере не обязательно. Главное - социализация щенка в семье, в его новой стает. Это к тому, что в вольер посадил и заходишь только кормить - здесь не подходит. Обязательна ежедневная прогулка, тренировка, дрессировка и т.п.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спаибо всем за советы. По всей видимости лучьше подождать и найти другую собаку. Если не трудно, может подскажете где поискать щенка.Териториально нахожусь в Воронеже.

У вас в Воронеже есть заводчики дратхааров...вот ваш сайт http://drathaar.my1.ru/
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...