Перейти к содержанию

отдам лайку в хорошие руки


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Отдаем взрослого кобеля западно-сибирской лайки (3,5 года)в хорошие руки. Цвет палевый. Характер - дружелюбный. Очень активный. Здоров. Все документы и привики в порядке. С отличной родословной. Ненатасканный. Но иpost-10208-0-14438400-1368185371_thumb.jpgмеет все шансы стать оличной охотничьей собакой. Приспособлен для жизни в загородном доме, а не для квартиры и не на цепь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдаем взрослого кобеля западно-сибирской лайки (3,5 года)в хорошие руки. Цвет палевый. Характер - дружелюбный. Очень активный. Здоров. Все документы и привики в порядке. С отличной родословной. Ненатасканный. Но иpost-10208-0-14438400-1368185371_thumb.jpgмеет все шансы стать оличной охотничьей собакой. Приспособлен для жизни в загородном доме, а не для квартиры и не на цепь.

Здравствуйте,Катя. Из Вашего профиля не узнать, где Вы находитесь и как Вам позвонить? Собака интересует. Если не сложно передайте СМС на мой сотовый \в личке\, сообщите свой тел. я Вам позвоню.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте, Владимир.Мы живем в районе города Троицка Московской области по Калужскому шоссе. Телефон +7 903 9617990 (моб.) Катя или Леонид Я завтра вам пошлю номер телефона еще раз по смс.

Здравствуйте,Катя. Из Вашего профиля не узнать, где Вы находитесь и как Вам позвонить? Собака интересует. Если не сложно передайте СМС на мой сотовый \в личке\, сообщите свой тел. я Вам позвоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...