Перейти к содержанию

Подсадные в квартире


Фокин А.
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Случайно набрёл на просторах мировой сети...Моя ссылка

PS\ Видео взято с сайта единомышленников hunt-fishing.com

Изменено пользователем Фокин А.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Случайно набрёл на просторах мировой сети...Моя ссылкаPS\ Видео взято с сайта единомышленников hunt-fishing.com

Не сочтите за рекламу.Хотел попробовать в очередной раз охоту с подсадной в этом году. По горькому опыту загубленной охоты, несколько лет назад, из-за не работающей подсадной, купленной по объявлению в охотобществе, решил заранее поездить и посмотреть уток, предлагаемых на продажу в просторах интернета и просчих сми, на вызаривании. Так же дозвонился и до автора этого видео, и договорился подъедать рано утром на вызаривание, и посмотреть работу уток из прошлогоднего выводка. Работа уток оставила огромное впечатление, даже с учетом того, что каждой птицей нужно заниматься индивидуально, а этих подсадных высаживали на воду рядом, вне зоны видимости, каждая утка, после высадки из переноски на воду, сразу давала квачку, с переодическими осадками. Результат не заставил себя долго ждать, уже через несколько минут, рядом с одной из трех уток, сел селезень, которого невозможно было отогнать. Возможно из за того, что вызаривание проходило в одном из парков Москвы, и птица не боялась человека, даже после попадания в селезня снежком, он недовольно жвякая, отплывал на десяток метров, и сразу же пытался вернутся к утке, которая слышав, пролетающих на утренней зорьке уток, не переставала давать осадки. Результат, утреннего полутрачасового вызаривания, 2 селезня, и пара, которая села в 30 метрах. Все три утки работали одинаково хорошо, и на воде, и на беру. Одну утку пришлось вынести на берег, из-за неугомонного кавалера. После этой поездки, больше решил не ездить, так как увидел то что хотел. Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не сочтите за рекламу.Хотел попробовать в очередной раз охоту с подсадной в этом году. По горькому опыту загубленной охоты, несколько лет назад, из-за не работающей подсадной, купленной по объявлению в охотобществе, решил заранее поездить и посмотреть уток, предлагаемых на продажу в просторах интернета и просчих сми, на вызаривании. Так же дозвонился и до автора этого видео, и договорился подъедать рано утром на вызаривание, и посмотреть работу уток из прошлогоднего выводка. Работа уток оставила огромное впечатление, даже с учетом того, что каждой птицей нужно заниматься индивидуально, а этих подсадных высаживали на воду рядом, вне зоны видимости, каждая утка, после высадки из переноски на воду, сразу давала квачку, с переодическими осадками. Результат не заставил себя долго ждать, уже через несколько минут, рядом с одной из трех уток, сел селезень, которого невозможно было отогнать. Возможно из за того, что вызаривание проходило в одном из парков Москвы, и птица не боялась человека, даже после попадания в селезня снежком, он недовольно жвякая, отплывал на десяток метров, и сразу же пытался вернутся к утке, которая слышав, пролетающих на утренней зорьке уток, не переставала давать осадки. Результат, утреннего полутрачасового вызаривания, 2 селезня, и пара, которая села в 30 метрах. Все три утки работали одинаково хорошо, и на воде, и на беру. Одну утку пришлось вынести на берег, из-за неугомонного кавалера. После этой поездки, больше решил не ездить, так как увидел то что хотел.

Я сам лично был с этими утками ,но на вечерке результат тот же не минуты молчания посадка около 6-7 селезней.да же та что покрупней всех сидя на берегу метрах в 15 от берега орала во все горло.Видео а так же Ваш пост рекламой не считаю,прямых контактов владельца не даю в открытом эфире так как нахожусь от владельца этажом ниже,те утки что на виде забронированы.Это не реклама это всего лишь фильм о том как человек увлеченный охотой с подсадной,стремится к популяции правильных подсадных и их разведению.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я сам лично был с этими утками ,но на вечерке результат тот же не минуты молчания посадка около 6-7 селезней.да же та что покрупней всех сидя на берегу метрах в 15 от берега орала во все горло.Видео а так же Ваш пост рекламой не считаю,прямых контактов владельца не даю в открытом эфире так как нахожусь от владельца этажом ниже,те утки что на виде забронированы.Это не реклама это всего лишь фильм о том как человек увлеченный охотой с подсадной,стремится к популяции правильных подсадных и их разведению.

Изменено пользователем VLAS
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел с удовольствием, хорошо что днем на работе не включил)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер , Алексей. А как же раздобыть эти контакты?

Добрый! Если нужны непосредственно утки, то через личное сообщение могу дать телефон для связи на другом конце провода будет отец владельца видео,все вопросы по продаже,аренде можно задать именно ему,но скажу сразу утки находятся под Чеховым.объявление на прямую о продаже уток не даю принципиально по идейным соображениям,так как считаю что объявление должно быть размещено от первого лица и пост не превращался в игру в испорченный телефон....надеюсь на понимание,пишите в ЛС дам контакт и Вы будете сами принимать решение брать или не брать,ехать за ними или не ехать.Если интересует контакт владельца видео,то могу предоставить его только с личного согласия.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...