Перейти к содержанию

Продаю свою колесницу


Antonio156
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Авто ни разу не охотничий конечно, но может кому пригодиться....

Продам KIA Spectra 2009 г.в. Пробег 45 тыс. км. Брал новой в салоне. В ДТП (даже небольших) не участвовал. МКПП. Комплектация самая полная для механики. Резина: лето - Pirelli на стоковом литье; зима - Gislaved на штамповках. Mузыка Pioneer с DVD USB и пультом ДУ. Сигналка двусторонняя Alligator (без атозапуска). Два ключа с брелками. Авто полностью исправен. Все включается, светит, моргает... Из недостатков есть ооочень небольшие сколы краски от камней.

Дополнительно - коврик в багажнике, багажные дуги на крышу.

Машина находится в МО гор. Электроугли.

Цена видится в 310 тыс. руб. Ну и поторгуемся... :rolleyes: Телефон для связи в профиле.

Фото...

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано! Остался я на своих двоих перед сезоном... :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Походишь пешком, ничего страшного!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Походишь пешком, ничего страшного!

Сам то давно пробовал пешком ходить?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сам то давно пробовал пешком ходить?

Каждый день! По Москве днем только пешком и метро!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так то и я каждый день и не только по Москве! А вот ты попробуй в выходные да еще в надвигающийся сезон. PS Только не подумай что я жаловаюсь.... Я собссно очень радоваюсь что удачно продал. Только вот пока нифига не ясно сколько новую ждать... Честно сказать я нифига не надеялся что так быстро получится. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Каждый день! По Москве днем только пешком и метро!!!

+1 Изображение, так быстрее...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только вот пока нифига не ясно сколько новую ждать... Честно сказать я нифига не надеялся что так быстро получится. :)

А новую-то какую будешь брать? Жып какой-нибудь? Или пешком уже привыкаешь? ;) Изменено пользователем Риэлтор
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Жып, жып... Я бы может и привык пяшком, но ведь ты же не станешь меня осенью/зимой в Зюзино возить (я уже молчу за другие уголки нашей необъятной), а другого транспорта туда не предусмотрено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а какой?

Фрянцузскай... :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Он не очень хорошо едет без грязевой резины, а с грязевой ... боюсь убьются шруссы и полуоси... да и порезать его возможно придется, т.к. самый маленький размер говнотапок 215/75/R15 - влезут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фрянцузскай... :rolleyes:

Это штож за ЖЫП такой??? :o Нету у них жыпов...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это штож за ЖЫП такой??? :o Нету у них жыпов...

Артем, это элементарно... следуя моему дедуктивному методу... сумме, за которую Антон продал свою колесницу... наличию ближайшего автосалона... имею наглость предположить... что это Рено Дастер...

Антоха колись - я Шерлок Холмс?ИзображениеИзображениеИзображение

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Антоха колись - я Шерлок Холмс?ИзображениеИзображениеИзображение

Уашьпе офигеть какой! :D

PS Боже упаси... Никаких порезать, никаких говнотапок... К меня минимум процентов 80 по дорогам, остальное лайт версия внедорог... :) За последние две зимы я понял что для того чтобы нормально перемещаться, а самое главное нормально запарковаться и потом выехать с парковки во дворе нужно увеличивать просвет между "дорой" и авто.

Это штож за ЖЫП такой??? :o Нету у них жыпов...

Вот у Темкина тоже вроде не ЖЫП, а мы с ним прошедешей осенью в такую клоаку забрались и, самое главное, сами из неее выбрались!!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif Изменено пользователем Antonio156
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот у Темкина тоже вроде не ЖЫП, а мы с ним прошедешей осенью в такую клоаку забрались и, самое главное, сами из неее выбрались!!! http://www.mooir.ru/forum/public/style_emoticons/default/tongue.gif

В клоаку попасть большого ума не надо (особенно вам двоим :lol: :lol: :lol: ). А если выбрались сами, значит не такая уж и клоака.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...