Перейти к содержанию

Прадо 150 2.7i


kim1264
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Кому интересно Прадик 150 из ОАЭ?Заказываю себе, что бы долго не ждать, надо автовоз быстрее полностью набрать!Обходиться в Москве около 56.000 баксов. Новый, г.в. 2013 года. (2012 г.в. дешевле).Звоните, обговорим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такие сложности при покупке?TLC 150, бензин 2,7 литра можно и в Москве купить за 1,750,000р., но при этом у официалов будет еще и гарантия на 3 года. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зачем такие сложности при покупке?TLC 150, бензин 2,7 литра можно и в Москве купить за 1,750,000р., но при этом у официалов будет еще и гарантия на 3 года. :blink:

Да!!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня товарищ привозил такую оттудова, двухлетку, на ней не было подогрева сидений и зеркал, но двухлетка заметно дешевле стоила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня друзья купили здесь у нас в РФ перед НГ 2 штуки... 1 741 000 Автомат, 2,7л... их имел смысл брать там (у арабов), когда двигла 2,7 здесь не было... а был только 4-х литровый.... кстати на 30 т.км на одном накрылась помпа (заменена по гарантии)

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,7 самый дурацкий движок - и не едет и жрет как танк. Правда, выбор у Прадо не велик, но это, ИМХО, худший вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2,7 самый дурацкий движок - и не едет и жрет как танк. Правда, выбор у Прадо не велик, но это, ИМХО, худший вариант.

На самом деле слышал от прадоводов только обратное ИзображениеИзображениеИзображение 2,7 говорят лучший двигатель...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле слышал от прадоводов только обратное ИзображениеИзображениеИзображение 2,7 говорят лучший двигатель...

Ден! Еще раз категорический ПРИВЕТ!!! Игнорируешь? Был у меня такой, в прошлом году продал. Ни какго сравнения с 4.2 нет, да и в комплектации слобоват.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ден! Еще раз категорический ПРИВЕТ!!! Игнорируешь? Был у меня такой, в прошлом году продал. Ни какго сравнения с 4.2 нет, да и в комплектации слобоват.

Привет! Ну тут каждый кулик свое болото хвалит... для меня самый лучший внедорожник был и всегда останется Сузуки Джимни... хотя были и помощней/дороже у меня машины... от Витары до Хамера...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет! Ну тут каждый кулик свое болото хвалит... для меня самый лучший внедорожник был и всегда останется Сузуки Джимни... хотя были и помощней/дороже у меня машины... от Витары до Хамера...

Согласен! У жены друга Джимни! Ездили по грибы, я ох...л от проходимости, а так я за БУХАНКУ!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сколько надо предоплаты и какие сроки обещают?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВСЕ!Желающих набрал, автовоз под завязку. Спасибо за внимание, советчикам за советы, хотя я их не просил!Тему закрываем!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...