Перейти к содержанию

Охота и рыбалка на Камчатке.


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Приглашаю принять участие в охотничье рыболовном туре с 01.05 по 09.05. Сплав по реке Камчатка на одноименном полуострове от с.Мильково до с.Долиновка. Охота по водоплавающей и рыбалка на местную рыбу (хариус,гольцы,мякижа и кунджа). Вода еще будет чистой, да и селезни будут все на реке т.к. озера еще будут под снегом. По дороге соответственно заезд на природные Малкинские термальные источники. На обратной дороге отдых на базе Лесной в долине р.Паратунка тоже с термальным бассейном. Стоимость тура 45 тыс.руб. + авиа туда и обратно 19300руб. Подробности по тел (4967)352970 или (926)1290213 с 10-19 кр. воскр. или на сайте http://www.eventus-hunt.ru/ Сам тоже лечу

Изменено пользователем sergo-500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я конечно мужик рисковый но не до такой степени. ;) .Очень конечно интересно будет но дороговато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Камчатки это ОЧЕНЬ не дорого с учетом тура на 7 дней + по дню на приезд-отъезд. И сама Камчатка стоит этого. Кто рискнет не пожалеет, если организация нормальной будет. Такой красивой природы я не видел нигде в мире где бывал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сюда еще и мишку в придачу (который типа сам нападет и будет нейтрализован в целях самообороны), то было бы классно! :D

Изменено пользователем cazador
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для Камчатки это ОЧЕНЬ не дорого с учетом тура на 7 дней + по дню на приезд-отъезд. И сама Камчатка стоит этого. Кто рискнет не пожалеет, если организация нормальной будет.

Такой красивой природы я не видел

нигде в мире где бывал.
Да ,таких фоток ,что ты сделал,я ни где не видел.Красотищааааа!!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если бы сюда еще и мишку в придачу (который типа сам нападет и будет нейтрализован в целях самообороны), то было бы классно! :D

Все может быть ), при охоте по водоплавающей там я всегда имею пару пулевых под рукой.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!Есть пара предварительных вопросов для раздумья...1. В 45 т.р. входит все (питание, проживание, трансферт, путевки...) или с собой нужны еще деньги?2. Есть какие-то требования к участникам? Например, если я соберусь с супругой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

День добрый!Есть пара предварительных вопросов для раздумья...1. В 45 т.р. входит все (питание, проживание, трансферт, путевки...) или с собой нужны еще деньги?2. Есть какие-то требования к участникам? Например, если я соберусь с супругой...

Здравствуйте. Путевка на право охоты дополнительно (около 300-500 рублей), также обедо-ужин на базе Лесной в день убытия. Собираем общий стол, оплата со всех дополнительно. Обычно после закупки на местном рынке каждый выделяет часть деликатесов. Общий стол это не обязаловка конечно, можно просто в местное кафе пойти, но за свой счет. Супругу можно, можно и не супругу ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Путевка на право охоты дополнительно (около 300-500 рублей), также обедо-ужин на базе Лесной в день убытия. Собираем общий стол, оплата со всех дополнительно. Обычно после закупки на местном рынке каждый выделяет часть деликатесов. Общий стол это не обязаловка конечно, можно просто в местное кафе пойти, но за свой счет. Супругу можно, можно и не супругу ).

Тогда что входит в 45 тыс? Только проживание на базе? Тогда это и по Московским ценам крутова-то.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тогда что входит в 45 тыс? Только проживание на базе? Тогда это и по Московским ценам крутова-то.

Входит: Трансфер от аэропорта Елизово до с.Мильково около 250 км в одну сторону. Гостиница в Мильково 2 ночи. Питание на сплаве и другие дни кроме ужина на базе в день предшествующий убытию. База отдыха в бассейне р.Паратунка с термальным бассейном 1 сутки. Экскурсия на природные термальные источники Малкинские. Снаряжение на сплаве (лодки, спас.жилеты, палатки, посуда,столы, стулья и др.шмурдяк). Гид и повар на сплаве. Моторная лодка на сплаве для перевозки хоз.инвентаря. Трансфер от с.Долиновка до с.Мильково после сплава,клиентов и снаряжения. Трансфер от с.Долиновка до базы Лесная, там ночевка и утром в аэропорт.Микроавтобус под клиентами два дня на обратной дороге (экскурсии до П.Камчатского, заезды в магазины и рынки, и просто машина под "задницей").
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Отчет по этому сплаву ( вдруг кому то будет интересно почитать ). http://forum.guns.ru/forummessage/110/1165209.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Осенний отчет этого года http://forum.guns.ru/forummessage/75/1249044.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, команду набрали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Осенний отчет этого года http://forum.guns.ru/forummessage/75/1249044.html

Все красиво и здорово слов просто нет.Но наверное что то изменилось в нашем мире.Раз среднестатистический Россиянин может мечтать о Камчатке только во снах или глядя на ваши фотографии.Да когда это было чтоб съездить чуть ли не в Африку стоит дешевле чем на Камчатку? Я думаю что ценник в конечном итоге приблизился к 100000 тысячам деревянных.Ну согласитесь это совсем не бюджетно.Так что как говорится близок локоток да не укусишь.Так что спасибо за отчет наверное на Камчатку в другой жизни получится съездить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все красиво и здорово слов просто нет.Но наверное что то изменилось в нашем мире.Раз среднестатистический Россиянин может мечтать о Камчатке только во снах или глядя на ваши фотографии.Да когда это было чтоб съездить чуть ли не в Африку стоит дешевле чем на Камчатку? Я думаю что ценник в конечном итоге приблизился к 100000 тысячам деревянных.Ну согласитесь это совсем не бюджетно.Так что как говорится близок локоток да не укусишь.Так что спасибо за отчет наверное на Камчатку в другой жизни получится съездить.

Мне так кажется, что если убрать из этого списка посредника с поваром, и найти гида с лодкой на месте (многие так и делают, естественно, заранее), то все обойдется по 20 на человека (не считая перелета, конечно). B)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, команду набрали?

Куда ? На Камчатку только на следующий год можно, и пока места есть ).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Куда ? На Камчатку только на следующий год можно, и пока места есть ).

Да, на май вроде собираетесь?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, на май вроде собираетесь?

Да, в начале мая сплав с рыбалкой и охотой на водоплавающих. Стоимость этого тура 45 тысяч рублей до Н.Г. После 50 тысяч.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Определены даты весеннего тура. С 01.05.14. по 09.05.14 года. Желающим звонить (4967)352970, (926)1290213 с 10.00 - 19.00 кроме воскр. Или на нашем сайте http://www.eventus-hunt.ru/Стоимость авиа туда и обратно от Москвы на вышеприведенные даты на сегодня 19300 рублей.

Изменено пользователем sergo-500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, в начале мая сплав с рыбалкой и охотой на водоплавающих. Стоимость этого тура 45 тысяч рублей до Н.Г. После 50 тысяч.

Сергей, остаётся только устроить соревнование, кто быстрей забронирует.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сергей, остаётся только устроить соревнование, кто быстрей забронирует.

Иронию чувствую в Вашем "посте". На самом деле желающие уже есть, да и поездка очень насыщенная и познавательная получается. Там и отдых и рыбалка и охота. Чередование экстремальных условий в палатке на реке, до комфортного дома со всеми удобствами с термальным бассейном. Ну не всегда же по Турциям и Египтам гулять. Россию тоже знать нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть немного, но от души. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне так кажется, что если убрать из этого списка посредника с поваром, и найти гида с лодкой на месте (многие так и делают, естественно, заранее), то все обойдется по 20 на человека (не считая перелета, конечно). B)

Уважаемый, ИМХО, предполагаю что Вы заблуждаетесь... :o
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Предложение на сегодня действительно. С 23 августа по 31 августа вышеозвученный сплав, + с морская рыбалка в Авачинской бухте. Стоимость 55 тысяч рублей с человека.

Изменено пользователем sergo-500
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сентябрь этого года.  Тур на медведя  12 дней. Стоимость обслуживания 2.5 тысячи долларов, трофей такая же цена - 2.5 тысяч долларов.  От аэропорта, и до аэропорта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...