Перейти к содержанию

Манки


Мишаня 74
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Продаю два манка Zink PH-2 Точное название здесь http://callofhunt.ru/goods/20 цена 1000 руб. за штуку+диск DVD. Продаю за ненадобностью т.к. охочусь с подсадными.Манки почти не использовались,покупал в прошлом году на семинаре. Если кого заитересовало,мой тлф. в профиле,звоните.

post-7574-0-37752700-1363361991_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээхххх.... Где же ты раньше был?... Чуть меньше месяца назад купил точно такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эээхххх.... Где же ты раньше был?... Чуть меньше месяца назад купил точно такой.

Вот так всегда и бывает Антон!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы к ассортименту добавили маночки "RED BONE" - реально круто голосят и без особых усилий. Ценители бы приобрели. Этой весной будет тест, результаты сообщу. Но по голосу и КПД - лучший! Мой друг Сергей продемонстрирует 17.03. в к/т "Рассвет". Он знатный манильщик во всей МО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Еще бы к ассортименту добавили маночки "RED BONE" - реально круто голосят и без особых усилий. Ценители бы приобрели. Этой весной будет тест, результаты сообщу. Но по голосу и КПД - лучший! Мой друг Сергей продемонстрирует 17.03. в к/т "Рассвет". Он знатный манильщик во всей МО.

Я был там в прошлом году,там манки и брал. Может и в воскресенье приеду,интересное мероприятие!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я был там в прошлом году,там манки и брал. Может и в воскресенье приеду,интересное мероприятие!

МАНОК ОТДАЛИ ИЛИ НЕТ И КАК ЗАБРАТЬ ЕСЛИ ЧТО?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАНОК ОТДАЛИ ИЛИ НЕТ И КАК ЗАБРАТЬ ЕСЛИ ЧТО?

ПОЧТОЙ РЕАЛЬНО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

МАНОК ОТДАЛИ ИЛИ НЕТ И КАК ЗАБРАТЬ ЕСЛИ ЧТО?

Манков два;) ,пока оба у меня.Если бываете в Москве,то проще встретится.По почте не знаю,не разу не пользовался:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Миша, Миша! Я один заберу! Или оба если не отдал ещё никому! Не отдавай! Я точно заберу! И посылать никуда не надо, я тебя сам найду, все равно путевку ещё тебе надо отвезти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Продано. ТЕМА закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...