Перейти к содержанию

Mon-tresor


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, участники форума.Наша компания занимается розничной продажей ножевой продукции, не являющейся холодным оружием (ножи туристические, разделочные и шкуросьемные). Огромный ассортимент представлен на нашем сайте mon-tresors. Используемые стали: 9ХС, 110Х18, 95Х18, дамасская сталь, булатная сталь, алмазная сталь.Возможно изготовление ножа по вашим эскизам и чертежам.Продажа осуществляется по всей России. Доставка курьерской службой DHL до двери в удобное для вас время - абсолютно бесплатно!Можете связаться с нами, заказав звонок на сайте, так же по телефону: 8-965-827-86-85, 8-913-789-21-96, или по электронной почте: mon-tresors@yandex.ru

post-9852-0-70883200-1363169668_thumb.jpg

post-9852-0-21891800-1363169692_thumb.jpg

Изменено пользователем Кузбасс
Убрал ссылку на сайт
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, участники форума.Наша компания занимается розничной продажей ножевой продукции, не являющейся холодным оружием (ножи туристические, разделочные и шкуросьемные). Огромный ассортимент представлен на нашем сайте mon-tresors. Используемые стали: 9ХС, 110Х18, 95Х18, дамасская сталь, булатная сталь, алмазная сталь.Возможно изготовление ножа по вашим эскизам и чертежам.Продажа осуществляется по всей России. Доставка курьерской службой DHL до двери в удобное для вас время - абсолютно бесплатно!Можете связаться с нами, заказав звонок на сайте, так же по телефону: 8-965-827-86-85, 8-913-789-21-96, или по электронной почте: mon-tresors@yandex.ru

Если уж обращаетесь к участникам форума, то имейте к нам уважение, размещайте более полную информацию и ассортимент здесь. Так же приветствуются дополнительные скидки для участников форума.А вот так накручивать себе рейтинг, разместив на форуме ссылку... не, не пойдет
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доставка курьерской службой DHL до двери в удобное для вас время - абсолютно бесплатно!

Значит цена на изделие будет до небес...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит цена на изделие будет до небес...

Ну с чего вы взяли?Весь ассортимент выкладывать - занятие неблагодарное.Стоимость доставки уже включена.А, вот, про скидку я забыл.При заказе ножа на нашем сайте, участники форума получают скидку в 15 процентов от цены, указанной на сайте. А при повторном - уже 20 процентов. Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну с чего вы взяли?Весь ассортимент выкладывать - занятие неблагодарное.Стоимость доставки уже включена.А, вот, про скидку я забыл.При заказе ножа на нашем сайте, участники форума получают скидку в 15 процентов от цены, указанной на сайте. А при повторном - уже 20 процентов.

При заказе ножа на нашем сайте, участники форума получают скидку в 15 процентов от цены, указанной на сайте. А при повторном - уже 20 процентов.

Вот это уже интересно! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ссылка на сайт ТС http://www.mon-tresor.ru/Еще раз, публично, прошу прощения за повторный снос ссылки, не увидел довольно таки солидной скидки для форумчан.

Изменено пользователем Кузбасс
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует шкуросъемник сталь 9ХС.Рукоять без наворотов,дерево тоже пойдет. Примерную цену назовите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересует шкуросъемник сталь 9ХС.Рукоять без наворотов,дерево тоже пойдет. Примерную цену назовите пожалуйста.

Вам подойдут: "Охотник", "Танто", "Хищник". Цена на сайте - 6000 рублей, значит вам он обойдется в 5100 рублей.Оплатить можете переводом на банковскую карту сбера, альфабанка, втб и мдм, или наложенным платежом.Если предложение заинтересовало - пишите на наш ящик: mon-tresors@yandex.ru

post-9852-0-96531000-1363195022_thumb.png

post-9852-0-58190800-1363195029_thumb.png

post-9852-0-06797500-1363195072_thumb.png

Изменено пользователем mon-tresor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По мне так вот этот шкурничек очень даже хорош http://www.mon-tresor.ru/catalog/item/618

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Вы ничео не путаете?За 6 рублей железку брать.Без рекомендаций.ИМХО.Бред голимый.Чем их ножи отличаются от других?Золотом отделаные или как ?Даже со скидкой-цена заоблочная,или они лудше режут и тд.http://vk.com/id191556453?z=albums191556453Посмотрите продукцию,возможно когото и заинтересует.(в 3 раза дешевле).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни! Вы ничео не путаете?За 6 рублей железку брать.Без рекомендаций.

Возможно, стоит упомянуть производителя: "Русский дамаск", город Ворсма.Мы работаем с такими же ценами, что и производитель и предоставляем вам скидку в 15 процентов.Продукция неоднократно занимала первые места на многих выставках (это вы можете проверить).А за сколько вы сможете взять хороший шкуросъемник? Две тысячи?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возможно, стоит упомянуть производителя: "Русский дамаск", город Ворсма.Мы работаем с такими же ценами, что и производитель и предоставляем вам скидку в 15 процентов.Продукция неоднократно занимала первые места на многих выставках (это вы можете проверить).А за сколько вы сможете взять хороший шкуросъемник? Две тысячи?

Так Вы там закупаете?или свою продукцию продвигаете?Как Вы пишете,что Вы работаетеС такими же ценами.С какими?+15 процентов скидка.Какие места,на каких выстовках?Есть ножи и по 50000ру.а как вариант?Да у "Русского дамаска" и то цены не такие как у ВАс.Без скидки.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но большинства из того, что вы написали я так и не понял.Мы - интернет магазин. У нас нет своего производства.Цена за ножи из 9хс совпадает, и мы предлагаем дополнительную скидку.Но, раз уж так велико недоверие, товарищу "пиф пафу" выбранный им нож из стали 9хс обойдется в 4000 рублей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так Вы там закупаете?или свою продукцию продвигаете?Как Вы пишете,что Вы работаетеС такими же ценами.С какими?+15 процентов скидка.Какие места,на каких выстовках?Есть ножи и по 50000ру.а как вариант?Да у "Русского дамаска" и то цены не такие как у ВАс.Без скидки.

Доброго времени суток дорогие форумчане.Меня зовут Александр и на все интересующие вас вопросы в ближайшее время буду отвечать я.Загляните ещё раз на сайт , мы сегодня изменили цены, возможно теперь наше предложение станет для вас более интересным, учитывая ещё и скидку для вас 15%.Если возникнут вопросы , можете писать их здесь или на почту : mon-tresors@yandex.ru Отвечу всем в ближайшее время. Дорогой s.kartashov2011 , на сайте производителя нож из стали 9ХС стоит 6000 рублей, мы предлагаем его вам с доставкой до двери за 4500 плюс скидка т.е. за 4000. По поводу того, что вы советовали сравнить вконтакте (вы прислали ссылку) , могу сказать , что мы даем гарантию на ножи 10 лет и если вы приобрели нож у нас и с ним что-то случилось (если такое возможно конечно) , то мы либо вышлем вам новый нож либо вернем деньги.С уважением. Изменено пользователем mon-tresor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, но большинства из того, что вы написали я так и не понял.Мы - интернет магазин. У нас нет своего производства.Цена за ножи из 9хс совпадает, и мы предлагаем дополнительную скидку.Но, раз уж так велико недоверие, товарищу "пиф пафу" выбранный им нож из стали 9хс обойдется в 4000 рублей.

У нас нет своего производства.

значит Вы всётаки перекупщики.А при чём здесь "пив-пав",он что один здесь?(не в обиду ему).Я предложил ссылку от производителя.Вы кто?Интернет-магазин?(Оборонтех,дед мазай, и тд).Как Вам можно доверять!?Если у Вас ничего своего нет!Тежи ножички ,и то вы заказываете.!Как с Вами работать?ИМХО
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит Вы всётаки перекупщики.А при чём здесь "пив-пав",он что один здесь?(не в обиду ему).Я предложил ссылку от производителя.Вы кто?Интернет-магазин?(Оборонтех,дед мазай, и тд).Как Вам можно доверять!?Если у Вас ничего своего нет!Тежи ножички ,и то вы заказываете.!Как с Вами работать?ИМХО

Серег, прекращай! Сейчас три четверти России перекупщики у которых ничего своего, и только четверть худо-бедно делают свое дело.Из информации выше ясно, что ножи проверенные известного производителя, то что в данном интернет-магазине предлагаются по вполне нормальным ценам да еще и со скидкой участникам форума - это большой плюс. Сам бы пользовался моментом взамен утраченного :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

значит Вы всётаки перекупщики.А при чём здесь "пив-пав",он что один здесь?(не в обиду ему).Я предложил ссылку от производителя.Вы кто?Интернет-магазин?(Оборонтех,дед мазай, и тд).Как Вам можно доверять!?Если у Вас ничего своего нет!Тежи ножички ,и то вы заказываете.!Как с Вами работать?ИМХО

Дорогой s.kartashov2011.Не понял проведенной связи между производителем и можно доверять )) .Цены для форумчан меньше чем ну производителя а, работать с нами или нет выбор за вами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток дорогие форумчане.Меня зовут Александр и на все интересующие вас вопросы в ближайшее время буду отвечать я.Загляните ещё раз на сайт , мы сегодня изменили цены, возможно теперь наше предложение станет для вас более интересным, учитывая ещё и скидку для вас 15%.Если возникнут вопросы , можете писать их здесь или на почту : mon-tresors@yandex.ru Отвечу всем в ближайшее время. зДорогой s.kartashov2011 , на сайте производителя нож из стали 9ХС стоит 6000 рублей, мы предлагаем его вам с доставкой до двери за 4500 плюс скидка т.е. а 4000.С уважением.

Загляните ещё раз на сайт , мы сегодня изменили цены, возможно теперь наше предложение станет для вас более интересным, учитывая ещё и скидку для вас 15%.

Для чего?

зДорогой s.kartashov2011 , на сайте производителя нож из стали 9ХС стоит 6000 рублей, мы предлагаем его вам с доставкой до двери за 4500 плюс скидка т.е. а 4000.

Ребята-не слишком дорого.Посмотрите ск-ко предложений.И ск-коСпроса.ИМХО-Ваша цена не пляшет.Ну может ,кто и прикупит Ваш ножичек.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ещё раз -ССылка пост 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для чего?Ребята-не слишком дорого.Посмотрите ск-ко предложений.И ск-коСпроса.ИМХО-Ваша цена не пляшет.Ну может ,кто и прикупит Ваш ножичек.

Уважаемый s.kartashov2011 , на здоровье можете приобретать ножи у других производителей и т.д. вам же никто не запрещает)Предложений много , согласен , не думаю что в наше время в России дешево - значит качественно и надежно.У нас гарантия 10 лет.К слову нож с клинком из стали P12 Быстрорез у производителя ссылку на которого вы указали стоит 6000 рублей , а как раз высоколегированная сталь Р12 - это соперник стали высоколегированной стали 9ХС.Выбор у вас никто не отбирал.С уважением. Изменено пользователем mon-tresor
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Серег, прекращай! Сейчас три четверти России перекупщики у которых ничего своего, и только четверть худо-бедно делают свое дело.Из информации выше ясно, что ножи проверенные известного производителя, то что в данном интернет-магазине предлагаются по вполне нормальным ценам да еще и со скидкой участникам форума - это большой плюс. Сам бы пользовался моментом взамен утраченного :D

Паш!Ты как модератор вообще должен такие темы сносить.ИМХО.НЕт . я могу понять, не глупый,Но когда здесь начинают впаривать-иммено впаривать не свою продукцию ,да со скидкой?Не пойму.Для чего?-раскрутить свой маг?ты посмотри ссылку что я кинул.Там даже "ЯГДАШИ" в 2 раза дешевле чем в маге.А нож За 4500+ скидка=дурдом.ИМХО.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый s.kartashov2011 , на здоровье можете приобретать ножи у других производителей и т.д. вам же никто не запрещает)Предложений много , согласен , не думаю что в наше время в России дешево - значит качественно и надежно.У нас гарантия 10 лет.К слову нож с клинком из стали P6 Быстрорез у производителя ссылку на которого вы указали стоит 6000 рублей , а как раз высоколегированная сталь Р6 - это соперник стали высоколегированной стали 9ХС.Выбор у вас никто не отбирал.С уважением.

Да ,Сергей Я.Профиль посмотрите. Изменено пользователем s.kartashov2011
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ,сергей Я.Профиль посмотрите.

Простите , уважаемый Сергей.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите , уважаемый Сергей.

Вы хоть бы профиль заполнили.Чтоб можно было с вами общаться.А прощать,-так вроде никто из нас друг-друга не оскорбил.Я просто высказал свою точку зрения.без обид.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам подойдут: "Охотник", "Танто", "Хищник". Цена на сайте - 6000 рублей, значит вам он обойдется в 5100 рублей.Оплатить можете переводом на банковскую карту сбера, альфабанка, втб и мдм, или наложенным платежом.Если предложение заинтересовало - пишите на наш ящик: mon-tresors@yandex.ru

Странная рекомендация,для снятия шкуры и разделки подойдет только крайний справа, остальные совсем не в тему. Очень удобный нож для снятия шкуры с относительно крупных зверей указал постом ниже Кузбасс. Да и зачем такие дорогие варианты брать, если уж зачесалось взять нож у перекупщиков этих,а не у производителя, который также отправит, то посмотрите ножи из серий 95Х18 и 110Х18, они будут не хуже в практическом применении.Например:http://www.mon-tresor.ru/catalog/item/633http://www.mon-tresor.ru/catalog/item/628http://www.mon-tresor.ru/catalog/item/763 А если нужен нормальный нож и дешевле, чем в интернет-магазинах торгуют, то надо было на выставку ехать на ВВЦ, года 3-4 назад взял себе экспедиционник из 95Х18 у Кизлярского ИП-шника за 1700. Ножей там тьма и можно торговаться, лучше в последний день. Такие покупки, как правило, не в последний день перед охотой делаются и не на последние деньги. В последнее время не использую дорогие ножи для разделки и взял себе Норд малый Кизлярский, еще понял, что практичнее материала для рукоятки, чем эластрон нет. А 6 тысяч на сегодня за железку для разделки действительно очень много и не в деньгах дело, а в здравом смысле. Изменено пользователем Mobius
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...