Перейти к содержанию

Рация для охоты/рыбалки/туризма Baofeng UV-5R (5 Ватт)


roman3d
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

1. Радиостанция BAOFENG UV-5R двухдиапазонная.

Технические характеристики:

- VHF: 136-174 МГц (прием/передача)

- UHF: 400-480 МГц (прием/передача)

- FM: 65-108 МГц (прием)

- Мощность 5w 1w

- Количество каналов 128

- Шаг частотной сетки, кГц: 2,5/5/6.25/10/12.5/25KHz.

- Комплектация:

- Рация UV-5R (VHF136-174MHz / UHF400-480Mhz)

- Гарнитура PTT 1шт.

- Аккумулятор 7,4 В 1800mAh 1шт. (держит долго)

- Антенна 1шт.

- Клипса 1шт.

- Руководства пользователя (на русском+английском) 1шт.

- Зарядка 1шт.

- Кабель для программирования с компьютера+диск с ПО 1шт.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Радиостанция без проблем коннектится со всеми любительскими рациями типа Walki-Talki (LPD, PRM и др.)

Позволяет слушать переговоры городских служб (всевозможные охраны и "не только"), есть встроенный фонарик для экстренных случаев.

Есть возможность расширения (раскрытия) диаппазонов, с лёгкостью программируется через компьютер (кабель, ПО и инструкцию я добавляю в комплект от себя).

Реальная дальность между двумя такими радиостанциями на открытой местности , без использования докстанции (промежуточный усилительный пункт) составляет не менее 15-25 км, в зависимости от условий (погода, наличие зелёного массива, прочие препятствия).

Отличный выбор для активного отдыха, туризма, Джиппинга, охоты, рыбалки и прочее. Буду рад ответить на все ваши вопросы.

Цена 2300 рублей.

Оплата на Карту Сбербанка.

Самовывоз из Ставропольского края, г. Георгиевск.

Стоимость пересыла 200 рублей по России, после отправления я высылаю вам скан квитанции и Трек-номер посылки.

Роман

тел. +7 (928) 827-34-54

Email: 3d81@mail.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно такой тоже обзавелся очень хорошая рация. Только я еще да купил длинную антенну и доп. аккумулятор на 3000 mAh, качественно сделано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Тоже приобрел рацию

BAOFENG 1.5" LCD 5W 136~174MHz / 400~470MHz Dual Band Walkie Talkie w/ 1-LED Flashlight (Black)

Но нет инструкции на русском языке. Может кто поможет разобраться что и как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Обьясните непонятливому.... В АМ на 15 канале с дальнобоями связь будет? В герцах не шарю...есть автомобильная рация. хочу поменять на переносную.

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обьясните непонятливому.... В АМ на 15 канале с дальнобоями связь будет? В герцах не шарю...есть автомобильная рация. хочу поменять на переносную.

Нет... Вам нужен Алан 42 +... у меня есть новый без коробки... отдам за 2500...

Только сразу предупреждаю - из машины с родной антенной связь будет плохая... либо на улицу выходить надо, либо внешнюю антенну подключать... брал себе для связи пилот-штурман, но ушел из спортаИзображение

Изменено пользователем Den
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет... Вам нужен Алан 42 +... у меня есть новый без коробки... отдам за 2500...

Только сразу предупреждаю - из машины с родной антенной связь будет плохая... либо на улицу выходить надо, либо внешнюю антенну подключать... брал себе для связи пилот-штурман, но ушел из спортаИзображение

вот и у меня есть автомобильная стационарная PRESIDENT HARRI 2. бу 1 год. часто меняю машины и хочу поменять на портативку чтоб в сумку кинуть и пойти. в комплекте с ней 2 антенны.

поменяться бы с кем нить...) тоже ушел из офф роуда уже давно. теперь катаюсь вне зачета без стартовых взносов и тому подобное... может на каких нить рубиловах и пересекались)) Алан предварительно в бронь))

Изменено пользователем Санечка
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я с Аланом катался на пузотере с магнитной антенной... со здоровой... связь - норм... если например ВОТ ТАКУЮ короткую прикупить, то мобильность будет хорошая, а вот качество не знаю...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...