Перейти к содержанию

Продам ИЖ-27. Как новенькое. Знак качества СССР. Д.вып. 25.12.1982. 30 тыс.руб.


Tiger75
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Сначала цена была 15... Выстроилась очередь в километр. Надоело отвечать на частые звонки. Поизучал вопрос, выслушал мнение старших и более опытных товарищей. Вспомнил, как ходил на утку с этим ружьём. Не промахивался! Всего пару раз ходил, правда, оба раза удачно (по птице влёт!).Посмотрел, что продают за 15... Ну так берите за 15, то, что продают за 15.Моё ружьё стоит 30. Повышать не собираюсь, но 30 оно стоит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото получил. спасибо за них.аап ружью, но не цене :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дерево забыто. Планки и мушки не видно совсем. Какие кольца, если на фото ОВАЛЫ кривые.Пусть ТС хоть фото нормальные сделает за запрашиваемую сумму 30 (или более) тыс для ИЖ-27 со знаком качества СССР :)p.s.Нам сундук не нужен :)

Овалы кривыми не бывают,бывают кольца кривые,коих там нет(просто фото не удачно сделано).И зачем гнобить человека,если сами разбираетесь не очень
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овалы кривыми не бывают,бывают кольца кривые,коих там нет(просто фото не удачно сделано).И зачем гнобить человека,если сами разбираетесь не очень

Я это и сказал. Все остальное добавил "для эфекта"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На другом подобном форуме написали:Tiger75! Не обращайте вы внимания на всех этих темных Гостей-халявщиков-перекупщиков. Раз вьются как мухи вокруг вашего ружья - значит оно достойное и привлекает их в качестве потенциальной наживы. А уж разводить они мастера!Немного терпения и хорошее ружье найдет своего покупателя. Вот с ним немного и поторгуетесь.Удачи в продаже.Точно такое-же впечатление складывается.Кстати, garik_sun, как там поиски недорогого но качественного ружья?То, которое 2003 года... ИЖ-27М - как оно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

договорился о покупке и стоит оно в три раза меньше вашего.для души у меня иж-54 есть, 55 года без шата и т.д., в почти отличном состоянии :)

Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но оно 2003 года, однако. А кто знает, тот понимает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Но оно 2003 года, однако. А кто знает, тот понимает...

На мой век хватит. А при условии использования Вашего на стенде, оно тоже долго не протянет и не в стволах будет дело.Объективно, ваше ружье (лично я) купил бы при его переоформлении в Москве (не в Чехове) за 18-20 тыс, т.к. новые турки (Huglu, Маллард, - со сменными насадками и годовой гарантией) продаются в р-не 22 тыс рублей (включая скидку) и спорить, что они "гафно" в сравнении с ИЖ-27М 82 года не имеет смысла.А за 15 тыс не покупали, потому что ехать в Чехов (и обратно) у большенства возможных потенциальных покупалей особого желания нет.Но и возможность продать за 25 тыс и выше, не исключаю.пысыВозможно имеет смысл мне тоже подумать о покупке вертикалки huglu с одним курком, пока еще не поздно :) Изменено пользователем garik_sun
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо Vladimir G , С_Ч , A_S за адекватные посты и за то, что вы Люди!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только позавчера утром разместил на ганзе. Ружьё ушло за пол-часа без торга. Человек, правда, без зелёнки, но готов оплатить авансом всю сумму. В течение дня ещё два человека звонили, тоже хотели смотреть и брать. Так-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За 15 000 выстроилась очередь в километр... Знаю, некоторые и 50 просят за такие же ружья. Считаю, 30т.р. - золотая середина.А зачем ждать, если можно не ждать? :-)

У меня знакомый коттедж продавал за 2500000$, а потом стал продавать за 2800000$. Лучше, говорит, пускай за 2,8 не продается, чем за 2,5... :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Продано. Тема закрыта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...